Пушка заряжённая• 29 декабря 2022

Вам смешно от шуток об отсутствии света?

У меня сегодня свет включали всего на 3 часа, переехала, темно, не могу даже вещи разобрать. Пока было светло, сколько смогла, разобрала. Ещё и болею, нет энергии особо на это. Отопления тоже нет, когда нет света, сижу в холоде. И тут подружка из-за границы скидывает мне видео, типа смешное, об отсутствии света. Я ей ответила немного грубо возможно, что меня не веселят такие шутки, поэтому что жить без света ужасно.
Скажите, я злая или вам весело от таких шуток?
Яичница с беконом• 29 декабря 2022
Уже приспособились все. Чего ныть то?
автор Пушка заряжённая • 29 декабря 2022
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну так это нормально
война это всегда горе
Что именно для вас нормально, война или то, что свет выключают?
Ответ дляpo_li_na-49a8
ну так это нормально
война это всегда горе
Для меня ничего из перечисленного ненормально
Ответ дляЯичница с беконом
Уже приспособились все. Чего ныть то?
Все??? Кто все? Вы всех украинцев в стране уже успели опросить? Откуда такие сведения?
Яичница с беконом• 29 декабря 2022
Ответ дляПушка заряжённая
Весь мой круг общения. А он у меня ооочень большой, разновозрастной и по всей Украине.
Нытье сутками только тут встречаю
Улыбчик• 29 декабря 2022
Ответ длямистерЛяпсус
нормально
но я встретила одну д..лку, которая ржала над эвакуацией в Мариуполе. она примерно так писала
’Когда мы эвакуировались из Мариуполя я была в одних трусах
по дороге трупы

Я ей сказала что она неадекватная, на что получила ответ типа тю а что надо грустить мол было было. Как-мне это уже ку-ку
Про себе так сказала? Якщо так, то це несвідомий захист психіки
Флюорография гуся• 29 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
Ну а чего не смеяться,если смешно?
кому смешно?
автор говорит, ей не смешно было.
тем более шутить тому, кто таких проблем не имеет.
Н@Диете• 29 декабря 2022
Шутки от уехавших неуместны и неприятны. Это как насмешка какая-то.
Мы с подругами, которые в Киеве, тоже шутим про свет, видео и картинки друг другу сбрасываем. Мы с ними в одной тарелке, скажем так)
Анонимушка• 29 декабря 2022
Ответ дляФлюорография гуся
кому смешно?
автор говорит, ей не смешно было.
Я имею такие проблемы и не против шуток. Это же не самое страшное в жизни
Анонимушка• 29 декабря 2022
Ответ дляН@Диете
Ооо,снова пошла дележка
Флюорография гуся• 29 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
так ключевое, что вы в одних условиях, я тоже шучу.
Анонимушка• 29 декабря 2022
Ответ длямистерЛяпсус
нормально
по дороге трупы

Вы просто не понимаете,ЧТО этот человек пережил. Это защитная реакция психики,иначе можно реально двинуться мозгами. Она себя пытается убедить,что все ок,не страшно,ей так легче,имеет полное право на это
автор Пушка заряжённая • 30 декабря 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Нытье сутками только тут встречаю
Ну так не говорите за всех, это всего лишь ваш круг людей. Не думаю, что он у вас несколько миллионов, как жителей в Украине