Печальки.нет• 29 декабря 2022
Завел роман с другой, я готова была его простить, поставила перед выбором и он выбрал ее. Ну ничего, я ей рассказала о моих с ним отношениях и она его послала нахер. Он встречался с двумя одновременно..
Уравнобешенная• 29 декабря 2022
Ответ дляодиночка
Ну , мне было заявлено , что я бесполезна .
Почти сестра. А мне сказал, что меня много.
Хотя если честно, последнее время проблем у меня много было и я его дергала, было дело. И что ему нужна пауза месяца на 3.
Было бы не так обидно , если честно сказал:’ не люблю больше’. Ну что тут поделаешь... а так просто слился.
Латвийские_Номера• 29 декабря 2022
Ответ дляАсобеннАя
Йому достатньо жити в халупі, без ремонту, і гроші не складати, все проциндрити на що попало. А, дитині теж нічого не треба, абсолютно нічого. Жити лежати вверх пузом, і плювати в стелю. А я маю крутитися як дзига. А він буде керувати в яку сторону мені крутитися і з якою шаидкістю. Так жили його батьки, і це для нього ідеал сімейного життя. Схопила ляльку і бігла ’роняя тапки’.
Это правильный поступок!
Намного лучше, чем жить презирая человека, разрушая всё в себе.
Будете благодарны себе за свою смелость, даже если сейчас тяжело.
Дуболом• 29 декабря 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Он был женат и я поняла, что не разведется, а мне хотелось замуж и свою семью. В итоге с ним разошлась и вышла замуж.
Вот(() боль моя...а расскажите если не сложно 🥹
Когда вышли замуж после разрыва..
И он обещал бросить жену ли нет, вы просто сами надеялись?
Когда вышли замуж после разрыва..
ПесиКот• 30 декабря 2022
Просто в один момент перестал звонить
А когда одумался у меня отлегло
А причина проста
Я ее знаю
Не любит
Потому что когда любят не отпускают
А когда одумался у меня отлегло
А причина проста
Я ее знаю
Не любит
Потому что когда любят не отпускают
Ответ дляПесиКот
Просто в один момент перестал звонить
А когда одумался у меня отлегло
А причина проста
Я ее знаю
Не любит
Потому что когда любят не отпускают
А когда одумался у меня отлегло
А причина проста
Я ее знаю
Не любит
Потому что когда любят не отпускают
Якщо образа, то відпускають.
ПесиКот• 30 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Якщо образа, то відпускають.
Вы знаете
Я сделала такой вывод исходя из опыта
Если мужчина любит то хоть что не делай ,а он будет рядом
Хоть капризничай ,выноси мозг все равно самая любимая
Знакомая моя , хозяюшка , умничка , добрая , готовит нереально,а он ушел к той ,для которой на первом месте клубы ,бары ,рестораны
Я сделала такой вывод исходя из опыта
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 декабря 2022
Я любила горбушки от свежего хлеба, а он каждый раз психовал, когда отрезАла себе, говорил ,, Нужно есть всё, а не то ,что нравится ’.Я подумала - пошёл ты лесом, жлоб, не для того я пережила сиротское детство, чтоб отказывать себе за свои же денежки)
Вишнёвая Леди• 30 декабря 2022
Ответ дляДуболом
Когда вышли замуж после разрыва..
Не обещал, да я и не просила. У нас были очень старые и сложные отношения, познакомились ещё в школе, первая любовь, потом разошлись по глупости, разъехались в разные города в универы, потом опять когда виделись, то встречались, как тянуло друг к другу, потом я уехала на стажировку, а от него залетела случайная девушка и он женился, когда встретились, то очень переживал, опять сошлись, но жили уже далеко, у него ребенок был маленький, в итоге вымотались с этими поездками за год и не могли никак решиться ни на что. Может если бы я потребовала, то он бы развелся, тем более, что жена его обо мне знала, хотя наверное не знала всего, но точно они ругались из его романа, я никогда детально не интересовалась. Потом случайно меня познакомили с моим мужем, он хотел жениться, очень добрый и успешный, и я согласилась почти сразу, через пол года после знакомства мы съехались и ещё через пол года поженились. Когда с мужем познакомилась сразу конечно отношения не порвала с бывшим, но расстояние и решение выйти замуж помогли. Замужем уже 10лет.
Ответ дляПесиКот
Вы знаете
Я сделала такой вывод исходя из опыта
Я зі свого досвіду. Коли розчарувалась пішла, і до одного місця те кохання. Буває так, що настає точка неповернення, і тоді вже нічого немає значення, розбиту чашку не зклеїти.