Нашли в капусте• 30 декабря 2022
Грудь. Что делать?
Упала грудь после кормления. Появились растяжки. Выглядит не очень. Не могу ходить без лифчика.
Может у вас есть какие-то секретные приёмчики, чтоб на улице и на пляже грудь казалась красивой? А может кто-то приловчился с такой грудью ходить в платьях с открытой спиной?
Дежурняшная• 30 декабря 2022
Закончила кормление в 32, мой 1-й тоже обвис, правда без растяжек, через время сама пдтянулась
ОливьЕЖечка• 30 декабря 2022
Хороший лифчик и купальник с хорошим лифом.
Без лифчика ходить в люди - дурной тон, Вы же не девочка 14-ти лет)
Зілля до весілля• 30 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну мужики ж ходят и ниче)
Стебель_березы• 30 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Без лифчика ходить шикарно, только если грудь позволяет. Это одна из основных причин, почему ставят импланты - можно все лифчики выбросить
Телефон Рубика• 30 декабря 2022
Очень зависит от первоначальной формы . Если форма хорошая, то грудные мышцы можно подтянуть в спортзале. Если изначально не было формы и объема, то ничего не сделать
Ответ дляТелефон Рубика
Це неможливо! Не дуріть голову людині
Я займаюсь в залі вже багато років, та і почитайте де там м’язи в грудях)))
Телефон Рубика• 30 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Це неможливо! Не дуріть голову людині
Причем тут вы. Если у вас форма изначально две тряпочки, то что вы хотите?
Кактус из кожезаменителя• 30 декабря 2022
Скільки пройшло часу після завершення?
В мене майже така сама стала як до годування, але не зразу. Десь за пів року, може трохи більше. Груди в мене не великі, В розмір. Годувала 1.9 року.
Рогнеда Карповна• 30 декабря 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
это в советском союзе дурной тон, надо было чтоб титьки вперед торчали . сейчас куча топов, у кого маленькая грудь вполне можно обходиться и без, в жизни не надену эту поролоновую кобуру на себя
Комиссия50%• 30 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
не правда, у меня импланты-ношу .
Комиссия50%• 30 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
кроме поролона есть и другие решения
Рогнеда Карповна• 30 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Це неможливо! Не дуріть голову людині
в самих грудях нету, есть в грудине, если нею заниматься, дает лифтинг небольшой, но если висит как собачьи уши, ничего конечно не встанет уже, скажем так)
Рогнеда Карповна• 30 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
кроме поролона есть и другие решения
я их перечислила.
Стебель_березы• 30 декабря 2022
Ответ дляКомиссия50%
не правда, у меня импланты-ношу .
Значит вам просто нравится его носить
Мамзелькин• 30 декабря 2022
Погуглите тейпы для бюста
Держат отлично , как раз для открытой спины
Фруты_Буты• 30 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
Не правда, у меня импланты без лифа не хожу, грудь стоит и красивая.
Стебель_березы• 30 декабря 2022
Ответ дляФруты_Буты
А зачем , если стоит и красивая?
Фруты_Буты• 30 декабря 2022
Ответ дляСтебель_березы
А зачем , если стоит и красивая?
Не удобно, слишком откровенно.
Телефон Рубика• 30 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Я вам за свої груди нічого не писала, тільки лбдина далека від спорту зможе рекомендувати таке як ви. Тому я і порадила глянути атлас м’язів і структуру грудей
Если бы я сама не занималась,то и другим бы не рекомендовала. Я не писала об увеличении груди на 2 размера. Я писала о поддержке формы, если она была изначально. Толку, что вы много лет в зале, вам бы самой сначала что нибудь почитать
Телефон Рубика• 30 декабря 2022
Ответ дляTa-Ki
Не смішіть
Ну извините, что вашей груди ничем не поможешь. У всех ситуации разные
Аленький носочек• 30 декабря 2022
Бюстгальтер с пушапом, и на пляже тоже. Или импланты, других вариантов нет.