Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
девочки, а я фотографии для фотокниги подбираю. Давно хотела это сделать, а тут наткнулась в советчице))) акции за 0,99 доллара до 28. 04. Может кому пригодится) Девочки, акция на Artscow.com акция , до 28 апреля можно заказать фото-книгу за 0,99$ . Доставка бесплатная! 1. Нужно зарегистрироваться на 2. Выбрать здесь фотокнигу размером 6’X6’ (15см * 15см) 20 страниц или фото-книгу 7’X5’ (17,8см* 12,7см) 20 страниц. 3. Нажать ’создать’ (create it!) или выбрать ниже готовый шаблон книги и нажать ’начать’ (get started) 4. Установить предложенное приложение для создания фото-книги. 5. Потом загрузить на сайт фотографии и перетащить их на страницы фотокниги. 6. После того как книга создана, можно проссмотреть ее , подправить что необходимо и положить в корзину. 7. При оформлении заказа будет указана цена около 13$ и поле для ввода купона. 8. Вводите купон Z099BOOKDCFFQ и цена меняется на 0,99$ 9. Оплачивать c помощью PayPal. 10.Через 2 недели у вас на руках замечательная фото-книга всего за 0,99$
Понравилось) Я из тех, кому нравится жить: Петь, смеяться, мечтать до рассвета, Просто так, не за то или это, Я умею любить и дружить. Я из тех, кому нравится жить, Слушать сказки и трепетно верить В то, что к счастью ведущие двери Я сумею найти и открыть. Я из тех, кому нравится жить, Но от лжи задыхаюсь, слабею И слезами закапать сумею Всю планету, коль стану тужить. Я из тех, кому нравится жить, С благодарностью Богу молиться, Чтобы смог ещё век мой продлиться… Я из тех, кому нравится жить!
Ух-ты, как я удачно зашла) Только оплачивать через PayPal это как? У меня нет никаких виртуальных кошельков, только с карты могу.
добрый вечер, девчёнки! Сижу читаю книгу Кучмы - Украина не Россия. кстати, мне моя Катя посоветовала - она её сейчас читает. прочитала пока 15 страниц, и прозреваю...............
думаю, стоит почитать самому - не перескажешь)многие вещи становятся понятнее, что и почему сейчас происходит... книга издана 10 лет назад, а многое объясняет
модницы есть у нас? а то я, бблин, с этими киндерами вообще вылетала с модной струи Вот купила я себе туфли (на каблучке см 6-7 и со шнуровкой) типа таких как на фото Цвет- черный с коричневым Советуйте- под что мне их носить? У меня есть только джинсы и джинсы Ну и платьичко серое и зеленое. Не свестит вообще в паре. Я думаю, может платье в стили бербери (типа коричневое в клетку)
А я сегодня с маманей поссорилась, не сдержалась. Она у меня сейчас в Херсоне, собирается приехать паспорт получать и пенсию (прописка керченская). Звонит злющая, хает революцию, майдан, правительство, я говорю, стоп-стоп, они тебе до чого? Ты уже в России - радуйся. А она не унимается, вся эта неустроенность в Крыму, все из-за них, непонятки с пенсиями, с документами, как квартиру продавать и т.д.
Вот так приехали, во всем майдан виноват В общем я ее не убедила, она отключилась :(
привет какую квартиру продавать? она какое тв смотрит? она в Крым переедет? я со своей каждый раз говорим не говорить о политике, а все равно на нее выходим))) и окончание - ну, все не будем и ту-ту-ту говорит мне телефон(