3@йk@• 29 декабря 2022
Що гарного вам приніс цей рік?
3@йk@
• 29 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
У вас одни провокационные вопросы!
Абсолютно все вышли из зоны своего комфорта. Год принес разруху, смерть, ненависть, подлость, млд, лидорство року и мивину.
В этом году ничего хорошего нет и в следующем тоже не будет!
У меня это первый вопрос на форуме за месяц .
3@йk@
• 29 декабря 2022
Ответ дляГЛЮкоза
У вас одни провокационные вопросы!
А что тогда люди праздновать собираются?
Алгонавт• 29 декабря 2022
Сын успешно закончил первый курс университета, получил стипендию. Дочь получила повышение. Все живы. Из негатива,набрала 10 кг..(( не знаю,не могу взять себ, в руки, как то полностью разбита..
Удачная• 29 декабря 2022
Біль, розпач, страх за життя рідних, невідомість ... Усвідомлення , що життя наше крихке і нічого не варте
3@йk@
• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
мне одной кажется вопрос мягко говоря неуместным....
Судя по комментам у многих всё хорошо, чего вы?
Плету интриги• 29 декабря 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кота
И мне кота. Никогда котов не было, я их не любила. Но подобрали дохлика летом, сейчас шикарный наглец и я его обожаю и теперь люблю котов :))
ГЛЮкоза• 29 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Если не паску с майскими шашлыками так йолку с шампанским. Это же очевидно. А еще на новый год перестанут стрелять
ГЛЮкоза• 29 декабря 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Нет, не одной!
Удачная• 29 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
Яка симпатична мордаха
Вірші на замовлення• 29 декабря 2022
Нових друзів, нову техніку, подорож у Мілан через Варшаву, де зустрілась з класними дівчатками, стосунки та +7 кг))
Инстагра_мерша• 29 декабря 2022
Ответ для3@йk@
Новий рік, надію на краще майбутнє. Надію на перемогу і мир.
Бюст Березуцкого• 29 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
Красунчик
Anya Angel• 29 декабря 2022
2022 год, самый плохой год в моей жизни. Я раньше думала что 1996 год, был самым плохим для меня, когда умер папа, а оказалось что нет.
За 2022 я потеряла бабушку, тётю, дядю, двоюродную сестру и свёкра
АсобеннАя• 29 декабря 2022
Провела у моря 5 месяцев.
Научилась играть в теннис; похудела на 5 кг.
Ах да!
Ещё поняла, что нельзя откладывать жизнь напотом.
Очертила границы своей семьи от родителей.
Ах да!
3@йk@
• 29 декабря 2022
Ответ дляAnya Angel
Боже, держитесь. Обнимаю вас.
LIANA171185• 29 декабря 2022
Повидали Украину немного(Полтава и Сумская область),пожили в арендованном доме(до 36 лет не знала,что такое аренда),пожили в ’рукавичке’(теперь ещё и узнала,что такое коммуналка),поменяли окно в комнате.
Кстати,полтавчане очень гостеприимные и приятные люди!
АсобеннАя• 29 декабря 2022
Ответ дляAnya Angel
Сил вам и выдержки((
Наездница• 29 декабря 2022
Що за дибільні запитання ¿??????

Автор ви ку - ку. Страшний рік, біль, розруха наших міст, втрата найкращих на фронті, купа смертей цивільних і тд. Я дякувати Богу нікого не втратила, але серце болить кожного дня, за всіх. Боже бережи нас всіх

3@йk@
• 29 декабря 2022
Ответ дляНаездница
Що за дибільні запитання ¿??????

Ку-ку у вас в голові.
ХикориДикори• 29 декабря 2022
Ответ для3@йk@
В старому залишають всі негаразди, а добро переносять в новий
3@йk@
• 29 декабря 2022
Ответ дляLIANA171185
И винничане тоже) переночевать пустили незнакомые люди)))