Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 29 марта 2014
кто-то читал уже? она издана в 2004 году

Roksolana_p• 30 марта 2014
Доброї ночі! Усім гарного недільного дня
GalynaRo• 30 марта 2014
девочки, а я фотографии для фотокниги подбираю. Давно хотела это сделать, а тут наткнулась в советчице))) акции за 0,99 доллара до 28. 04. Может кому пригодится)
Девочки, акция на Artscow.com акция , до 28 апреля можно заказать фото-книгу за 0,99$ . Доставка бесплатная!
1. Нужно зарегистрироваться на http://www.artscow.com/
2. Выбрать здесь http://www.artscow.com/photo-gifts/regular-photo-b... фотокнигу размером 6’X6’ (15см * 15см) 20 страниц или фото-книгу 7’X5’ (17,8см* 12,7см) 20 страниц.
3. Нажать ’создать’ (create it!) или выбрать ниже готовый шаблон книги и нажать ’начать’ (get started)
4. Установить предложенное приложение для создания фото-книги.
5. Потом загрузить на сайт фотографии и перетащить их на страницы фотокниги.
6. После того как книга создана, можно проссмотреть ее , подправить что необходимо и положить в корзину.
7. При оформлении заказа будет указана цена около 13$ и поле для ввода купона.
8. Вводите купон Z099BOOKDCFFQ и цена меняется на 0,99$
9. Оплачивать c помощью PayPal.
10.Через 2 недели у вас на руках замечательная фото-книга всего за 0,99$
Michel13• 30 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
9. Оплачивать c помощью PayPal.
За 10 грн? С печатью?
GalynaRo• 30 марта 2014
Ответ дляMichel13
За 10 грн? С печатью?
да)
GalynaRo• 30 марта 2014
Понравилось)
Я из тех, кому нравится жить:
Петь, смеяться, мечтать до рассвета,
Просто так, не за то или это,
Я умею любить и дружить.
Я из тех, кому нравится жить,
Слушать сказки и трепетно верить
В то, что к счастью ведущие двери
Я сумею найти и открыть.
Я из тех, кому нравится жить,
Но от лжи задыхаюсь, слабею
И слезами закапать сумею
Всю планету, коль стану тужить.
Я из тех, кому нравится жить,
С благодарностью Богу молиться,
Чтобы смог ещё век мой продлиться…
Я из тех, кому нравится жить!
GalynaRo• 30 марта 2014
Всем хорошего дня, здоровья и МИРА!
olka_snegurka• 30 марта 2014
всем привет! помните, что часі на час вперёд переводим?
lesynka12• 30 марта 2014
Всем доброе утро!!!!

lesynka12• 30 марта 2014
Ответ дляMichel13
За 10 грн? С печатью?
Леночка, вот фото твоей фиалочки, цветет у меня уже около месяца!!!!!
LadyLovе• 30 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
9. Оплачивать c помощью PayPal.
Ух-ты, как я удачно зашла)
Только оплачивать через PayPal это как? У меня нет никаких виртуальных кошельков, только с карты могу.
kerchanka_p• 30 марта 2014
Ответ дляlesynka12
ух ты, класс!
ЕвгенияПавлюк• 30 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
добрый вечер, девчёнки! Сижу читаю книгу Кучмы - Украина не Россия. кстати, мне моя Катя посоветовала - она её сейчас читает. прочитала пока 15 страниц, и прозреваю...............
и что там пишут?
kerchanka_p• 30 марта 2014
Привет! О, у Тасюни наконец-то аватарка!))))СУПЕР!!!
kerchanka_p• 30 марта 2014
а я вот не знаю какую себе выбрать аву: одну подруга сделала меня, другую я сама)
olka_snegurka• 30 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
и что там пишут?
думаю, стоит почитать самому - не перескажешь)многие вещи становятся понятнее, что и почему сейчас происходит... книга издана 10 лет назад, а многое объясняет
olka_snegurka• 30 марта 2014
А мы в лес ездили!
olka_snegurka• 30 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
А как делала? Клёвые!
kerchanka_p• 30 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
А как делала? Клёвые!
http://eduni.com.ua/
єтот ресурс сделала укр дізайнер, тут можно сделать себя)
а какая больше нрав меня?

olka_snegurka• 30 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
http://eduni.com.ua/
а какая больше нрав меня?
МНЕ с веночком больше нравится))))
belnataha• 30 марта 2014
Добрый день, девчата!

Смотрю тут таки гарни украйиночки зибралыся
аватарки бесподобные!!!
belnataha• 30 марта 2014
Ответ дляMichel13
модницы есть у нас?
а то я, бблин, с этими киндерами вообще вылетала с модной струи
Вот купила я себе туфли (на каблучке см 6-7 и со шнуровкой) типа таких как на фото
Цвет- черный с коричневым
Советуйте- под что мне их носить?
У меня есть только джинсы и джинсы Ну и платьичко серое и зеленое. Не свестит вообще в паре.
Я думаю, может платье в стили бербери (типа коричневое в клетку)
какие туфли клёвые! Я тоже такие хочу-у-у-у

по платью не подскажу, я еще то село
belnataha• 30 марта 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Часы на час вперёд переводят ночью!!
а мы на 2
belnataha• 30 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
Понравилось)
Я из тех, кому нравится жить:
Петь, смеяться, мечтать до рассвета,
Просто так, не за то или это,
Я умею любить и дружить.
Я из тех, кому нравится жить,
Слушать сказки и трепетно верить
В то, что к счастью ведущие двери
Я сумею найти и открыть.
Я из тех, кому нравится жить,
Но от лжи задыхаюсь, слабею
И слезами закапать сумею
Всю планету, коль стану тужить.
Я из тех, кому нравится жить,
С благодарностью Богу молиться,
Чтобы смог ещё век мой продлиться…
Я из тех, кому нравится жить!
вот это прям про меня :(
belnataha• 30 марта 2014
Ответ дляlesynka12
хорошенькая :)
belnataha• 30 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
первая суперская (с веночком)
belnataha• 30 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
А мы в лес ездили!
ух-ты цветов - море!
А девчонки - хохотушки - веселушки
belnataha• 30 марта 2014
А я сегодня с маманей поссорилась, не сдержалась.
Она у меня сейчас в Херсоне, собирается приехать паспорт получать и пенсию (прописка керченская).
Звонит злющая, хает революцию, майдан, правительство, я говорю, стоп-стоп, они тебе до чого? Ты уже в России - радуйся. А она не унимается, вся эта неустроенность в Крыму, все из-за них, непонятки с пенсиями, с документами, как квартиру продавать и т.д.

Вот так приехали, во всем майдан виноват
В общем я ее не убедила, она отключилась :(
ЕвгенияПавлюк• 30 марта 2014
Ответ дляbelnataha
а мы на 2
это отчего???
kerchanka_p• 30 марта 2014
Ответ дляbelnataha

привет
какую квартиру продавать? она какое тв смотрит? она в Крым переедет? я со своей каждый раз говорим не говорить о политике, а все равно на нее выходим))) и окончание - ну, все не будем и ту-ту-ту говорит мне телефон(