Папобус• 30 декабря 2022
Очень тяжело окончательно забыть о человеке, с которым плохо и который уходит
Я писала о нем здесь, потому не буду повторяться про все детали.
Просто скажу, что при любой ситуации он пытается закончить общение и отношения. А еще недавно сказал, что рассказал о нас своему психотерапевту и та сказала меня бросить. На первом этапе все было идеально, потому я даже не поняла, почему, просто во время нашего общения я заметила, что он стал намного холоднее, а свидания раньше были очень хорошими...
Я говорила, что для меня важны ухаживания, он 1 раз так себя проявил, а потом снова начал: дорогая, я хочу каких-то вложений и от тебя, будешь ко мне вечером ехать, купи нам алкоголь. И когда я высказала, что мы же только это обсуждали, у меня было прекрасное настроение и я бы и так взяла вино с собой, но зачем перед романтическим вечером это писать, снова про вложения и прочее, он ответил: если тебе это неприятно, ты можешь просто игнорировать это чувство внутри, не обязательно взрываться или высказывать мне что-то, можно просто забыть об этом сразу. Если тебе неприятно - игнорируй. И тут же спросил, а чем я вечером хочу перекусить... Я тогда так расстроилась, что написала: я не уверена, что хочу куда-то ехать. И он мне: ты серьезно? Это последнее предупреждение...
Тут уже я не выдержала, потому что сколько можно пугать меня расставанием (это третий раз!)... Он на мое сообщение (я не писала, что хочу расстаться, написала, что зачем меня пугать?) ответил, что мне надо повзрослеть, что я какая-то странная, токсичная, что может в 40 у меня будет сознание хотя бы на 18, и что мы прощаемся и он не хочет со мной больше отношений.
Потом мы еще долго ругались и он даже по итогу хотел, чтобы я все-таки приехала (после его: "я очень расстроен, но вообще не знаю, что делать, мне нужна твоя помощь, чтобы что-то решить" и когда я ответила, что я тоже не знаю ничего о его чувствах и за него решать не буду, он сказал, что ОЧЕНЬ во мне разочарован). Но там уже я не согласна была к нему ехать, потому что не ясно, какая может быть близость после такого, как ему доверять и подпускать его к себе...
Он еще писал мне в переписке, что я сама себя "на*бала", много фантазирую, у меня не получается думать (что не нужно мне этим и заниматься, я во всем обычно не права).
Общение выглядят очень токсичным, да?
Папобус
• 30 декабря 2022
Ответ дляSo_so
Для меня Вы очень-очень странная.
Можно чуть детальнее?
Слабый пол• 30 декабря 2022
Норм психотерапевт не может рекомендовать, бросить партнера.
Это он лжёт, хочет слиться и придумал эту херню с психотерапевтом
Кюветчица• 30 декабря 2022
Автор, помню вашу тему. И реально не понимаю, зачем вы продолжаете общаться с этим мужчиной. Он вам сказал свои ожидания от отношений, они не совпадают с вашими, но вы упорно гнете свою линию и обижаетесь.
P. S. Я вино купила бы, не вижу в этом ничего такого страшного. Вообще в начале своих отношений с мужем он тоже мог меня что-то попросить купить, и что? Я из этого трагедию не делала. Мы как бы вместе , команда.
Бедная Лиза• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Можно чуть детальнее?
Вы не пара.
Вложения , навязывание друг друга....
Разбегайтесь пока не поздно.
Вложения , навязывание друг друга....
Разбегайтесь пока не поздно.
Папобус
• 30 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Он рассказывал, что у него не психотерапевт, а просто золото.
И они находят общий язык.
И вот она вроде бы сначала меня одобрила, а потом сказала бросить, он не хотел, но она права, надо было сразу бросать. Она дала прямую рекомендацию, по его словам, и он это приплел к тому, что: ’возьми свою вину на себя, ты виновата, мне профессионал это сказал’.
И они находят общий язык.
Ленивица-красавица• 30 декабря 2022
Автор, вы ожидаете от мужчины ухаживаний, не принимаете пополамщиков. Это нормально. Я тоже как вы. Вам попался мужчина, который считает по другому, это тоже нормально. Ваши взгляды не совпадают и если углубить и продолжить отношения вы оба будете страдать, обижаться друг на друга. То что он пишет...типо последнее предупреждение....это не достойно, конечно. Советую закругляться и искать такого, как вам подходит! Настоящей любви и мира вам в Новом году!
Бедная Лиза• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
И они находят общий язык.
