3@йk@• 29 декабря 2022

Що гарного вам приніс цей рік?

Наездница• 29 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Ку-ку у вас в голові.
Ні це ви не в собі, що може принести війна???? Ви напевно далеко, і вам по......

автор 3@йk@ • 29 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Да 7 км от Крещатика
Барабасиха• 29 декабря 2022
У нас народилася доня🌺♥️
Плету интриги• 29 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Що за дибільні запитання ¿?????? Автор ви ку - ку. Страшний рік, біль, розруха наших міст, втрата найкращих на фронті, купа смертей цивільних і тд. Я дякувати Богу нікого не втратила, але серце болить кожного дня, за всіх. Боже бережи нас всіх
Вы не правы. Негатива и так слишком много в нашей жизни. Это был страшный год, который принес столько горя и потерь, но нужно и чуток радости и позивных эмоций, которыми многие поделились.
ХикориДикори• 29 декабря 2022
Познайомилася з лазнею вперше, дуже подобається(мені 45, мамі 66), двічі на мічяць ми відвідуємо лазню. Закалятися стала, ніколи не думала, що я за тиждкнь до Нового року можу навіть плавати в озері на Київщині
Будьте так ласкаві• 29 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Провела у моря 5 месяцев.
Научилась играть в теннис; похудела на 5 кг.

Ах да!
Ещё поняла, что нельзя откладывать жизнь напотом.
Очертила границы своей семьи от родителей.
Останній пункт найважливіший.
Будьте так ласкаві• 29 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185
Повидали Украину немного(Полтава и Сумская область),пожили в арендованном доме(до 36 лет не знала,что такое аренда),пожили в ’рукавичке’(теперь ещё и узнала,что такое коммуналка),поменяли окно в комнате.
Кстати,полтавчане очень гостеприимные и приятные люди!
Полтавчани чудові. Але знаю лише з дитячих спогадів, поки була жива бабуся.

КинДза• 29 декабря 2022
Кохання. Сама в шоці, чесно забила, не чекала і не шукала.
злющий я• 29 декабря 2022
Хорошего - ничего. Война, предательство мужа. Мир рухнул. Дочь и внуки в безопасности. Всё.
бифидобактерияЖоржик• 29 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
И мне кота. Никогда котов не было, я их не любила. Но подобрали дохлика летом, сейчас шикарный наглец и я его обожаю и теперь люблю котов :))
Я всегда обожала котов, своего тоже летом подобрали) Очень милый красавчик у Вас:)
АсобеннАя• 29 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Подруга забеременела в этом году.
10 лет попыток.
3 неудачных эко.
Так что для них можно сказать мего удачный год.
пьЯНА• 29 декабря 2022
Сынишку и 2 кота)
Идууу--уууу блин• 29 декабря 2022
Ничего хорошего
Разочарование в человеке и много проблем
Мамашка-5555• 29 декабря 2022
Донечку
Копирайторша• 29 декабря 2022
Новых друзей..познакомились в подвале, вместе выбирались под обстрелом из оккупации. Теперь дружим🥹
Я-ваш шанс• 29 декабря 2022
Я пошла на курсы вокала. И на спорт 3 раза в неделю. За 40 лет жизни ни того, ни другого не делала.
Да будет так• 29 декабря 2022
Вагітність
Повелитель интернета• 29 декабря 2022
Самый худший год в моей жизни. Осталась с голой ж... в чужой стране на пятом десятке. Только и того, что живы.
Шкала Радости• 29 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Возз’єднання з родиною і чоловіком, жили три роки в різних країнах, а також грінку, нову машину. З України виїхала 31 грудня 2021, вже рік як не була на батьківщині.
Ждали воссоединения с мужем 3 года? Вы в Украине, он в США? А чего так долго? Муж имеет америк.гражданство? Дети у Вас есть?

Инстагра_мерша• 29 декабря 2022
Ответ дляШкала Радости
Через корона вірус так все затягнулося, у нього була грінка, він вирішив подати на громадянство і саме почався корона вірус, разом з його громадянством весь час на возз’єднання 3 роки майже.
Пешеходик• 29 декабря 2022
Воно і гарне, і ні... новий досвід, нові емоції, нові стосунки.
На привозе• 30 декабря 2022
Ни..х..я
Шкала Радости• 30 декабря 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
А как часто вы виделись с мужем за эти 3 года? Могли к нему летать?
Прикуси Язык• 30 декабря 2022
Рождение долгожданного внучка)
А вообще-
12 галюцинаций• 30 декабря 2022
Ещё не сдохла, уже хорошо
черная мамба• 02 января 2023
Ответ дляХикориДикори
А розкажіть як закалялися?
ХикориДикори• 02 января 2023
Ответ длячерная мамба
А розкажіть як закалялися?
Почала ще літом, безсвідомо, плавала в озері після лазні, в озері джерела, вода досить освіжаюча, потім вже осінь, я далі плаваю в озері після лазні, в 20х числах вересня їздили з друзями в сторону Трипілля, в черговий раз занурювалася в купіль з джерельною водою( десь температура 5 градусів) с.Велика Вільшанка на Київщині(за літо занурювалася 4 рази в купіль в Голосієвському лісі), день був вітряний, дощило, вже було 16-00, а мені так класно стало, кайфово , тепло, вже як піднялася на верх. Цю хвилину хотілося повторити. Погуглила що і як треба, і продовжила щоденно дома обливатися холодною водою. Зараз можу помитися під холодним душем без проблем. Відчуття в тілі супер. Якби в моєму населеному пункті була водойма нормальна, то цілком ймовірно, що купалася би і зараз.