Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 30 марта 2014
Всем привет!

Мышонок• 30 марта 2014
Ответ дляkerchanka_p
да уж, у меня подруга есть, которая каждий год во Львов ездит, но оказалось не любит Украину, говорит о бандеровцах и рьяно за россию выступает...
Она просто раньше не в курсе была,что Львов это источник бандеровцев )))
Мышонок• 30 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
Всем привет!
Привет ))) Ты так часто переодеваешься,что тебя прям не узнать )))
Iloshik• 30 марта 2014
Всім привіт!
Iloshik• 30 марта 2014
я повернулась! як справи, дівчатка? усі живі здорові????
автор Тасюня • 30 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
А мы в лес ездили!
Які молодці! Я дуже люблю весняний ліс!
автор Тасюня • 30 марта 2014
Ответ дляIloshik
З поверненням!Ми вже скучили!
автор Тасюня • 30 марта 2014
Ответ дляbelnataha
А я сегодня с маманей поссорилась, не сдержалась.
Она у меня сейчас в Херсоне, собирается приехать паспорт получать и пенсию (прописка керченская).
Звонит злющая, хает революцию, майдан, правительство, я говорю, стоп-стоп, они тебе до чого? Ты уже в России - радуйся. А она не унимается, вся эта неустроенность в Крыму, все из-за них, непонятки с пенсиями, с документами, как квартиру продавать и т.д.

Вот так приехали, во всем майдан виноват
В общем я ее не убедила, она отключилась :(
Бідолашка! Як тобі зараз важко!
GalynaRo• 30 марта 2014
Ответ дляLadyLovе
Ух-ты, как я удачно зашла)
Только оплачивать через PayPal это как? У меня нет никаких виртуальных кошельков, только с карты могу.
У меня тоже, еще буду разбираться, набросала тебе ссылок в личку

автор Тасюня • 31 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Тасюнь, ты лечение начала? Как самочувствие?
Ага, почала. Двоє лікарів мені сказали, що треба перервати годування. Я посиділа, покопалася і знайшла, що ті ліки, які я п*ю - сумісні з ГВ. Тож ніхто годування не переривав) Уже, слава Богу, легше. Дякую!
GalynaRo• 31 марта 2014
Ответ дляМышонок
Ой Машенька и не говори)))Это только здесь) Главные модницы у меня сейчас детки)
GalynaRo• 31 марта 2014
Ответ дляIloshik
Привет, Илоночка! Рада видеть!
Iloshik• 31 марта 2014
Ответ дляТасюня
Бідолашка! Як тобі зараз важко!
Цитата:
Бідолашка! Як тобі зараз важко! [/cit

а я тільки хотіла запитати - як там Наташа в Криму.....
Iloshik• 31 марта 2014
Ответ дляТасюня
Тасю, а що трапилось з тобою?
Roksolana_p• 31 марта 2014
Привіт, дівчата! Нехай новий тиждень принесе лише приємні новини
Iloshik• 31 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
Привет, Илоночка! Рада видеть!
Привіт-привіт!Дякую! я теж усіх рада бачити - в мене ноут був 3 тиждні в ремонті (((((((
Мышонок• 31 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
А я такая постоянная,никак аватарку не поменяю ))) но парнишки у меня тоже приодеты лучше меня ))
Мышонок• 31 марта 2014
Ответ дляIloshik
Рады тебя видеть
Basto4ka• 31 марта 2014
приветики девочки)
что то я вообще выпадают с инетом и начинается голод информационный

GalynaRo• 31 марта 2014
девочки, я никому не обещала махровые носочки 16 размера, серенькие? А то у меня кажется лишняя пара
jey1177• 31 марта 2014
Привіт,дівчатка

Які ви всі гарнюні-україночки
jey1177• 31 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Умерла ежиха. но кошка не дала погибнуть её малышам. потому что она - мама!!!
Так зворушливо
jey1177• 31 марта 2014
Ответ дляGalynaRo
девочки, а я фотографии для фотокниги подбираю. Давно хотела это сделать, а тут наткнулась в советчице))) акции за 0,99 доллара до 28. 04. Может кому пригодится)
Девочки, акция на Artscow.com акция , до 28 апреля можно заказать фото-книгу за 0,99$ . Доставка бесплатная!
1. Нужно зарегистрироваться на http://www.artscow.com/
2. Выбрать здесь http://www.artscow.com/photo-gifts/regular-photo-b... фотокнигу размером 6’X6’ (15см * 15см) 20 страниц или фото-книгу 7’X5’ (17,8см* 12,7см) 20 страниц.
3. Нажать ’создать’ (create it!) или выбрать ниже готовый шаблон книги и нажать ’начать’ (get started)
4. Установить предложенное приложение для создания фото-книги.
5. Потом загрузить на сайт фотографии и перетащить их на страницы фотокниги.
6. После того как книга создана, можно проссмотреть ее , подправить что необходимо и положить в корзину.
7. При оформлении заказа будет указана цена около 13$ и поле для ввода купона.
8. Вводите купон Z099BOOKDCFFQ и цена меняется на 0,99$
9. Оплачивать c помощью PayPal.
10.Через 2 недели у вас на руках замечательная фото-книга всего за 0,99$
Галочка,огромное спасибо.
Тоже хочу
Буду разбираться
Michel13• 31 марта 2014
Доброе утро
левочки
Michel13• 31 марта 2014
Ответ дляBasto4ka
приветики девочки)
Танюша, только заметила, у нас с тобой одинаковая квиточка в волосах.
От, многодетным мамам некогда даже веночек себе сплести, втыкнула квиточку и побежала
olka_snegurka• 31 марта 2014
привет, девочки!
olka_snegurka• 31 марта 2014
Девочки, обещала фото с противогазами! Не помню, в каком году это было, лет 12-13 назад.
Balovana• 31 марта 2014
Доброе утро! Хорошей недели всем! :)
Balovana• 31 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
Класс!
Balovana• 31 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Как интересн:).