Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 декабря 2022

Чем заинтересовать женщину?

Доброй ночи , кто не спит. Девушки, нужна ваша помощь. Чем привлечь, заинтересовать, дать понять , что хочу и люблю женщину, которую обидел враньем?
Ситуация такая. Ехал с одной женщиной в командировку. Утаил от любимой женщины, но когда она узнала, то были вопросы и много. На один вопрос обманул. Спрашивала, созванивались ли потом, и я ответил нет. Узнала, что созванивались. Было с моей стороны до 10 звонков и с ее. Все бы ничего, но звонки были и до пол первого ночи. Я и девушка военнослужащие. И мои созвоны и ее были из разряда : что там на работе, как добрались, как вы" такого плана. Она, с которой ехал, не в моем вкусе, ее как женщину даже не рассматривал. Но какого лешего соврал? Хотел, как лучше. Моя женщина не верит, собрала вещи и уехала, сказала, что обман ей не нужен. Не верит и все. Кафе, романтические ужины, золото, украшения, деньги, цветы отвергла. Слова мои на веру теперь не воспринимает. А я хочу быть с ней , собрались узаконить отношения, и вот так вляпался. Может вы скажете, за какой поступок простили бы вы. Деньги не вопрос, Но не принимает ничего материального. Заикнулся за новое авто ей, отмахнулась. Тоесть это должно быть , что то не из подарков и не материальное.
любименькая• 30 декабря 2022
Ой, почему-то и я вам не верю.

Великий сатирик• 30 декабря 2022
Я куколд и ты тоже
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 30 декабря 2022
Ответ длялюбименькая
Ой, почему-то и я вам не верю.
Почему, пишите пожалуйста.
Барабан для взрослых• 30 декабря 2022
А чего соврали ,почему не сказали правду, правда всегда лучше,только доказывать ей вашу любовь,по сути бегать за ней,романтичность проявить, мне мой мужчина, стихи пишет и песни поёт
Ок, кто не верит , просто читайте. Ну вот реально, я это не докажу никому тут, что написал правду. Да и доверие мне нужно от моей женщины, а не от кого то.
Но может кто то просто напишет , как вернуть доверие и что сделать? Признателен.
энциклопУдия• 30 декабря 2022
Ну вы даёте!! Ещё никто не смог купить доверие, причем тут машины, подарки? Вы подорвали доверие,а это пипец, как больно и обидно
Ответ дляБарабан для взрослых
Я не знаю, думал ее это расстроит. Ее первый предал с другой. У нее это болит.
Ответ дляэнциклопУдия
Я это уже понял. Места себе не нахожу. Думаете я не видел боль в ее глазах, когда она молча собирала вещи.
Что делать? Мне реально плохо от этого, плохо без нее.
Барабан для взрослых• 30 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да поэтому не верит,мы с мои мужчиной договорились что лучше горькая правда чтоб потом не было как у вас пробуйте романтичностью доказать ,там цветы на работу,записки,и тд.

Барабан для взрослых• 30 декабря 2022
Действия, вы слышеом робкий
Наивная Хо• 30 декабря 2022
Должно пройти время чтобы она на вас возможно по-другому посмотрела..Сейчас напишите, извинитесь за недоразумение. Скажите, не хотели ее на всякий случай расстраивать и вызывать ложные подозрения с ее стороны если бы она узнала что были с той женщиной. Во время войны происходит переоценка ценностей и полутона исчезают. Черное или белое, Да или Нет. Другого просто не существует. Я понимаю эту женщину. Тоже бы Вам не доверяла.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Он её дважды по-крупному обманул.
До лампочки стихи в таком случае, даже скорее как издевательство будет выглядеть.
Не пойму, зачем было врать, ещё и дважды.
Конечно, она теперь не верит.
Меня парень один раз ’проверил’, я перенервничала сильно и всё, до свидания. Толку, что он меня любил и потом извинялся?
Это же предательство по сути.
Ответ дляБарабан для взрослых
Пробую, пока никак. Вторую неделю караулю у работы вечером. Цветы отсылаю на работу. Думаете, я не наобещал ей, что не обижу? Я идиот просто. Вот верите, думал так лучше.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Тем более.
Зная, что ей больно будет, сделать то же самое.
Вам что, 19 лет?
энциклопУдия• 30 декабря 2022
Просить прощения, миллион раз.Сказать почему вы соврали, только честно,скажите,’ я испугался, не хотел расстраивать,я придурок,прошу один шанс, клянусь не врать’Она с вас крови попьет,прийдется терпеть и проверять вас будет 100%
Ответ дляБарабан для взрослых
Действия, вы слышеом робкий
Я точно не робкий)))
Я ей проходу не даю. Я ее родителям сейчас помогаю, полностью крышу перекрыл, завез плитку, весной класть. Они не знают, что она ушла. Я подарки для ребенка отослал. Сын плей стейшен хотел, мы с ним только и общаемся. Он мне рассказывает, как мама.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Ещё и обещали, а потом соврали дважды?
Не хочу в бан, думаю, подходящие в тему слова для себя найдёте сами.
Тем более военные. Среди военных много изменщиков, она об этом в курсе, и Вы ей изменили, хоть и не физически.
Ответ дляНаивная Хо
Дело в том, что и я понимаю , что сделал больно. Она закрылась и молчит, читает и молчит. С ее сыном созваниваемся, говорит, мама плачет иногда. Я места себе не нахожу от этого. Объяснил ребенку, как мог, что произошло, как обидел. Как люблю его мать, как ее дорожу. Да, я такой вот дурак, что уже и через 12летнего ребенка хочу подобраться.
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Вы бы после первой измены такое простили?
Серьёзно?
Цветочки и побрякушки помогли бы?
Он ещё и машину предложил.
Как проститутке :(

