Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Michel13• 20 февраля 2014
Перевела я долг Олесе за доставку пакетов вакуумных

23:02 **7476
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён

Олесечка!
Спасибо большое! Теперь моих полотенечек, одеялок и прочего барахла станет в два раза меньше

kerchanka_p• 20 февраля 2014
Ну вот, зашла всем отписать номерочки по Дому природы - а все уже посылочку получили по НП
kerchanka_p• 20 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
У нас хорошая новость, про Каринку напечатали статью в Вечернем Харькове.И спасибо Танюше,разместили информацию на 1+1.
Отличная новость!!!!
kerchanka_p• 20 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Radio ROKS
Это Соня Сотник и Сергей Кузин. Просим минуту вашего внимания.

Это обращение - наша личная инициатива и, как нам кажется, действительно требование времени. Сейчас мы не вправе просить вас ни о чем, кроме одного. Единственное, что сейчас может спасти нашу страну и остановить кровопролитие - это единение и взаимоуважение друг к другу. Ни язык вашего общения, ни место вашего рождения, ни национальность, ни то, где вы находитесь в данный момент не имеет значения. Только единение может спасти страну и жизни людей.

Ми всі, хто живе в Україні повинні зрозуміти і усвідомити не сьогодні, а в цю секунду - більше не існує Сходу і Заходу, Півдня і Центра, існує тільки одна з найбільших держав в Європі, яка саме зараз ризикує перетворитись на купку нікому не потрібних дрібних територій. Тільки об´єднавшись ми маємо право називатись народом, а країна, в якій живемо - державою. А найбільшою цінністю держави має бути людське життя.

Мы очень просим всех вас, каждого человека, который нас слышит! Кожного, хто может донести думку до своїх друзів, рідних, близьких!

Будьте єдині! Не позволяйте поделить вас на восток и запад, на русскоговорящих и украиноязычных. Мы одна страна! Ми єдиний народ!
Мои друзья-крымчани, со многими тяжело общаться сейчас, стараюсь темы обходить... больно слышать слова, мол скорей бы в Россию мы пошли, от этих западенцев и тд - это я уже по--облагородила фразу.... Больно, сердце болит... что будет....
Michel13• 20 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Оль
Далеко у меня ходить не нужно. Моя подруга (уже нет) так сказала. Но она предложила всех расстрелять (с западной)! И это Полтавская обл., которая считается осередком украинской культуры!
kerchanka_p• 20 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Оль
моя кума сказала, что на месте президенты бы ввела танки и всех расстреляла... страшно, грустно!
kerchanka_p• 20 февраля 2014
Поэт Евгений Евтушенко написал стих о событиях в Украине

ГОСУДАРСТВО, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

Ненька предков моих – Украина,

во Днепре окрестившая Русь,

неужели ты будешь руина?

Я боюсь за тебя и молюсь.

Невидимками на Майдане

Вместе – Пушкин, Брюллов, мы стоим.

Здесь прижались к народу мы втайне

как давно и навеки к своим.

И трагическая эпопея,

словно призрак гражданской войны

эта киевская Помпея,

где все стали друг другу ’воны’.

Здесь идут, как на стенку стенка,

брат на брата, а сын на отца.

Вы, Шевченко и Лина Костенко,

помирите их всех до конца!

Что за ненависть, что за ярость

и с одной, и с другой стороны!

Разве мало вам Бабьего Яра,

и вам надо друг с другом войны?

Ты еще расцветешь, Украина,

расцелуешь земли своей ком.

Как родных, ты обнимешь раввина

с православным священником.

Государство, будь человеком!

Примири всех других, а не мсти.

Над амбициями, над веком,

встань, и всем, вместе с Юлей, прости.

Всем Европой нам стать удастся.

Это на небесах решено.

Но задумайся, государство –

а ты разве ни в чем не грешно?
автор Тасюня • 20 февраля 2014
Ответ дляmalaja198809
Юлю, це не я. Я ще не просила)
автор Тасюня • 20 февраля 2014
По плюсах зараз іде марафон - про ситуацію в країні. Ми сьогодні не виходили. Всі мої журнадісти на марафоні.

Basto4ka• 21 февраля 2014
Доброй ночи, девочки!
Basto4ka• 21 февраля 2014
сегодня смотрела 5 канал и аж до слез....
Roksolana_p• 21 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Так, плюси молодці
Roksolana_p• 21 февраля 2014
Доброї ночі усім!
Roksolana_p• 21 февраля 2014
Нехай новий день подарує усім-усім мир і спокій
Michel13• 21 февраля 2014
Ответ дляBasto4ka
я тоже плакала, когда про одного отца читала, который приехал за сыном, а тот.....
Michel13• 21 февраля 2014
а я свою душу немного сейчас успокоила, начала разбирать Олины скрабики
Запах - блаженство! Так все красиво!

Правда мой муж органически не переносит запахов кремов с какао, молоком и пр. сладких. А я еще купила скрабик козье молоко с ванилью Ему сказала, он в шоке. Ниче, зато будет держать дистанцию некоторое время )
GalynaRo• 21 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Запах - блаженство! Так все красиво!

Ой, я только что тоже полюбовалась покупками))) такое все волшебноприятнопахнущее!!! Спасибо Олечке за чудесное СП!
GalynaRo• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Кстати, приятно было познакомиться с тобой и твоей малышкой!!!
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Кстати, спасибо

Iloshik• 21 февраля 2014
Дівчатка, доброї ночі!
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
И нам приятно! Настя всю дорогу мне говорила, а чего из двое, а когда у меня будет вторая сестричка:) и машину, мол, тоже хочу, говорила. понравилось, что двое и еще в машине
Iloshik• 21 февраля 2014
Тільки встигаю читати вас - настільки поганий інтернет...((((( друкую і чекаю, коли з’являться букви...
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Хорошо, хоть скрабики ароматные скрасили наши дни ’сейчашние’
Кстати, кто брал крем - напишите потом отзывы, пожалуйста! Я так для себя и не выделила на него средства... А многие брали...
Michel13• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
я взяла маме на подарок
Но, взяла и моя сотрудница, завтра ей понесу, откроем и попробуем)
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Ответ дляMichel13
я взяла маме на подарок
вот самый лучший метод - когда берет подруга-соседка и ’пробуем вместе’
Michel13• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
После скрабика мое лицо мягусенькое.
Вот почти такие же в Никите есть только там нет запаха козьего молока с ванилью
Я дам рекламу еще девочкам (брошюрки раздам)
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Ответ дляMichel13
После скрабика мое лицо мягусенькое.
а ты лицо тем скрабом?
GalynaRo• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
бусинка мамина))) Пусть ее желания материализуются! Вы только отошли, мои масявки сразу хором ’пока-пока’)))
kerchanka_p• 21 февраля 2014
Ответ дляMichel13
После скрабика мое лицо мягусенькое.
они ж вроде для тела... Но я вчера сах-солян скрабом с травами потерла слегка лицо. хорошо:) но менеджер говорила, что бельди больше как для лица и тела. а эти для тела, мол грубоватые
GalynaRo• 21 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
а ты лицо тем скрабом?