Что происходит?
Нет информации откуда и что или просто тревога из-за взлета авиации?
Ответ дляwhenallissaidanddone
Счастлив, кто не ведает;)
Це правда, краще б я спала, ніж оце от все 🫣
Зато запалила свого підлітка за читанням, відібрала телефон, завтра буду розбиратися, А то я думаю, що це з людиною коїться, спить до обіду, на вулицю не виходить… дожить би тепер до завтра
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2022
Ответ дляInvictusgirl
Только что этот драндулет мимо пролетел , не буду писать район (
Эх. Не скоро спать ляжем (
Апель-синка• 30 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Сьогодні червоний захід сонця був
Може про це мова. Але це нічого не означає)
То на мороз. Как и гало вокруг луны.
Domogospodarka• 30 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Та є в них ракети нажаль. Нам про те шо в них немає ракет кажуть з весни.
Можливо іх не так багато і вони економлять
Шахідів зазвичай запускають для розвідки, перед атакою.
По моїм відчуттям завтра знову буде атака (писала вище). Довго готувались щоб на кілька днів вистачило. Щоб зіпсувати нам новий рік.
Да? А вы сами не видите? Когда был последний массированный обстрел и сколько было ракет? А сколько сегодня? Еще немного и будут плевками обстреливать. Ну все же видно и понятно.
Не будет завтра ничего, успокойтесь, не так страшен черт.
boringmovie• 30 декабря 2022
Ответ дляДами
Мне страшное, вот точно такой без красных окон был 9 октября перед первыми прилетами
такий колір через зимнє положення сонця на небі. я такі краснючі ще і зранку бачила. нічого поганого не було.
але якшо ваша інтуіція підказує вам бути обережною, то краще бути обережною.
Invictusgirl• 30 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Пишіть в бот де повідомляють про шахіди
А какой ?
и-рина 1981• 30 декабря 2022
Ответ дляАтланта
А что по дефицитам витаминов группы Б? Витамин Д, магний (глицинат, форма от нервов) и бэшки, только отдельно нужно контролировать показатели б 12, (потому что он жирорастворимый, накапливается в печени) это прям мастхев для всех женщин.
Ой по Б не знаю,ніяк не дойду щоб здати аналізи одні нерви.Але роки 3 назад пила магне Б 6 наче то теж нічого
Всегда брюнетка• 30 декабря 2022
Ответ дляTeonaa
Ні
Так. Нікополь і Нікопольський район постійно під артобстрілами.
Байрактарочка• 30 декабря 2022
Ответ дляmamaМия
Що читав хоч?
Ответ дляVA 11
Меня после утреннего шухера трусит всю. Ещё и первый раз услышали, как ракета летит. Да куча взрывов .
Вот это и есть ПТСР
Я из-за этого Аватар вначале еле пересилила, хотя фильм классный.
Не могу уже слышать громкие звуки взрывов, ещё перед глазами ТРЦ был взорванный в моменте когда мы в кино сидели, жуткое состояние
и-рина 1981• 30 декабря 2022
Ответ дляДами
Да я 10 жовтя ніколи не забуду як і 24 лютого
po_li_na-49a8• 30 декабря 2022
Ответ дляVan So
Вот это и есть ПТСР
в смысле вы были в кино в том ТРЦ?
Invictusgirl• 30 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
То на мороз. Как и гало вокруг луны.
Та пока нет морозов
В сб 6 градусов , в вс 11
Domogospodarka• 30 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Так они дроны любят именно по ночам пускать. Как в ночь на 19 декабря.
Ракеты днем, дроны ночью... ну да, просто дроны не видно ночью.
Байрактарочка• 30 декабря 2022
Ответ дляАтланта
Не знаю... 10 шлюхедов сбили над Запорожской и Днепропетровской областью. Остальное полетело в нашу сторону.
Читала десь в тг шо до Київської області долетіло штук 5. Два вже наче збили.
и-рина 1981• 30 декабря 2022
Ответ дляVan So
О вот это мне нравится
Отвлекаемся)
Я кстати пью магний с группой витаминов В
Отвлекаемся)
Ага зараз і до їжі дойдем
Ответ дляБайрактарочка
Що читав хоч?
Отже друзі, полювання на шахідів продовжується
Наразі збито мінімум 2 ворожих БПЛА і жодного повідомлення про прильоти.
ППО ЗСУ ладно працює, але поки що на радарі мопедів не видно, але це не означає, що їх немає, тож лишаємось в укриттях і чекаємо на відбій.
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ ()
Только такое
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ ()
Только такое
Tuchka v nebe• 30 декабря 2022
Ответ дляДами
И за несколько дней до войны!
Тоже теперь боюсь таких закатов
po_li_na-49a8• 30 декабря 2022
жесть, держитесь девочки. Я вообще не пойму зачем они сыпят постоянно ракетами или дронами, чтобы что? попугать? или куда они целятся.
Байрактарочка• 30 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ ()
Только такое
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ ()
Только такое
Я думала якусь книжку
Domogospodarka• 30 декабря 2022
Ответ дляАпель-синка
Тока что в Киеве на сквозняках бахнуло.
Я аж зарево за домом соседним видела
Пришлось надеть трусы и футболку на всякий случай
Я аж зарево за домом соседним видела