Боевая• 30 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
если сравнивать с океанариумом то никак, но сходить можно конечно
Но билеты стоят как в океанариум))
Пластилин_Колец• 30 декабря 2022
Київ? Скільки років дитині? Дорослому ні, сину в 6 років таке собі. Доньці в 14 взагалі ні.
Якщо нікуди підти хіба що.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 декабря 2022
а нам з донькою 9 років сподобалось! площа і експозиція не велика, ми відвідали ззадоволенням
Фенте Фря• 30 декабря 2022
А куди сходити з дочкою 16р в Києві зараз?
За війну нікуди не ходимо , хочеться відволіктися
Молчалка• 30 декабря 2022
нам очень понравилось. ребенку тогда было лет 12. но по прошествии 3 лет еще бы сходили.
за 10 минут наверное пробегают те, кто внимательно не рассматривает и не читает инфу на стендах.
но тогда так можно любой музей пробегать.
Татьяна-bfd8• 30 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
А где океанариум находится? Там интересно? В музеи медуз была. Развлечение на один раз
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дарница, Детский мир
Мне было интересно очень, я такое люблю.
Крутышка-Пышка• 30 декабря 2022
Ответ дляФенте Фря
мы очень любим наш планетарий, фильмы супер
на некоторые уже несколько раз ходили
Вчера ходили на фильм ’аватар’ - кто любит рекомендую, очень красочный.
на некоторые уже несколько раз ходили
Фенте Фря• 30 декабря 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
на некоторые уже несколько раз ходили
Дякую за ідею