Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Michel13• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
а ты лицо тем скрабом?
Ну да)
А что нужно? Тело?
Ну я привыкла Никитовским скрабом личико омолаживать, и тут
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
бусинка мамина))) Пусть ее желания материализуются! Вы только отошли, мои масявки сразу хором ’пока-пока’)))
кнопочки:)
Спасибо. будем надеяться и прилагать усилия. Детки - наша отрада!
Michel13• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
они ж вроде для тела... Но я вчера сах-солян скрабом с травами потерла слегка лицо. хорошо:) но менеджер говорила, что бельди больше как для лица и тела. а эти для тела, мол грубоватые
Да нормально, не грубоватые. Я ж не сильно терла, а легонечко. Ну лицо мягкое ейчас. Там же мало
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Ну да)
А что нужно? Тело?
ну там написано для лица и соль более мелкая. моя лицо вчера щипала солька но моей надо было такой встряски задать
Michel13• 21 февраля 2014
Оль, вот смотри написано

’...Сладкий пилинг подходит как для чувствительной тонкой кожи губ, так и для очень сухих участков кожи на локтях, коленях и пятках.’
kerchanka_p• 21 февраля 2014
причем мой скраб антицеллюлитный - вот он искал, наверное, целлюлит на лице
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Оль, вот смотри написано

это где написано?
GalynaRo• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
кнопочки:)
Это да! Бог Вам в помощь!!!
Michel13• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
это где написано?
На сайте
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Ответ дляMichel13
На сайте
Никиты? я уже запуталась:)
kerchanka_p• 21 февраля 2014
вот.... бальзамы для губ у Дома природы появились, а нас не сказали....
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Крымский чай с липой для женщин
Крымский травяной сбор для ванн ФИТОВАННА
Натуральные БАЛЬЗАМЫ для ГУБ
Новинки однако!
Michel13• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Никиты? я уже запуталась:)
Моя ты зирочка
Вот тут, на твоем скрабиковом сайте
http://www.domprirody.com/tovar.php?id=163
марина1234• 21 февраля 2014
доброе утро всем.надеюсь с сегоднешнего дня у нас будут только хорошие новости
марина1234• 21 февраля 2014
девочки а кто такая Карина?
olka_snegurka• 21 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Всем привет! Девочки хоту вам сказать, что независимо от ваших полит взглядов, очень Вас люблю и УВАЖАЮ!!! Каждый имеет право на свою точку зрения! У каждого свой путь и мы пересеклись здесь не зря в этом я уверена!!!
Галечка я только хотела это написать , я так вас всех люблю!!!!
Michel13• 21 февраля 2014
Девочки
как вы?
olka_snegurka• 21 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
как вы?
Леночка, в смысле?
olka_snegurka• 21 февраля 2014
Всем приветики, а то я с места в карьер)))
belnataha• 21 февраля 2014
Доброе утро!
Cegranne• 21 февраля 2014
Доброго ранку усім бджілочкам!
belnataha• 21 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Галочка, я с тобой полностью согласна! Всех люблю вас
Michel13• 21 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Леночка, в смысле?
в смысле как дела, как настроение?
я тоже вас всех люблю и не хочу политикой портить отношение.
Но я рада, что правительство хоть что-то начало делать
belnataha• 21 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
« Проявляйте свою любовь к людям везде, где это возможно, и прежде всего – у себя дома. Дарите любовь своим детям, своей жене или мужу, своим соседям… Пусть ни один человек не уйдет из вашей жизни без того, чтобы не стать хоть немного лучше или счастливее. Станьте живым выражением доброты Бога. Пусть люди видят доброту, светящуюся в вашем лице, в ваших глазах и в вашем дружеском приветствии ».
— Мать Тереза
belnataha• 21 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
У нас хорошая новость, про Каринку напечатали статью в Вечернем Харькове.И спасибо Танюше,разместили информацию на 1+1.
olka_snegurka• 21 февраля 2014
Ответ дляMichel13
в смысле как дела, как настроение?
Настроение - я утром плакала, когда включила телик.... Столько людей погибло....Я никогда не могла подумать, что в нашей стране такое может быть...Вчера говорила с мамой Сониной одноклассницы - они беженцы из Сирии. Так вот, она снова боится - из одной войны попала в дугую, она молится, чтобы в Украине скорее всё закончилось.
Yulija• 21 февраля 2014
Доброе утро, девочки!
belnataha• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Мои друзья-крымчани, со многими тяжело общаться сейчас, стараюсь темы обходить... больно слышать слова, мол скорей бы в Россию мы пошли, от этих западенцев и тд - это я уже по--облагородила фразу.... Больно, сердце болит... что будет....
Я своим таким оппонентам говорю, что вам мешает собрать вещи и уехать в Россию на пмж????????????? Зачем так мучаться?????????????
olka_snegurka• 21 февраля 2014
А ещё у меня хорошая новость - нам сегодня завезут двухъярусную кроватку детям! Правда пока без матрасов - они только через неделю приедут. Соня меня уже есть поедом - дождаться не может
belnataha• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
И нам приятно! Настя всю дорогу мне говорила, а чего из двое, а когда у меня будет вторая сестричка:) и машину, мол, тоже хочу, говорила. понравилось, что двое и еще в машине