Ответ дляНеутомимые шахматы
Он её дважды по-крупному обманул.
Конечно, она теперь не верит.
Это же предательство по сути.
Согласен. Думаете, не простит?
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тем более.
Вам что, 19 лет?
45летний идиот )))
Ответ дляэнциклопУдия
Так все и сказал. Даже крови не пьет. Ни слова, молча собралась , села в авто и поехала. Мне бы легче скандал было перенести.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ещё и обещали, а потом соврали дважды?
Я не изменял в своей жизни никому!!!!!! Первой жене тоже. И разошлись по обоюдному желанию. Без обид друг на друга. Девушку с которой ехал вообще не очень отношусь хорошо, инцидент был по работе, и она оказалась с гнильцой. Я ее не воспринимаю , как женщину вообще.
ВернитеВалеру• 30 декабря 2022
я бы поссоветовала ждать
есть разные типы людей, кто то быстро загорелся и быстро отпустил ситуацию, кому-то нужно время
но под мужской настойчивостью прощают все женщины, ну может 95%)))
я бы предложила сначала написать откровенное сообщение о том, почему соврал и спокойно объяснить
на этом тему закрыть и ’продавить’ тему Нг:
с ребенком, вместе, погулять, в кафе/кино сходить, давно об этом говорили
главное встретиться и начать говорить, а дальше все уже пойдет проще
и тему эту больше не поднимать, а начать с чистого листа
JannyMoney• 30 декабря 2022
Вы ей объяснили, почему соврали? Что не хотели ее расстраивать. Что там ничего такого не было. Она знает, что к этой женщине у вас нет влечения?
Вы ей сказали, что вы ее только любите, что вы ей верны, что о других и не думаете. Сказали?
Если да, то у вас ваша бывшая ревнивая истеричка. И не стоит на ней жениться.
Оставьте ее в покое. Пусть оценит результат своих прыжков непонятно куда непонятно зачем. Подождите, пока она сама выйдет на контакт.
Если не выйдет, то на ее место еще десять к вам встанут, хотя бы та же коллега, с которой вы общаетесь до часу ночи)
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Согласен. Думаете, не простит?
Я её не знаю. И Вас тоже. Как себя раньше вели. Давно ли в отношениях, какие о Вас в коллективе слухи ходят.
Лет до 35 точно бы не простила.
Сейчас мне 43 и могла бы подумать. Но долго точно.
Я не романтик вообще, цветочки -побрякушки только выбешивали бы.
Попытки действовать через близких, кипиш с цветами на работу - это бы меня оттолкнуло.
Но знаю как минимум двоих женщин, кого такое внимание могло бы растопить.
энциклопУдия• 30 декабря 2022
Каждый день просите, несколько раз в день, кровь можно и без скандала пить.Есть надежда, она не сказала родителям, это хорошо, значит она колеблется.
Ответ дляНеутомимые шахматы
Серьёзно?
Цветочки и побрякушки помогли бы?
Он ещё и машину предложил.
Как проститутке :(
Я не изменял! Ну сколько можно. Авто мы выбирали вместе, это должен был быть мой подарок к свадьбе. Это обговорено. При чем тут проститутке. Не хватало проституткам авто дарить.
ВернитеВалеру• 30 декабря 2022
А еще как вариант, все объяснить в сообщении и пропасть на пару дней. А потом резко появиться с неожиданным сюрпризом)
но у Вас сильно пропасть не получиться, потому как Нг - и лучше этот повод не пропускать) как минимум приехать в этот день, с подарками и побыть дедом Морозом)
Неутомимые шахматы• 30 декабря 2022
Ответ дляJannyMoney
Она не истеричка.
Просто уважает себя.
Как можно жить с вруном?