Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Мышонок• 23 апреля 2014
Ответ дляЕленка32
У нас саме котята
Эх...я так хочу ((( но к моим свекрам ничего живого приносить нельзя (( У меня даже орхидеи приникли (((

Мышонок• 23 апреля 2014
Ответ дляRoksolana_p
Всім доброго вечора!
Добрый вечер,Роксоланка. А не подскажешь у тебя еще какие то миниатюрки остались в продаже ?
Michel13• 24 апреля 2014
Девочки
Сегодня у Жени нашей день рождения (Павлюк Жени)
Michel13• 24 апреля 2014
Женечка! Я вконтакте тебя поздравила, но если ты забредешь к нам, прийми и тут от нас поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!
Roksolana_p• 24 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Привіт, Машенька. З мініатюрок Ланком у мене залишились тільки Definicils. Зараз практично нічого нового не купляю ні з Англії, ні з США, а то з цим курсом валют
Roksolana_p• 24 апреля 2014
Женічка, з Днем народження! Нехай завжди і у всьому щастить!
Basto4ka• 24 апреля 2014
С Днем Рождения Женичка, оставайся всегда такой же доброй и отзывчивой какая ты сейчас, ну и конечно же огромного здоровья и радости в семье
Basto4ka• 24 апреля 2014
Ответ дляМышонок
у нас была кошка, но нам ее пришлось отдать
первое фото сыночек нашей кошечки, 2-4 ее малыши, ну а я 5я сама Сима
Мышонок• 24 апреля 2014
Ответ дляRoksolana_p
Я Ланком ничего не пробовала. Мне нравится Шанель,даже не знаю какие именно,у меня два пробничка из журнала было )) Вот так хочется себе что то попробовать из приличной косметики )) А миниатюок духов или пробников Версаче или DKNY случайно нет ?

Мышонок• 24 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
какие хорошки а почему кошечку отдали ?
автор Тасюня • 24 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
Такі класнючі!
автор Тасюня • 24 апреля 2014
Галовец Соломия, лечение в Китае! Срочно!
Сегодня в школу не ходили, так как у Соломийки каникулы ещё до понедельника. А значить, ещё несколько дней можна раслабится,побольше гулять. А ещё у Соломийки вчера было день рождение. Ей исполнилось 11лет.Особового праздника не устраивали, а отметили день рождения с самими близкими нашими родствениками. Ведь праздник сейчас не самое главное.Очень важно ещё как-то помочь нашей маленькой красавице стать действительно здоровой и счастливой.Ради этого и живём и делаем всё возможное, что в наших силах.

Галовец Ирина
автор Тасюня • 24 апреля 2014
+50 грн Соломійці на здоров*я.
belnataha• 24 апреля 2014
Доброе утро!

Девчата, вчера вечером я звонила нашей Олечке, их С Сонюшкой оставили на ночь в больнице - понаблюдать ребенка после наркоза. Оля сказала, что в общем хорошо. Передала огромный привет и спасибо всем, кто молился и переживал
belnataha• 24 апреля 2014
Ответ дляЕленка32
У нас справжнє літо! Тепло, сонячно, дерева цвітуть - аромат))
цветет-цветет, такая красота
а у меня желтенькие, как на последнем фото еще только листики, даже бутонов нет :)
belnataha• 24 апреля 2014
Ответ дляТасюня

Галовец Ирина
Соломийку от всего сердца поздравляю с Днем рождения!!!
Расти здоровенькой и большой умничкой!
belnataha• 24 апреля 2014
Ответ дляТасюня
+50 грн Соломійці на здоров*я.
Танюша, спасибо огромное!!!!!!!!!
belnataha• 24 апреля 2014
Женечка, пчёлка наша золотая!

Поздравляем тебя с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья! Спасибо тебе, что ты есть у нас, спасибо за твое доброе сердце и отзывчивость!!!
LadyLovе• 24 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
Ой, какие лапусики
У нас в Киеве тоже была кошка когда-то, и тоже отдали её. Она прстая трехцветная была, но такая классная, суперигривая была), а мы целыми днями работали, она бедная страдала в заперти в квартире, отдали в деревню, там ей лучше.

LadyLovе• 24 апреля 2014
Доброе утро!)
LadyLovе• 24 апреля 2014
Женя, с Днем рождения!
Basto4ka• 24 апреля 2014
Ответ дляМышонок
какие хорошки а почему кошечку отдали ?
потому что у жены брата аллергия, а она с мамой живут и я взять к себе не смогла так как у мужа аллергия
Basto4ka• 24 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
Ой, какие лапусики
наша тоже постоянно была сама, я с братом училась а мама в вахту работает
GalynaRo• 24 апреля 2014
Всем привет!
GalynaRo• 24 апреля 2014
Женечка, с Днем рождения тебя! Пусть Счастье и Любовь в вашей чудесной семье будут бесконечны!
GalynaRo• 24 апреля 2014
Соломийку поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю скорейшего выздоровления и счастья!
GalynaRo• 24 апреля 2014
От нас Соломийке +50 грн
Давайте поддержим девочку!
09:39 **4191
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 50.00 ГРН Проведён
Michel13• 24 апреля 2014
Девочки
привет
По Комсомольскому трикотажу никто не решился на покупку?
Vlada-76• 24 апреля 2014
Привет, девочки!
О, здорово что у нас несколько именинников!
Женечку поздравляю с Днем Рождения! Пусть родные ралуют и балуют, любят и ценят! А также здоровья крепкого, мира и любви
Vlada-76• 24 апреля 2014
Соле желаю поскорее закрыть сбор и поправиться!!!