Мужчина, который хочет совета от психотерапевта в отношении женщин, не сулит ничего хорошего.
Слабый пол• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
И они находят общий язык.
Не дают таких рекомендаций, полная чушь.
И после привезти ему бухла, я бы самоустранилась. Хитрожопый ещё любител соврать и бухать, фууу 🤢🤢🤢🤢
Папобус
• 30 декабря 2022
Ответ дляКюветчица
А еще я сама оплачивала себе ужин, когда мы сидели вместе, и он не целовал меня в губы, потому что на оплаченном за себя ужине я поела не то, что ему нравится, а то, что вызывает у него неприязнь. И он не понимал, на что я обиделась и почему меня это задело.
Там все сложнее.
Кюветчица• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Там все сложнее.
Тогда вопрос, на который вы там упорно не отвечаете - зачем вы продолжаете встречаться с этим мужчиной?
Слабый пол• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Там все сложнее.
Мляяя… ппц
Вам к психотерапевту
и оставьте это чудо на свободе.
Вам к психотерапевту
и оставьте это чудо на свободе.
ПушАпница• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Там все сложнее.
Так і чого ви за муднем страждаєте
Шо ви як мале дитя(
Бедная Лиза• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Там все сложнее.
Зачем вам этот больной? Вы жизнь себе загубите.
Меня уже от него затошнило.
Это же рвотный порошок в чистом виде.
Меня уже от него затошнило.
Это же рвотный порошок в чистом виде.
Папобус
• 30 декабря 2022
Ответ дляПушАпница
Так і чого ви за муднем страждаєте
Шо ви як мале дитя(
Влюбилась впервые за последние 13 лет.
Да, дура, сама всегда смотрела на таких влюбленных, как на больных.
Ну тут и меня задело)
Но я стараюсь логикой задавить остатки чувств.
Ну тут и меня задело)
БлинчикБезСметанки• 30 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
сейчас такие психотерапевты встречаются, что может.))У меня была клиентка , рассказывала, что ей запретил психолог от которого она ушла.)
Она удивлялась, что я не запрещаю.))
Ответ дляПапобус
Там все сложнее.
Таки я права
Зоя Жорівна• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Там все сложнее.
Це ваш кавалер ярий противник риби?
Не служанка• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Там все сложнее.
Он у вас наверно не наш мужчина.У него другой минталитет, где это норма. И это не значит, что он странный и плохой. Но елки палки, какая вы мозгоклюйка. Как он терпит это все???? Вы были замужем? Почему вас бросили? Это жесть какая то жить с такой душнилой.
Не служанка• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Влюбилась впервые за последние 13 лет.
Ну тут и меня задело)
Логика, не ваш конек.
Заместитель Анонима• 30 декабря 2022
Та не уйдет он у Вас, Вы ему удобны, манипулирует и сосет энергию с Вас. В топку его
НуКаНаКа• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Там все сложнее.
Вы в Европе ?
НуКаНаКа• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Там все сложнее.
В чем проблема не есть ,что ему неприятно ? Может , у него аллергия ?
Я бы тоже не целовалась , если бы мой партнер ел чеснок , например.
Папобус
• 30 декабря 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Вы в Европе ?
Да. Но он и сам родом не из ЕС.
Просто начал читать лекции, что тут так не принято, как я хочу, мне надо подстроиться под новые реалии и принять это. И мы бы могли найти общий язык, но каждый скандал - он просто наезжает, иногда довольно грубо, что я больше не у себя дома, что я должна это понять и принять, что я неправильно думаю. По итогу это часто переростает в какие-то обвинения и оскорбления и истерики на ровном месте. И я все время плохая, а он себя правильно ведет.. Он ни разу не сказал, что не прав или что мое мнение тоже может быть правильным, мы все обсудим и найдем решение, он просто всегда во всем винит меня.
НуКаНаКа• 30 декабря 2022
Ответ дляПапобус
Да. Но он и сам родом не из ЕС.
Вы же понимаете, что тут совсем другой подход к отношениям ....нет такого домостроя. Тут партнерство. Кружить мало кто будет . Тут годами встречаются и узнают друг друга , потом годами живут гражданским браком и при этом , счета отдельно и каждый независимый от другого.
Я бы посоветовала , не требовать от мужчины , как вы привыкли у нас в Украине , он так не умеет и не научится, и для него это просто оскорбительно. А прислушаться и попробовать принять это.
Даже если расстанетесь , и будете искать другого здесь же , он будет с такими же тараканами , скорее всего.