optcena• 30 декабря 2022

У меня плохие новости для русни. Очень плохие.

сегодня в 17:14
Борислав Береза

У меня плохие новости для русни. Очень плохие. Это новая полностью сфррмированная и укомплектованная бригада "Азов". Подготовленные, обученные и высокомотивированные бойцы. И они уже на линии соприкосновения.

Что с е@алом, русня? Куда с@ебуешь, вагнер?
Distel• 30 декабря 2022
Слава Україні 💛💙

автор optcena • 30 декабря 2022
уже ни зеки и не чмобики не спасут.ничего.горите в аду орки .Азов вас во все щели .готовьтесь лаптеногие.месть-штука серьезная
Mama Chelly• 30 декабря 2022
Кубань, Сочи и Крым — будут оккупированы, — прогноз грустного Стрелкова-Гиркина на 2023 год🤡

А что такое, как же Киев за три дня?
Mama Chelly• 30 декабря 2022
⚡️Россия готовится к войне с еще одной страной – Азербайджаном.

Азербайджан не раз поддерживал Украину, а в конфликте с Арменией дипломатически «посылал» Путина с его мирными инициативами.
автор optcena • 30 декабря 2022
а тем временем к оркам на праздники прикатили три матрешки по вызову.на групповушку.но расслабиться с алко перепихом не получится.
Viktoria_N• 30 декабря 2022
Не розумію я русні зовсім. Голе, брудне, дурне... Займись саморозвитком, освітою.... Чого ти, бидлятина, лізеш до нормальних людей... Позор !
автор optcena • 30 декабря 2022
господи награди їх тріпером від тих снігурок шоб вони з різями в яйцях і поздихали

Shyn• 30 декабря 2022
Вас скоро уволят. Темы в топ не выходят.
Veronika83• 30 декабря 2022
Хорошо что те, кто сейчас защищает нас на передовой, не читают ваши бредовые темы. Каждый метр ЗСУ дается с кровью и тошно читать как вы каждый день с дивана «побеждаете»
Mama Chelly• 30 декабря 2022
Наталья557• 30 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly

А что такое, как же Киев за три дня?
Киев за 3 дня не взяли. Зато оккупировали Херсон за неделю и Мариуполь так же быстро. К счастью Херсон освободили, но какой ценой, сколько жизней пришлось за это отдать. Так что, не так все оптимистично на самом деле.
Mama Chelly• 30 декабря 2022
Ответ дляViktoria_N
Чого? Щоб вкрасти все, як би вийшо, то були би їх рабами
Nat-li• 30 декабря 2022
Новость, конечно, отличная! Но...Каким боком этот Береза к ним? Может вместе воевать будут??
Пиарятся кто как может...
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляVeronika83
Удалено администрацией...
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
для русни оптимизма уже точно не будет
-sofi-• 30 декабря 2022
Ответ дляoptcena
Удалено администрацией...
В чем?
Освобождение Харьковской области далось вообще без крови и смертей наших?
Один Изюм. Город на костях стал.
автор optcena • 30 декабря 2022
З ’отступающім’ 2023 роком!
автор optcena • 30 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly

А что такое, как же Киев за три дня?
вчера в 20:02
⚡ВСУ могут зайти на территорию России и проводить там военные операции, если возникнет необходимость, — Данилов

’Если для защиты нашей страны нужно будет оказаться там, где мы сочтем необходимым, мы там будем. И ни у кого спрашивать не будем. И все эти разговоры, что не надо кого-то там раздражать, это чушь’, — заявил он.
Allka- skakalka• 30 декабря 2022
Ответ дляViktoria_N
Они ж типо великие освободители 😆

Реверанс• 30 декабря 2022
Ответ дляNat-li
Пиарятся кто как может...
Береза тоже воевал.Ему пиарится ни к чему.
автор optcena • 30 декабря 2022
👉 На тлі воєнних поразок в Україні Кадиров примазався до команди Прігожина і почав критикувати Міноборони та всю російську армію. Пєсков навіть публічно порадив Рамзану заткнутися, тобто «ісключіть емоції». Це було саме місяць тому.
автор optcena • 30 декабря 2022
НАШЕ ПВО Фото дня 29.12 2022
Mila228• 30 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly
фото
У Вас на першій картинці фото справжнього путлера, а той що вони в новинах показують - то точно двійник.
Allka- skakalka• 30 декабря 2022
Ответ дляНаталья557
Кстати за Мариуполь вообще нигде ничего не говорят
Nata2907• 30 декабря 2022
К стати об Азове. Сын знакомой, очень образованный и тренированный парень, идейный патриот. Когда началась война, специально приехал с Польши, в Азов был сумасшедший конкурс, с 400 человек их отобрали всего несколько. Погиб, к сожалению, такой парень был... Я к тому написала, что там очень непростые ребята все
Татьяна-57fb• 30 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly

да это бы было для нас полезно - орки не потянут войну с 2 мя странами, они тоже там рассчитывают победить ? но это все болтовня Китай тоже ждет оттяпать свое и Япония ждет все только ждут, а мы воюем с рахитами псих неполноценнобольными ,вчера на мой город летело больше 20 ракет вопрос зачем ? я даже не шла за 2 стены ,а сегодня говорю своим дома что это никогда не кончится эти падлы невменямы их только надо убивать но сожалению это не помагает
ИринаКа• 30 декабря 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Я вчора бачила відео. Розруха повна, все чорне, руїни, і серед них біло-блакитні штук шість-вісім новеньких багатоповерхівок. Страшна картина
чаревна• 30 декабря 2022
Пинь китайский, отказал хуйлу путину во встрече. Никто не хочет с хуйлом никаких дел иметь
natapril• 30 декабря 2022
Ответ дляViktoria_N
Тому і лізе. Мозку,як у курки, а амбіції на орла, тому все, що може - то ламати пасочки інших.
ONatalii• 30 декабря 2022
Ответ дляMama Chelly

А что такое, как же Киев за три дня?
Кубань?