Проработник• 30 декабря 2022
Что мужчин возбуждает больше?
Когда девушка сама на него набрасывается как тигрица, или когда она недотрога и он применяет к ней настойчивость?
Дівчина_загляденіе• 30 декабря 2022
Наверное, оба варианта. Точно сказать не могу, мужчина у меня один за всю жизнь.
Блины со смайликами• 30 декабря 2022
Когда женщина по настоящему кончает,а не ахает для вида как в порнухе
Мальчижка• 30 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Кстати да, этот момент да. Но это интересно только ’вашему’ мужчине. У которого чувства к вам и забота так сказать
Блины со смайликами• 30 декабря 2022
Ответ дляМальчижка
У меня не было секса без обязательств,поэтому сравнить не могу.но был разовый секс с коллегой,и парень ещё долго предлагал повторить,всплывал через годы,я потом спросила у него- что же тебя так зацепило -он сказал настоящий оргазм
220В• 30 декабря 2022
Недотрога возбуждает только абреков. Впрочем, их и овцы возбуждают. Обнаженные, стоят уже раком )
Нормальных мужчин возбуждает огонь в женских глазах, или просто откровенный женский взгляд глаза в глаза
Мальчижка• 30 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Почуствоыал себя героем