я сижу и плачу, и улыбка на лице! Это всё так нервы вымотало всем нам(((
, а как началось в стране, такими матюками на него понесла, кричала, если б не больная спина, поехала б и лично его на куски порвала!!!!!!!!!
), вкуснотень такая мммммммммммм, гости даже не поняли что она не магазинная и не копченная. Спасибо за рецептик!!!