Доброе утро девочки!
У меня случился инцендент с одной особой прошлой зимой, девушка купила у меня сапожки-дутики за 70грн. Читайте отзыв, в отзыве я процетировала её вопросы с темки https://www.kidstaff.com.ua/user-253259.html
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-86501.html
Сегодня по чистой случайности наткнулась на её объявления!!!И что я вижу????!!!!!
Наглости просто нет предела!!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3601941.html
Ещё и с подошвой что-то сделала)))))
Вот так вот девчёнки, а тут ещё буквально вчера был вопрос, продаёт ли кто-то вещи б\у если купили их б\у, ответ на лицо!
Наглости просто нет предела!!!!
Ещё и с подошвой что-то сделала)))))
А с чего Вы взяли, что это те самые. Мы, читающие, этих дутиков в глаза не видели. Как Вам такой вариант:
Вы впарили девушке свой драный хлам, еще и негатив ей поставили. Она Ваше старье выкинула и купила другие сапоги. А теперь их и продает. А Вы решили еще раз на нее наехать для острастки.
Кораблик57• 07 ноября 2012
Ответ дляaga_ssha
Я у безграмотных принципиально не покупаю )))
Наверное все безграмотные, у Вас ни одной покупки.
Ответ дляbaton
а в чем наглость то?
а в том дорогая baton, что я не за кем не бегаю ’Купи у меня, купи!!!!’я в другом городе изначально и не надо кливетать, что я не предупреждала об изъяне, в переписке всё ясно, и зачем ставить отрицательный отзыв если у тебя плохое настроение... и теперь после всего продавать мои дутики которые я втюхивала на пол цены больше чем ЭТА купила))))АХАХАХА Это простота или скромность????
Ответ дляDanuljuk
купил человек за 70, поносил -продает за 150. Инфляция, блин
А какая разница кто за сколько продает свои вещи? Я так понимаю автор в шоке, т.к. она ей поставила негативную оценку, сказала, что купила говно, но видимо после года, как она их носила,они облагородились)))

Ответ дляКораблик57
ну да, я вот пишу и не смотрю на экран , пишу быстро т.к. инет глючит, вот так каму как, кто на лексусах ездит и задирает голову, кто педин заканчивал и тоже нос к верху))))))))хотя разница -то да....))))))))
Ответ дляvlad-svs
Аналогічне запитання до автора теми?