Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 17 марта 2014
Ответ длямарина1234
я ещё с перепугу какого-то заказала рамку большую.но это уже хазяева потом будут перезаказывать меньшую
то уже мелочи))))

olka_snegurka• 17 марта 2014
Ответ дляBasto4ka
а то я вышиваю 3Д и думаю что делать
http://www.aliexpress.com/item/Needlework-3D-cross...
о, я помню - ты хвасталась, что купила - а это крестиком? и как там эффект 3д получается?
Michel13• 17 марта 2014
Девочки, а у нас есть юристы из вас, кто хорошо законодательную базу знает?
Basto4ka• 17 марта 2014
Ответ дляMichel13
смотря что
kerchanka_p• 17 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
Девочки, пришла мужу одежда с сайта Old Nevy. Почти все пролеты. У кого высокие мужья?!!! Продаю по той цене, что и купила, от этой суммы 10% для Соломийки
Фото 1 - 200 грн; Фото 2 - 61 грн; Фото 3 - 167 грн. Пришлю все нужные замеры.
а какой рост должен быть? мне 1 и 3 нравится. покажу мужу;
kerchanka_p• 17 марта 2014
Ответ длямарина1234
девочки я наконец-то вышила метрику для подруги.делюсь с вами что у меня получилось.она ещё толком не выглажена
красота какая! Оригинально!
kerchanka_p• 17 марта 2014
Ответ дляMichel13
можешь мне у личку написать, спрошу у свекрови, если знает.
Cegranne• 17 марта 2014
Девочки-пчелочки, привет всем! Опять я налетами, так хочется быть снова в строю каждый день, соскучилась за вами очень-очень!
Cegranne• 17 марта 2014
Нет времени ни перечитать ни написать толком, работаю чуть ли не круглые сутки, скорей бы уже закончился этот загруз на работе.

Cegranne• 17 марта 2014
Вчера в фейсбуке прочитала, что украинцы похожи на пчел - летают мирно, мед собирают, цветы опыляют - такие себе трудяги, пока никто не лезет в их улей... вот подумала, очень хорошее сравнение кто-то придумал.
jey1177• 17 марта 2014
Привет,пчелочки!!!
lesynka12• 17 марта 2014
Всем привет!!!
jey1177• 17 марта 2014
Ответ длямарина1234
Мариночка, такая красота!!!прелесть

lesynka12• 17 марта 2014
Ответ дляMichel13
Девочки, я ж заыла вам сказать, подучила я пальто для своего старшенького с Америки. Анютке - спасибо большое
Вот даже сфоткала его. Правда фотомодель с него хреновая
Только цвет - серый (мышиный)
Лена, парень просто супер!!! моднявый!!!
jey1177• 17 марта 2014
Ответ дляCegranne
Мне кажется,так и надо, трудится, заниматься с детками. И главное, только положительные мысли

Муж,уходя сегодня на работу, взял с меня слово,что я не буду смотреть новости. И знаете, действительно немного легче стало, занялась детками, уборкой, вязанием, голове хоть немного легче стало.
lesynka12• 17 марта 2014
Девочки, а кто продукцию Хеель предлагал? нужны препараты хотела по ценам и наличию узнать?
Cegranne• 17 марта 2014
Ответ дляlesynka12
Это ко мне. У меня есть немного в наличии, но цены выросли с 1 марта опять, если что пиши в ЛС, отвечу. Сегодня буду ехать к фарм-представителю (у них тоже вроде есть наличие, так что и ждать не нужно, но цены.... ) Возьму по себестоимости, а % для Соломийки.
Cegranne• 17 марта 2014
То что есть у меня - отдам по старым ценам.
Cegranne• 17 марта 2014
Ответ длямарина1234
Какая супер красотищаааа! Самый лучший подарок - память на всю жизнь.

lesynka12• 17 марта 2014
Ответ дляCegranne
бегу
olka_snegurka• 17 марта 2014
Ответ дляCegranne
марина1234• 17 марта 2014
Ответ дляBasto4ka
а то я вышиваю 3Д и думаю что делать
ой,какая красота.ты заказывала?а как она вышивается?я тоже такую хочу
jey1177• 17 марта 2014
Анюта, а ты подарочек получила? А то укрпочта до сих пор пишет *відправлене 07.03.2014 10:52 об´єктом поштового зв´язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЗВОП з індексом 49999 до об´єкту поштового зв´язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 100 з індексом 49100*
jey1177• 17 марта 2014
Ответ дляCegranne
відправлене 07.03.2014 10:52 об´єктом поштового зв´язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК ЗВОП з індексом 49999 до об´єкту поштового зв´язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 100 з індексом 49100
Cegranne• 17 марта 2014
Ответ дляjey1177
Женечка, не получила еще, на выходных работала, не успела на почту. Может завтра утром получится... у меня вообще ужас-ужас на работе, продыху нет. Сижу до полуночи и даже обедаю возле компа... вот
Basto4ka• 17 марта 2014
Ответ длямарина1234
там на холсте рисунок напечатан и частичная вышевка идет, там по ссылке видно +мулине с запасом огромным и 2е иголки, правда инструкция на китайском блин
LadyLovе• 17 марта 2014
Ответ длямарина1234
Класс! Такая красота
Прости за любопытство, но не расшифрую, что такое 93 в ромбике?
Еленка32• 17 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Класс! Такая красота
Номер квартири, я думаю))
Еленка32• 17 марта 2014
Добрий день!
Еленка32• 17 марта 2014
Всім - гарних новин!