Что происходит?
Нет информации откуда и что или просто тревога из-за взлета авиации?
Domogospodarka• 30 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Та то меня беспечная Европа расслабила, уехала на недельку, радовалась, что всё хорошо у нас, и свет почти не отключают, примчалась домой на НГ, и тут прям с утра началось
С утра, да, но не с сегодняшнего)) Спите в трусах, не расслабляйтесь)
Апель-синка• 30 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Я вже після ранкової атаки хочу десь поїхати на пару місяців. Просто відпочити і не перейматися за дітей.
У нас дети взрослые, внучке уже 9 мес., но она на ЗУ родилась вместо Киева, как планировалось, и сейчас тоже там.
А я на недельку вырвалась ’отдохнуть’ от этого дурдома. В среду поздно вечером приехала обратно...
Invictusgirl• 30 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Гул в небе
Блин
Так спать хочется и не ясно все или нет (
и-рина 1981• 30 декабря 2022
Ответ дляAksamitka
Господи, скорей бы посбивали и отбой 🙏
І щоб назавжди був відбій
Апель-синка• 30 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
Уже ))) Не дают расслабиться )))
В феврале спали в одежде, рядом тревожные рюкзачки, только в ботинки впрыгнуть и куртку накинуть - и бежать.
Это первую неделю было. Сейчас расслабились совсем...
Ответ дляАтланта
Хороший. Я тоже, этой же фирмы с айхерб. Только я пью до 1000 единиц в день, курсом.
Кстати, кто не знал, при сильной головной боли магний тоже помогает. Проверено на себе.
Сразу большую дозу, от 1000 единовременно.
Это 10 таблеток сразу или там есть дозировки больше?
У меня в 1 табл 100 мг, пью 4
Ответ дляАпель-синка
Мы на зу были три месяца. Вернулись домой в начале лета. Как-то держалась всё время. А сегодня что-то накрыло. Дети ехать не хотят за границу до истерики. (Им по 13 лет через две недели будет.
Конченая русня !
и-рина 1981• 30 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Уже ))) Не дают расслабиться )))
Да спали в спортивних костюмах
Invictusgirl• 30 декабря 2022
Ответ дляOl-a
❗️ Сообщают о шахиде на левом берегу столицы
Доброї, нажаль не тихої ночі! Не дали поспати с..
Блин
boringmovie• 30 декабря 2022
Ответ дляOl-a
я тільки потяг чула.
boringmovie• 30 декабря 2022
Ответ дляDomogospodarka
А высушить, то ваще топчик))
то вще лакшері життя!
Ас 15121985• 30 декабря 2022
Ответ дляи-рина 1981
Да спали в спортивних костюмах
А я ще боялась в душ ходити, і не приймала днів 3, поки чоловік не сказав ти що зовсім ку-ку...
Спала одягнута десь місяць....
Апель-синка• 30 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Летит с левого на правый, через осокорки.
Пишет так Гулиев
Та я в стороне Осокорков и видела зарево, только дом всё закрыл, над ним вспышка и всё пока что.
Domogospodarka• 30 декабря 2022
Ответ дляalina 94
Так Ванёк в Миколаєві,не дивно що не бачить,що на Троєщині відбувається()
Так он и не пишет что все, просто не видит, а мопеды же такая срань, поэтому по ночам и заспукают.
Апель-синка• 30 декабря 2022
Ответ дляVA 11
Конченая русня !
Ну и зря. Там нормальная жизнь.
Я бы тоже не хотела уезжать, с февраля держимся тут...
Но побыла - как воздуха свежего глотнула. Капец.