Настя Снежок Воля• 01 февраля 2014

Странная пара обуви

пришли ботинки с 6пм, начала мерить а они какие-то странные, не понятно где левый где правый...различила по заклепки! что это? брак такой? Кто знает?
Аноним_574• 01 февраля 2014
хоть покажите!

ПуФФынка_мисс• 01 февраля 2014
Фото
Зубачистка• 01 февраля 2014
Тяжело сказать без фото.
Ежик Хрюха• 01 февраля 2014
я тоже хочу это увидеть
автор Настя Снежок Воля • 01 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Тяжело сказать без фото.
реально не различить, я когда коробку открыла мне они так понравились...модель точно как на сайте, а как мерить начала была в шоке думала что прислали пару левых или правых(((
Ответ дляПуФФынка_мисс
Фото
муж спит, не могу свет включить что бы сфоткать, а на кухне освещение плохое
АнтиТанкист• 01 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
дайте ссылку на них
Аноним_616• 01 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
да хоть с плохим освещением. Интересно же!
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2014
это просто лекало одно для обеих ног, универсальное) ничего страшного визуально и по комфортности в этом нет, но носить такое часто все же не рекомендуется (((

Аноним_616• 01 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
а такое правда бывает? оО
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_616
а такое правда бывает? оО
Да! У многих производителей такое с эспадрильями((( С мужскими та же история((
Котенок аки рысь• 01 февраля 2014
Наверное очень дешевые, раз фигня такая
Аноним_616• 01 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо...запомним на будущее...
Аноним_599• 01 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
С 6ПМ и такое не исключено. Были прецеденты у многих. Это же сток )))