Нарисовалось• 29 декабря 2022

Як характеризує людину те що вона любить читати і багато читає?

І доречі порадьте книги , які вам дуже сподобались. Дуже хочу прочитати щось. І чому читати книжки вважається краще ніж дивитися фільми?
Pavelolka• 29 декабря 2022
Сколько вам лет?
Просто красавица• 29 декабря 2022
бо з читанням книжок працює уява
Кыся-брыся• 29 декабря 2022
Обирайте професію бібліотекар
Японский Городовой• 29 декабря 2022
Розумна, освічена, гарна людина з великим світоглядом. Сподіваюся, що так.
Завтра не пью• 29 декабря 2022
Ніяк. Мій чоловік вкрай багато читає, але все підряд і якось не вдумливо. Я от люблю прочитати і думати, а чому так, а чому не сяк, а якщо б була така ситуація, як ті самі герої б вчинили, з чим я погоджуюся, а з чим - ні. А він прочитає, перекаже сюжет і все.
Гуру троллинга• 29 декабря 2022
Если Вы прочитаете книгу, а потом посмотрите фильм, Вы удивитесь насколько иначе себе всё представляли. Потому что книга даёт простор для работы Вашего мышления и фантазии, а кино это готовый продукт чужого мышления и фантазии над которым Вам не нужно трудиться.
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2022
А как это может характеризовать, скучная у человека жизнь, заняться больше нечем
Завтра не пью• 29 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То ли дело Советчица - одно веселье
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2022
Смотря что читает. Ремарка почитайте.
Японский Городовой• 29 декабря 2022
Люди, які пишуть щось погане про читаючих людей - бездарі, які книжки лише у школі бачили.
Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2022
Ответ дляPavelolka
Сколько вам лет?
)) да тут вчера одна писала-как вы читаете и почему, ‘’я никогда не увлекалась и нет времени после работы’, явно не 15, но тема в шок повергла… как и начало этой.
Завтра не пью• 29 декабря 2022
Дуже раджу Крістін Генна ’Соловей’
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Некоторые и в школе их не видели. Все прошло мимо.
Пургену мне• 29 декабря 2022
Кто много читает - тот много знает.
Автор, смотря какой жанр книг Вам интересен, так как их много.
автор Нарисовалось • 29 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Дуже раджу Крістін Генна ’Соловей’
А про що вона? Дякую)
Завтра не пью• 29 декабря 2022
Ответ дляНарисовалось
А про що вона? Дякую)
Друга світова війна, окупована Франція, історична драма
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
То ли дело Советчица - одно веселье
Если вы обо мне сижу жду пока дети соберутся и выйдут на улицу и пойдём гулять, убиваю тут время
Мядуза аля моргонер• 29 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Почему вы решили, что он не вдумчиво читает?) он вам просто не хочет все пересказывать в деталях и делиться своими мыслями, такое же тоже может быть. Вряд ли он читал бы много, если б ему не нравилось. А понравиться может только после вдумчивого чтения. Смысл же пересказал вам, значит не просто пролистал.
Японский Городовой• 29 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Погана звичка - вбивати час, краще книжки читайте
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В 23 часа? Или вы с севера?
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В 23 часа? Или вы с севера?
А что не так? У меня эти дни много работы, только из зала. Завтра опять на целый день уйду. Или у вас в 22 тихий час
lilu1990• 29 декабря 2022
Дивлячись що людина читає. Якусь популярну психологію типу Як розвести мужчіну на тачку і Мальдіви або еротичні любовні романи. Ну таке...
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В 23 часа? Или вы с севера?
У меня 22, люди вы что дикие? Вечером не гуляете
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, я с детьми ночью выхожу, они днем в спячке, а к ночи просыпаются
lilu1990• 29 декабря 2022
Ответ дляЗавтра не пью
У мене якщо знайомі чоловіки читають, то переважно якусь фантастику. Ваш що читає?
Пургену мне• 29 декабря 2022
Автор, почитайте книгу Джеймса Дэшнера - Бегущей в лабиринте, а потом посмотрите по этой книге фильм.
Каркуша Клара• 29 декабря 2022
характеризирвет как спокойного, усидчивого человека, с неплохой способностью к концентрации внимания, наверное
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Каждую ночь все детей выгуливаем, вот и сейчас собираемся.
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну мы все ложимся поздно, частк-полтора погулять как раз отлично
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну точно дикие