Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
А чого воювати за владу? Я не пущу воювати за тих, хто рветься в Росію.
Я имела ввиду отстаивать чьи интересы? не новой власти же, такие же коррупционеры и олигархи! и не Крым отвоевывать, силы же не равны...главынй вопрос - за что воевать? и чем и с кем?
Я для себе зробила висновок: насильно мил не будешь. А новий уряд, по-перше, технічний, а по-друге значно кращий за попередній. А Яценюк - узагалі значно виріс у моїх очах. P.S. в уряді не може бути бідних людей. А якщо ворог посягне на всю Україну, то воювати треба за неї.
Да я тоже так решила - насильно мил не будешь..но ведь многие крымчане не хотят присоединения к России, вот что обидно и ужасно((( понятно что в правительство не идут бедняки, но я считаю что и олигархам там нечего делать! и некоторые назначения меня мягко говоря шокируют...но надеюсь что выборы пройдут прозрачно и честно и новый президент и правительство устроят как восток так и запад нашей страны, очень на это надеюсь! И по поводу Яценюка- соглашусь, он органично смотрится на своем месте. Когда в 2008-м его назначили Министром МЗС, он за короткий период много сделал, мы тогдапрям обалдели! так что против него я ничего не имею
А за Украину я пойду первая!!! если надо будет - встану и пойду! я в ОД половину друзей забанила за эти пропаганды путинские, ох как я не люблю шовинизм их! хотя сама русская во всех поколениях, но родилась и живу здесь, на Украине, и буду за свою Родину горой!
Владушка, я уверена, что с такими патриотами Украина обязательно станет самой уважаемой страной в мире! Нам еще Европа и Америка будут завидовать!
Отправляю Никиту, но нет возможности сразу всем в один день, так как с посылками еду на работу в маршрутках, а у нас с утра убийство там. Была сегодня в городе, все тихо, люди гуд=ляют, смеются, идут в кино... Как будто и нет ничего на родине нашей. Но учения идут вовсю, многие знакомые говорят
у нас Ашана нет, а в Эпицентре перед 8 марта все разгребли что подешевле, остались только по 280грн, я как увидела обомлела, спросила почему такая цена, сказали доллар поднялся и это уже новая закупка.
Новости на 15.03.214 Вчера Соломийка вредничала и совсем не хотела заниматься и сегодня решили сделать выходной.Разрешили больше смотреть сегодня мультики и заниматься любимыми делами: рисовать, лепить, играть с куклами.
За кримчан гірко, які не хочуть приєднання. Але, як на мене, їм треба було влаштовувати мітинги, виходити на вулиці - заявляти на повен голос про це. Бо складається враження, що тих, хто не хоче приєдання, зовсім небагато.
вот и я такого мнения, у меня все за Россию, а я считаю что если мы в Украине то будьте добры думать а о ней, а если не устраивает вещи в чемодан и нафиг в Россию, но когда я предлагала переехать жить в Воронеж (это было все еще до майдана) все вокруг виска крутили, а сейчас.....