Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Roksolana_p• 04 апреля 2014
Доброї ночі! Усім бажаю, щоб новий день був сповнений лише позитивними емоціями
Нехай у Соломійки появиться багато нових добрих помічників

GalynaRo• 04 апреля 2014
Всем привет!
GalynaRo• 04 апреля 2014
Ответ длямарина1234
Галюнь,ты на себя наговариваешь.мне кажется что ты всегда гармонична и тебя ничего не может вывести
Спасибо, Мариночка! Стараюсь) У меня такой жизненный принцип, из любой ситуации извлекаю урок для себя.
Еленка32• 04 апреля 2014
Доброї ночі!
GalynaRo• 04 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
надеется на днях - интернет она не может в Крыму оплатить, будет просить сестру
Наташеньке большой-прибольшой привет!
GalynaRo• 04 апреля 2014
Ответ дляЕленка32
Доброї ночі!
Леночка, доброй ночи!
Еленка32• 04 апреля 2014
Сегодня

00:45 **9834
Карта Универсальная Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён

Дякую Жені за губки!
olka_snegurka• 04 апреля 2014
доброе утро! У нас ночью дождь, утром снег шёл! правда таял сразу. чудно - абрикос вот-вот зацветёт, под окнами у нас - и снег))))
марина1234• 04 апреля 2014
0:13 **8846
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 21.00 ГРН Проведён

оплатила 6грн за футболку от Галюни и 15грн за губки от Жени

Vlada-76• 04 апреля 2014
Привет, девочки! А мы все болеем...у старшего воспаление легких, муж 3й день с темпой лежит, по вторрму кругу пошел (((мы с Ванюшкой держимся пока...
марина1234• 04 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
какой ужас.старший в больнице или дома лечите?
Vlada-76• 04 апреля 2014
Ответ дляGalynaRo
Владусь, моя ’бодрит’ в кавычках, это я очень ласково))) мне после общения с ней и до, приходиться настраиваться какое-то время))) чтоб прийти в гармоничное состояние)))
Галочка, я думаю они все похожи чем-то))) моя в глаза улыбается, а мужу говорит ’как же я ее терпеть не могу’))), я когда первый раз услышала, подумала что ослышалась...мужа спросила-он грит да ничего такого она не говорила, а когда уже второй раз услышала-поняла что к чему. Ну не любит и не надо, она же не мама моя в конце концов, мы практически не общаемся, а если и общаемся, никогда не понимаем друг друга, она немного странная..
Vlada-76• 04 апреля 2014
Ответ длямарина1234
Нет, дома, он пока у мамы, муж завтра заберет если сам будет нормально себя чувствовать. Очень много детей сейчас именно с пневмонией, осложнение идет после гриппа...очередь на рентген в поликлинике.
Vlada-76• 04 апреля 2014
Выговорилась и стало легче, сейчас какая-то меланхолия у меня...так хочется к морю! Мама сегодня в Ялту едет, счастливая....а я в Италию хочу.....
АрАхИс• 04 апреля 2014
Девочки может у кого есть возможность помочь мамочке 2 деток,у нее рак лимфоузлов
Всем Кидстаффом мы ВСЕ собрали на химиотерапию 30тыс грн
Светочка прошла 6 курсов,теперь нужно ПЭТ обледование,а оно стоит 8000грн,
На это обследование не хватает 2000грн + 2000грн на лучевую +1000грн на лекарства
Вообщем не хватает 5000грн,может у кого есть возможность помочь.
Тема тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-32...

Простите что пишу в чужой теме где тоже все не сладко,просто поймите
kerchanka_p• 04 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
А моя наоборот очень депрессивная ((с ней сложно общаться, особенно в последнее время, паникер страшный. А малой сейчас тоже мой антидепрессант))
а мне повезло со свекровью! Общаемся почти каждый день по телефону из Крыма, из одной песочницы мы с ней, если можно так сказать:) по всем вопросом схожи мысли. и по Крыму тоже. и по ситуации вообще. и настраивает меня она всегда на лучшее.
kerchanka_p• 04 апреля 2014
Всем добрый день!
увидела в альбоме Олиного Полтав края) и улыбнулась!
Vlada-76• 04 апреля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Оль, это здорово! И такое не так часто бывает...а мне неповезло, увы...у нас у каждого своя жизнь.
Vlada-76• 04 апреля 2014
Девочки, буду отдавать свои вещи, размер С, все в хорошем состоянии-там и брючки и пиджак и платья и тунички..есть блузка на размер Л, новая из Америки, можно для беременной. Нет времени фоткать пока, там оч много всего. Муж поправится и я займусь этим, он сейчас живет в комнате где ноут) ничего пока не смогу перебросить, фотки в смысле. Я предложила в теме Продам за ваши деньги, но и здесь предлагаю, все денежки пойдут на благотворительность, хочу между детками разделить. Может кому что нужно, обращайтесь! Дело в том что после родов в талии не помещаюсь во многие вещи (( есть и бриджи и шорты..

Мышонок• 04 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
Платья-тунички интересуют )) и бриджи-шорты.
Только у меня сейчас талия тож не очень - 64. А Об 88.
kerchanka_p• 04 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
это все на какой размер? все интересует))) у меня ОБ 98-100.
kerchanka_p• 04 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Машуня, замерчики по джинсикам жду
lesynka12• 04 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
мне нужны вещички, размеры с С по Л, у меня красавицы и я как раз где то в эти размеры помещаемся, конечно хотелось бы фото, что бы не лежала потом зря вещь.
Мышонок• 04 апреля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Машуня, замерчики по джинсикам жду
По поясу половинка - 38,5 см.По бедрам меряла в районе где заканчивается ширинка - 47 см. Длина от пояса до конца штанины 96 см,внутренний шов 75 см.
Они тянуться.
Мышонок• 04 апреля 2014
Ответ дляlesynka12
Лесенька,у меня посылочка твоей доне спакованная лежит,муж никак до НП не дойдет. Думаю завтра уже отправит.
Мышонок• 04 апреля 2014
Ответ дляVlada-76
Скорейшего выздоровления твоим болеющим !!!
kerchanka_p• 04 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Они тянуться.
замерчики вроде мои, сантиметр найду перемеряю, чего ж ты с кофточкой не передала)))))
а они узкие к низу или не сильно? ткань толстый коттон или средний? и талия высокая или средняя низкая?
lesynka12• 04 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Машенька, я уже позабыла, что у тебя брала, отправите как получится
belnataha• 04 апреля 2014
Добрый вечер, мои дорогие
За инет пока оплатить не получилось, достали у Влада из мобилки симку, поставили в модемчик, работает о-о-чень медленно, но хоть как-то :) Так соскучилась. Спасибо всем кто звонил и писал в личку, сейчас все почитала :)

Надеюсь все живы-здоровы! У нас все также, без криминала :) Зима пришла кошмарная, холодища. А я все вещи зимние уже перестирала и попрятала и огородное тоже, так жалко доставать, потом опять стирать, бегаю в тонкой курточке :)
olka_snegurka• 04 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
Добрый вечер, мои дорогие

приииивееет!!!!