Инфотуфелька• 01 февраля 2014
За сколько можно продать?
Девочки всем добрый вечер! Подскажите за сколько можно продать? Покупала будучи беременной - гребла как ненормальная все подряд, в итоге куча вещей не по размеру и не по сезону. Такая обувка Фото 1Next Фото 2Primark Новые, не одеваные.
Аноним_580• 01 февраля 2014
Посмотрите прибл. сколько они стоят. И выставляйте на продажу как новые.
Инфотуфелька
• 01 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
А вторые.. Какой размер?
зеленые 22 размер
Инфотуфелька
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
а где нужно смотреть? на сайтах? я думаю уже нет таких...
Королева красоты• 01 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, забейте Next на кидстаффе в разделе обувь и увидите похожее
Я не в теме• 01 февраля 2014
Ответ дляИнфотуфелька
я такие примарк продаю за 35 грн. несколько раз б.у.