Янка-угомонись• 30 декабря 2022

Посоветуйте пожалуйста сыр для салатов.

Девочки, подскажите какой сыр лучше покупать для салатов, такой чтоб и соленый был и пикантный? Не безвкусный, как сейчас многие. Салат хотела бы приготовить сыр, яйца вареные и морепродукты. Спасибо!
МеняАЖтрусит• 30 декабря 2022
Беру самый не дорогой. В салате не чувствуется особенность сыра
гражданинГрубиян• 30 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
салаты с разными сырами по-разному раскрываются.
По теме, беру твердые желтые сорта
Сорока-ворона• 30 декабря 2022
Голландский, Гауда.
Сегодня не целуюсь• 30 декабря 2022
Пармезан.
mikshyta• 30 декабря 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не згодна з Вами. Як раз відчувається ще й як, від сира залежить багато. Раніше брала Королівський польський, зараз не роблю салати з майонезом, тому по темі не моду підсказати, але якість і смак сиравпливпє на смак кінцевого продукта.
Воздух в банке• 30 декабря 2022
автор Янка-угомонись • 30 декабря 2022
Спасибо большое, девочки. Вот действительно, Гауда наверное хороший вариант, может еще и выдержанный взять и будет супер!