), вкуснотень такая мммммммммммм, гости даже не поняли что она не магазинная и не копченная. Спасибо за рецептик!!!
и мне надо рецептик! У меня Соня поняла, что ей скумбрия нравится, так приходится покупать то солёную, то свежую готовлю в духовке, надо ещё так попробовать приготовить. помню что чаем красить, да?

В тата як друге дихання відкрилось, вчора він іще лежав хворий, а сьогодні вже побіг на роботу, купив милиці свасі( свекрусі моїй), і відвіз в лікарню. все ж таки мій тато найкращий!!!!