А поговорить?• 30 декабря 2022

Сегодня запустили салюты

Б*. Возле моего дома. С*, хочу, чтоб дали разрешение сразу таких стрелять или убивать другим оружием. Вот пустил сосед салют - вышел его и пристрелил, все равно толку от него ноль, мозги на уровне тумбочки. Всегда ненавидела всю эту хрень пиротехническую, ещё со школы, когда пацаны бегали с петардами, а сейчас хочу разорвать.
Мира всем• 30 декабря 2022
Ждать админа? Снимут анонимов?
автор А поговорить? • 30 декабря 2022
Ответ дляМира всем
Ждать админа? Снимут анонимов?
В теме о салютах?
Мастер Пис• 30 декабря 2022
А рік тому я тут створювала тему про те що салюти зло, на мене тут таааак накинулись, просто з івном змішали
Реанимация• 30 декабря 2022
Это в Украине?? Слов культурных нет на такой дол;#?ебизм!!!
автор А поговорить? • 30 декабря 2022
Ответ дляРеанимация
Киев, левый
МастерЮля• 30 декабря 2022
Ждите нг ночь))
Моя улюблена страшко• 30 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Киев, левый
Наверное, сегодня кому-то не хватило острых ощущений. И ему похер на тех, кому их хватило с головой.
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Киев, левый
Видела пост в фейсбуке.. Это ужас, какие же тварины..
Коник-стрибунець• 30 декабря 2022
Салюты? Жесть...тут соседи дверьми так хлопают что я каждый раз вздрагиваю особенно в тревогу и готова их убить.
соева-сысоева• 30 декабря 2022
В жопу бы им эти салюты засунуть
автор А поговорить? • 30 декабря 2022
Ответ дляМастерЮля
Ждите нг ночь))
Это да, жду. Кретины.
Му ма му ма му• 30 декабря 2022
А це по- любому якесь ненормальне запусте(
40каградусная• 30 декабря 2022
А мы в Европе. Уже готовимся к тому, что в новый год тут будет канонада.
Амели на мели• 30 декабря 2022
Я теж бачила відео і піймала приступ паніки. А я зі спокійного регіону. Згодна з вами, автор, на всі 100%. Тільки останні тварини можуть зараз запускати піротехніку.
Аноним ФЕЯ• 30 декабря 2022
Я люблю салюти, але для мене після 2014 це не допустимо
автор А поговорить? • 30 декабря 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Для меня это даже до 2014 какая-то дичь, оно бахкает, что уши закладывает, все стоят типа умиляются, бабки в воздухе взорвались за пару десятков секунд, все кайфуют. Зачем?
НЛОша• 30 декабря 2022
А скільки випадків, коли після вибуху піротехніки травмувались, ставали каліками. Салюти повинні запускатись тільки ліцензованими компаніями, не в військовий час точно. Треба брати штраф і хай ідуть допомагати рити окопи, розміновувати
boringmovie• 30 декабря 2022
ох блін мені аж страшно чи будуть запускати салюти, бо вони в новий рік як раз перед вікнами в нас. придурки!!

ще ці салюти пташок і тварин лякають і вбивають. фу! я все сподіваюсь, шо будуть технології такі, шоб можна було в небо світити, але без цих вибухів.
Фигура мечты• 30 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
Тут еще в 2014-2015 была тема, что придурки салюты на набережной запускали, и собака испугалась и сорвалась с поводка из-за этого. Так владельцев собаки тут заплевали, мол не мешайте людям развлекаться, подумаешь АТО где-то там, оно ж не в Киеве. А теперь вот уже и в Киеве, оказывается (((
ЖонДуан• 30 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Киев, левый
Поліцію викликали?
ЖонДуан• 30 декабря 2022
Зараз заборонили салюти і т.і. Бачите, що хтось продаж- викликайте поліцію. Знаєте хто запускає-викликайте поліцію
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
Те,у кого животные,всегда были против и понимали всю жесть(
И родственники из Луганска от малейшего шума дергались(
Козяка-маляка• 30 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какую жесть? Салюты во всем мире запускают. И если любителям собак, котов и прочих чувствительных представителей фауны что-то не нравится, всегда можно переехать в лес подальше от цивилизации.
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Ясно все с вами. Почему бы любителям салюта в Бахмут не поехать? Разговор закончен
Козяка-маляка• 30 декабря 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 30 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Мастер Пис• 30 декабря 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
А ваше у вас в голові і в душі вам не заважає?
Неместная Я• 30 декабря 2022
Ответ дляФигура мечты
Для деяких і зараз війна десь там.
Playland• 30 декабря 2022
Ответ дляМастер Пис
Для мене це теж дикість
Реально не розумію ефект від за пускання
А ще ж яка мука для вуличних собак!

Про шкоду навколишньому мережевому вже мовчимо(