Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 19 апреля 2014
Все в трудах сегодня.

olka_snegurka• 19 апреля 2014
Ответ дляMichel13
ПРИВЕТ АНЮТА!
Я тоже хотела завттра с мальчишками в лес поехать, но у нас дождик вовсю
Привет! И у нас дождь, с обеда идёт. Мы сейчас яйца красим, ещё не знаю, что там у нас получится)))
LadyLovе• 19 апреля 2014
Добрый вечер, девочки!
У нас тоже дождь целый день напускается, не получилось на пикник выбраться(
Приехали мои две самые любимые подруги детства, поэтому собираюсь к ним в гости сейчас, посидим за бокальчиком Асти)
belnataha• 19 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Добрый вечер, девочки!
Вот это здорово! Отличная компания - что еще нужно для счастья :)
belnataha• 19 апреля 2014
А я испекла куличики по рецепту Галочки.
Получились просто бомбезные! Такие легкие, воздушные, нежные. Абалдеть! Дети ходят - облизываются

Но теста еще и на булочки хватило, сейчас остынут - отдам на съедение :)
belnataha• 19 апреля 2014
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно!
Ірина Галовець. Новости на 19 апреля 2014 г.:
Сегодня в школу уже неходили.Были в церкви,и понемножку готовились к большому празднику Пасхи.Очень хочется успеть сделать все приготовления.
марина1234• 19 апреля 2014
Ответ дляbelnataha

и я вчера в 1.30 ночи допекла свои пасочки.сегодня муж забрал одну на работу и уже чуток попробовал,сказал,что вкусная очень,но маловато сахара.ему как несладкоежке вкусно,но деткам наверное не очень сладкая будет.
Michel13• 19 апреля 2014
Девочки привет!
Я со своими мальчишками только крашанками занималась)
Куличи даже и не думала печь, так как тесту нужна тишина, а у меня этого нет Последние годы даже пицца перестала получаться
olka_snegurka• 19 апреля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
а я даже не пытаюсь паски печь) делали с детками крашанки мраморные, прикольно получилось!

Balovana• 19 апреля 2014
Всем привет! С наступаюшим!!! Покажу, какие у нас Пасочки, гоазурь без яйца, что-то не рискуем сырой белок использовать
Roksolana_p• 20 апреля 2014
Вітаю усіх з Великоднем! Бажаю, щоб це світле свято подарувало усім нам мир, злагоду і любов, а також міцне здоров`я! Христос Воскрес!
Roksolana_p• 20 апреля 2014
Ответ дляBalovana
Дуже гарні Смачної паски і веселих свят!
Basto4ka• 20 апреля 2014
Вот мои куличики, не профессионал, но испекла
Balovana• 20 апреля 2014
Христос Воскесе!
Balovana• 20 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
Какие красивые!
У нас ищ-за плиты всегда донышки пригорают
Balovana• 20 апреля 2014
Ответ дляRoksolana_p
Дякую!
Навзаэм!
olka_snegurka• 20 апреля 2014
Христос воскрес!
LadyLovе• 20 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Христос воскрес!
Воистину воскрес!
Всем светлого праздника!
lesynka12• 20 апреля 2014
Христос Воскрес!!!
С праздником девочки!!! Угощайтесь!!!

jey1177• 20 апреля 2014
Христос Воскрес!!!

С праздником, родные пчелочки!!!

Угощайтесь
Vlada-76• 20 апреля 2014
Христос Воскрес!
С Праздником, девочки! Здоровья всем нам и мирного неба
LadyLovе• 20 апреля 2014
Мы тоже пасочек напекли, и кое-кто, только открыв глаза, прям в пижаме, принялся их дегустировать)
Наверное, так все дети) Себя тоже помню
Мышонок• 20 апреля 2014
С праздником,дорогие пчелочки!!!
Я ночью таки пыталась сделать декупаж на яйцах,получилось не плохо 4 штучки )) а в 4 утра услышала звон колоколов и поняла,что нужно все делать заранее )) Но зато появилось праздничное настроение !!!
belnataha• 20 апреля 2014
ХРИСТОС ВОСКРЕС!
ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Какие все хозяюшки-умнички, столько вкуснятины напекли

а дегустаторы - это да-а-а, сто раз вечером переспросил, точно ли утром можно сразу кушать куличики
я не фоткала, батарейки разряжены.

Всем здоровья, счастья!!! Вчера Благодатный огонь сошел, а значит еще год наш грешный мир простоит!
belnataha• 20 апреля 2014
У меня муж с Владом ходили на всенощную службу. Влад помогает батюшке в алтаре.
Пришли в 5 утра, Владька до сих пор спит :)

Бабушки наши в гости приехали, задумали шашлык, но дождик собирается.
Мышонок• 20 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Наверное, так все дети) Себя тоже помню
Любаш,ты разукрашечки ВК получила ?
Муж на неделе забрал посылку - все такое классное Малому особенно бубенчики понравились,спасибо тебе
автор Тасюня • 20 апреля 2014
Дівчаточка, з Великоднем усіх! Злагоди й миру в сім*ях і країні! Такі господині! Пасочок напекли! А я, певно, ніколи й не наважуся. Прийду з роботи і свекрушиних поїм)
Від моєї колеги Лариси Федини
14:52 **0763
Зарплатная карта
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
belnataha• 20 апреля 2014
Ответ дляТасюня
Від моєї колеги Лариси Федини
14:52 **0763
Зарплатная карта
Спасибо огромное Ларисе!
belnataha• 20 апреля 2014
Ответ дляТасюня
Від моєї колеги Лариси Федини
14:52 **0763
Зарплатная карта
Танюш, научишься!
Какие твои годы :)
Я всю жизнь боялась дрожжевого теста. Пекла в хлебопечке по рецепту, который так себе.
А в этом году облом с печкой, пришлось самой месить, получились просто чудесные
LadyLovе• 20 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Любаш,ты разукрашечки ВК получила ?
Привет, Машунь!
Рада, что понравилось
Меня пока инет ВК не пускает, пойду ещё разок попробую) Спасибо тебе!