Ростки жимолости• 30 декабря 2022

Олх доставка нова пошта. Поясніть

Будь ласка, динозавру. Я прийняла замовлення, є на сайті олх номер накладної. Я приходжу на пошту і там мені її родруковують і так відправляється чи як?
Не пью, не курю• 30 декабря 2022
Я приношу уже упакованное, сверху ручкой пишу номер ттн и говорю оператору , что у меня олх отправка. Он вбивает номер .
Посылку забирают, а мне отдают распечатанут ттн (длинную, как чек из магазина )

Ща как дам• 30 декабря 2022
так
автор Ростки жимолости • 30 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Дякую
Бюст Березуцкого• 30 декабря 2022
Упакуйте дома. Якщо принесете без упаковки, сплачуєте за неї саме ви, а не отримувач. Такі правила ОЛХ доставки. З мене якось 50 грн взяли за пакування
Царь-Матушка• 30 декабря 2022
Я сама распечатываю на почте в точке самообслуживания и отдаю оператору посылку.
Доктор Варвар• 30 декабря 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Наклейку ОЛХ-доставки распечатать на самообслуживании невозможно. Там можно только созданную в личном кабинете или реестр, если их больше двух.
Оператору говорят номер и он сам распечатывает.
Зам. зав. Анонима• 30 декабря 2022
я на днях відправляла, за їхній пакет не платила, можливо за коробку треба було б, нічого не роздруковувала, просто продиктувала оператору номер накладної

Скомуниздила• 30 декабря 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да,пакеты у них пока бесплатно, а коробки платные. Лучше упаковать дома самому.
Нетутешня• 30 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Можно и Олх 80-100 в день идет.
60 метров сметаны• 30 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
сами придумали?
а я беру и печатаю, вот чудеса, да?
Царь-Матушка• 30 декабря 2022
Ответ дляДоктор Варвар
У вас есть номер созданный, вы его вводите и распечатываете. Если бы я так не делала, то и не писала бы
Тролю как могу• 30 декабря 2022
Вчора відправляла і завжди так роблю. Натискаю на номер накладної в кабінеті олх, підтягується до додатку Нової Пошти. Приходжу на куток самообслуговування, сканую штрих-код відправлення із додатку, ліплю стікери і віддаю на відправку.
Тролю как могу• 30 декабря 2022
Або введіть ваш номер відправлення в також роздрукуєте той самий стікер. Такі черги зараз, дуже економить час.
Доктор Варвар• 30 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
сами придумали?
а я беру и печатаю, вот чудеса, да?
Может у Вас и чудеса, я же не спорю.
У меня накладные ОЛХ в личном кабинете не отображаются.
Тоска в носках• 30 декабря 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Не правда, никогда не платила за упаковку НП. УП только.
Тоска в носках• 30 декабря 2022
Автор, ничего из вышеперечисленного можно не делать. Приходите и говорите оператору номер ТТН, всё.