ЯспАкойнаЯ• 30 декабря 2022

Вас когда-нибудь били мужчины?

Прожила в первом браке 6 лет ,не дрались ,в конце только стали скандалить .он ударил разбил губу.
Я ушла
Прошло несколько лет , сейчас второй брак ,все было хорошо ,до осени этого года ,один раз стукнул ,потом извинился .вроде сделал вывод,потом слово за слово через месяц снова скандал ,схватил за волосы ,поднял ,я ушла,не жили два месяца,думала поможет ,вроде бы говорил скучает ,все будет хорошо.я вернулась .не прошло и недели ,сейчас у меня болит кожа головы ,он снова меня бил ,и тягал за волосы вчера.сейчас мне идти некуда нужно найти квартиру, родственников нет ,а говорить об этом знакомым мне стыдно .я закрылась в другой комнате и просто молчу.жду утра ,когда он уйдет ,я даже не ем ,боюсь выйти в коридор .
Как остановить это? понимаю что с этим партнёром уже поздно пить боржоми .у меня не осталось к нему никаких теплых чувств
Как не допустить этого в следующих отношениях?
Клептоманка• 30 декабря 2022
Ответ дляМЧСница
И ещё, т.к это уже второй у Вас такой, может что-то не так с Вашим поведением? (Провоцирует, не умеете вовремя остановиться?).
Вообще не оправдываю этих мудаков, но знаю, что есть и женщины без тормозов.
Как говорят, если все ваши мужчины бьют вас, значит вы рожей не вышли. Автор сама таких притягивает

Оле Лукойе• 30 декабря 2022
Да, бил мужчина - отец в детстве, после этого у меня на всю жизнь четкая установка - никогда и никому больше не позволю и пальцем к себе прикоснуться, о том чтобы жить с тем, кто способен руку поднять, не может быть и речи.