Тень льва• 30 декабря 2022

Как научиться легко вычёркивать мужчину из жизни?

Понравился один, понимаю что ничего не будет. А все равно постоянно думаю о нем. Я уже замечаю, что агрессивная и злая стала
Kitty-77aa• 30 декабря 2022
Просто не думать
Переключится

Басноплетка• 30 декабря 2022
Вы зациклилась.
автор Тень льва • 30 декабря 2022
Ответ дляБасноплетка
Вы зациклилась.
Да. Получается,что сейчас у меня жизнь, как день сурка проходит, поэтому наверное зациклилась
КокошинЭль• 30 декабря 2022
Вы случайно не эта женщина, о которой автор по ссылке вещает? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3257307#a75...
Басноплетка• 30 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Постарайтесь переключиться для своего блага.
КокошинЭль• 30 декабря 2022
Волшебный совет :’Следующий!’
автор Тень льва • 30 декабря 2022
Ответ дляКокошинЭль
Неа) Но примерно похоже. Мне тоже показалось, что мужик врун, поэтому по-быстрому стараюсь переключиться, но пока никак(
Рогнеда Карповна• 30 декабря 2022
Чтобы переключиться, нужны яркие эмоции в чем-то другом. Подумайте, где Вы можете их получать и делайте это чаще
Жерица ночи• 30 декабря 2022
Вы хорошая фантазёрка? Проиграйте у себя в голове всю вашу общую историю, хорошую историю с идеальной романтикой, сексом и даже семьёй, вот все лучшее, что можете вообразить. До эйфории и оргазма. Столько раз в голове, сколько потребуется.
И отпустит.

КокошинЭль• 30 декабря 2022
Ответ дляТень льва
Показалось или Ваш объект интереса врун? Разные вещи. Переключиться всегда лучше на себя и свое счастье. А там на свет счастливой женшины и мотыльки-мужчины прилетят)
Тюрюнь_Тюнь• 30 декабря 2022
Знайти іншого чоловіка і думати про нього
Капуста Маша• 30 декабря 2022
Есть классный метод. Подумали о нем, сразу же сделали 20 приседаний. И так каждый раз. И забудете и попу подкачаете. Или подумали о нем и сразу выбросили какую-то сумму денег (именно выбросили, не подертвовали, не отдали, а просто выбросили). Но не 50 коп, а например 100 грн. И т.д.