Антонина матушка• 30 декабря 2022
На олх якщо я пишу відгук про продавця, то видно хто написав?
Я такое• 30 декабря 2022
В приложении, вроде, его же оспорить можно, как бы вы его оспорили, не видя. Хотя, можно же просто отзыв оспорить, не зная от кого он, но не догадаться сложно)
Повелительница лампочек• 30 декабря 2022
На ОЛХ могут написать отзыв еще и непонятно какие личности, с которыми даже не было переписки. Столкнулась с таким отзывом от человека, который назвал меня мошенницей из за того, что я ему посылку не отправила перед Новым Годом. Меня и в стране тогда не было и переписки никакой не было
Хвець-тець• 30 декабря 2022
А я не знаю где их смотреть,те отзывы и где их видно . Не знаю,что о мне хоть пишут
Разгуляшка• 31 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
если не видите- значит их нет
Хвець-тець• 31 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
если не видите- значит их нет
А где они должны быть?