Налетчица Муся• 29 декабря 2022
Бо він спився і йому це в кайф, а я хочу розвитку,стабільності і росту у всіх сферах.
Я люблю транзисторы• 29 декабря 2022
Полюбил другую. Нагло врал, не мог достойно уйти, видимо не было где жить с новой любовью, ждал подходящего момента) вся эта хрень длилась 7 лет. Очень жалею, что не нашла в себе силы и уверенности сразу выгнать и не потратила бы эти 7 лет жизни в нервах
Мафиозная• 29 декабря 2022
Потому что принёс без моего согласия в мой дом кота, кот остался, а он пошёл лесом.. хороший человек, меня любит, но у меня таких чувств нет, скорее это была капля, повод
Грушки-яблочки• 29 декабря 2022
А кто- то разводился из -за того, что интересы разные , да и вообще все , что можно. Долго с меня спадали розовые очки
Мозговая пилочка• 29 декабря 2022
У моего нынешнего мужчины я на последнем месте после родителей, дочери. Поехал к ним в гости на западную на НГ праздники. Ну ок, давно не видел, понятно. Но вот как туда приехал, так перестал звонить, редкие смс. И вишенка на торте - на мое недоумение ответ ’я постараюсь найти место для звонка, но не обещаю’. Вот тут меня накрыло. Поговорили, извинился и опять занят, некогда. То там починить, то там поговорить. А я на последнем месте после всех родственников, друзей, соседей, знакомых. Мне уделить время 10 минут очень сложно. Сегодня наехала, сразу нашел время позвонить, а у меня уже не было желания общаться. Через 2 минуты закончила разговор. Короче, в ссоре сейчас. Не знаю, чем закончится. Ну и ладно
Мафиозная• 29 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Когда звонят только после наезди это не норм, но и наезжать когда человеку не до Вас тоже смысл.. вряд ли там есть или будут нормальные отношения
Мозговая пилочка• 29 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Тоже думаю, что начало конца. Ни звонить, ни писать не буду. Ему ж не до меня. Ну пусть гуляет вальсом
Зупка_цем• 29 декабря 2022
Ревность и контроль, бытовой инвалид, нет поддержки, все мои начинания сводил к нулю
Сижуревувшоке• 29 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
та понятно чем закончится -вы будете вместе ровно до тех пор пока вы будете за ним бегать.
А ему по ходу на вас пофиг, он у вас что ли живет, ему жить негде?
Мозговая пилочка• 29 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Никогда не бегала, не названивала и не писала особо. В основном он. Началось, когда к родственникам приехал. Я посмотрела и 2 дня морозилась от него, перестала отвечать на смс. Активизировался. Потом поговорили. И опять, ну такое. У него свое жилье, у меня свое
Сижуревувшоке• 29 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
ну я делаю выводы из ваших слов -поехал на НГ к родителям без вас, т.е. он же мог поехать в другое время, поехать с вами, много разных вариантов, но вас вычеркнули.
О чем это говорит -о том что вы ему нужны и важны, о том что он хочет что бы вам было хорошо, о том что он о вас беспокоится, хочет проводить с вами время?? Это говорит что ему на вас плевать. Что и подтверждается тем что он вам не звонит, а фраза ’постараюсь найти время для звонка, но не обещаю’ ну как бы тут все понятно кому эти отношения больше нужны.
с вашего текста первое что пришло в голову, что он с вами живет потому что ему больше негде, а снимать дорого.
но если вы говворите, что у него есть где жить, значит ИМХо у него какие то другие рациональные причины с вмаи жить -например вы в быту обслуживаете или он свою квартиру сдает, а живет у вас, я не знаю, что то еще другое, но явно не чувства с его стороны
Мексиканочка• 29 декабря 2022
Своего выставила сегодня, но он надеется вернуться ещё, в привычку вошло меня унижать , орать на меня, приехал к нам жить его сынок, почти 18 лет , даже тарелки за собой не мыли , меня это все достало и я сказала куда им идти , я конечно удобный вариант, жильё бесплатное , еда приготовлена , постирано , убрано, но достали !
Мозговая пилочка• 29 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Нет, живём каждый у себя. Они разошлись с женой, не жили вместе с начала войны. Мы познакомились летом. Он вот недавно развелся в декабре. Родители его знают обо мне, дочь не знает. Он их не видел полгода, работал все время. Обеспечивает их он. Вместе мы 4 месяца. Вот такие дела
Мафиозная• 29 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Правильно. Вы сколько вместе?
Мозговая пилочка• 29 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
Правильно. Вы сколько вместе?
Недолго, 4 месяца
АсобеннАя• 29 декабря 2022
Йому достатньо жити в халупі, без ремонту, і гроші не складати, все проциндрити на що попало. А, дитині теж нічого не треба, абсолютно нічого. Жити лежати вверх пузом, і плювати в стелю. А я маю крутитися як дзига. А він буде керувати в яку сторону мені крутитися і з якою шаидкістю. Так жили його батьки, і це для нього ідеал сімейного життя. Схопила ляльку і бігла ’роняя тапки’.
Сижуревувшоке• 29 декабря 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Послушайте, вам это все не понравится, но должна вам сказать-вы не вместе. Я не знаю почему он с вами- скучно, одиноко после развода, каким то образом ему с вами в чем то удобно, секс может регулярный, вы для нового мужика стараетесь, я не знаю.
Но вместе вы только в вашей картине мира, а для него -вы не вместе, а максимум ’ну есть там одна, захожу иногда’.
Это не потому что я мымра, а потому что вам потом розовые очки больно во внутрь разобьются
Мозговая пилочка• 29 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Не, не разобьются. Розовых очков нет )
Мафиозная• 29 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Соглашусь. Когда мужчине нужна женщина, он наоборот старается брать ее везде, со всеми знакомить.. а тут нг. Если бы он считал что у вас нормальные отношения, скорее взял бы с собой. Да и 4 месяца.. уже могли давно жить вместе
Сижуревувшоке• 29 декабря 2022
Ответ дляМафиозная
ну жить, не жить, а вот НГ без пилочки, этим он ясно дал понять что она для него никто и потерять он ее не боится.
поэтому если он дорогие подарки дарит, деньги дает или отлично чпокается, то можно продолжать, но вот считать что ’мой мужчина’, ’мы вместе’, ’у нас отношения’-ни, ни, боже упаси.
Мозговая пилочка• 29 декабря 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ну поступки были, подарки тоже. Но причина в другом - он помешан на дочери. О разводе она не знает. Скорее всего он прячется со звонками от нее. А меня такое не устраивает. Все остальные обо мне давно знают. Ну значит не мое, я знала, что будет что-то в этом духе. Это было ожидаемо, никаких розовых очков
Вишнёвая Леди• 29 декабря 2022
Он был женат и я поняла, что не разведется, а мне хотелось замуж и свою семью. В итоге с ним разошлась и вышла замуж.