Напишу один раз своё мнение, больше дебаты не буду поддерживать. Очень, очень горько от того, что люди гибнут. Гибнут с обеих сторон. Но когда народ шёл на радикальные меры, люди ведь понимали,что это война, правда? И какая война без жертв? Тем не менее народ осознанно пошёл на это. У меня сердце выскакивает из груди, когда я смотрю прямой эфир и вижу людей, которых один за другим выносят из толпы на носилках...это страшно! Народ ведь хочет ухода власти? Зачем же они убивают ДРУГ ДРУГА? Я с ума схожу видя ненависть и насилие. война - в моём понимании - это когда защищают свою страну от врага, (я понимаю, что врагом считают Янека - не надо за это на меня кричать) - я имею в виду нападение на страну, но когда брат встал против брата, друг против друга - это нонсенс. Я нейтрально относилась к ситуации,не поддерживая ни одну из сторон. Сейчас же я ПРОТИВ сложившейся ситуации!
не знает, останется ли с работой..не буду писать, где он работает, и не по своей воле он там, а потому что после 3-х месячного сидения дома пошёл,куда взяли. Вот если он останется без работы - у нашей семьи будет жопа. Мы можем стать бомжами. Но это небольшая жертва, не правда ли?
И потом они будут говорить, что у них нет оружия.Украли печать во львовском суде.Девочки, но это уже полный пиз....и ни каких действий
Все моё последние высказывание, потому что чувствую не смогу сдержаться.Пойду посплю с малым