Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
марина1234• 24 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Наташ, я пропустила всё - а деньги в клинике в Бельгии все потратились, да? чего снова такая сумма к сбору?
я думаю,что их не так быстро можно вывести,а на второе обследование нужны деньги срочно.вот и собирают.как-то так.если что Наташа поправь меня

Basto4ka• 24 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
эх...... там пишут что могут пол года выводить, где б найти многооооо волшебников
olka_snegurka• 24 апреля 2014
Ответ длямарина1234
я имею в виду не на обследование, а на лечение - 150 тыс. неужели ничего не осталось?
olka_snegurka• 24 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
полгода????? блин, времени ж совсем нет!!!!
Basto4ka• 24 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
отожжжжж
Balovana• 24 апреля 2014
Ответ дляMichel13
Блин, Таня, как!!!!!!! Вас берут??????А нас нет!!!!!!!!
я так надеялась в сентябре его отдать, а мест нет, и тем более ему типа еще 2-х лет
а берут только с двух лет и только с сентябр!!!!!!!
Берут.
При том заведующая очень понимающая, много общалсб, понимает, что одному папе сейчас стало сложно тянуть финансы.
Я б не вела еще.
Но так складывается.
Хотя, старшие нормальнл в таком возрасте ходили.
А Кума моя глворит: ’Важно не колличество мамы, а качество:)))’.
Так что будем стараться.
А еще у нас ясельковая воспитательница такая замечательная!!!
olka_snegurka• 24 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
отожжжжж
капец! ото они тормоза! неужели ситуацию не понимают? я в шоке...и сами не помогли(Бельгия), и ещё и деньги не отдают.....
Balovana• 24 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
Ого(((
Balovana• 24 апреля 2014
Ответ дляMichel13
А так мы с сентября идем:).
Документы делаем просто

ЕвгенияПавлюк• 24 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
И-и-и-и масика в садик
У вас, наверное, садик очень хороший?
А я - ненормальная, ни за что не отдам в садик
я тоже ;)
ЕвгенияПавлюк• 24 апреля 2014
Ответ дляbelnataha

КАТЮША ПЯТАКОВА! СБОР ЗАКРЫТ!! Сбор закрыт ! Катюша будет здорова!
сегодня в 1:08

Дорогая наша, большая и дружная Семья!
Последнее время не легко приходится многим деткам... страшно представить, какое количество детишек страдает, не успев и понять что такое жизнь...
Но бывает и так, что чудо случается и волшебство настигает ребенка... Сегодня такое волшебство случилось с нашей Катенькой!!!
Мы рады Вам сообщить, что СБОР для Катюшки ЗАКРЫТ!!! УРА! УРА! УРА!
Команда администраторов группы ’Дать шанс на Жизнь’, в которой шел сбор Станиславу Шпанникову, и конечно же родители Стасика, распределили сумму пересбора, и подарили Катеньке 9 000 долларов! https://vk.com/clubgiveachancetolive?w=wall-425866.....
Этого хватает, чтобы завершить сбор и дать девушке шанс на здоровое будущее, в котором не будет многострадальных процедур, а самое главное - не будет страха за свою жизнь...
Низкий поклон и бесконечное спасибо всем тем, кто принимал участие в распределении средств пересбора Стаса для деток. Ведь помощь была оказана именно там, где руки опускались, а надежда таяла на глазах...
Дорогие наши, сердечные друзья!!! Без Вашей помощи и поддержки этого счастливого момента не произошло бы!
В нашей группе снова спасен ребенок, и для нас не важно, сколько ему лет, откуда он родом и кто его родители... просто этот ребенок нуждался в помощи, и эта помощь пришла к нему теплом и отзывчивостью наших сердец!!!
Мы благодарим каждого из вас за помощь и участие в судьбе Катеньки!!!
Впереди у нас еще много салютов....и эта уверенность в завтрашнем дне, в успехе сбора принадлежит только Вам!!!! Вы творите чудеса, спасаете жизни, разрушаете стереотипы, помогая нуждающимся от чистого сердца!!!!
Спасибо за всё!!! По истине, для каждого ребенка, Вы становитесь семьей!!!
ура!!!
LadyLovе• 24 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
Так это не в Бельгии Амельке пересадку возможно будут делать, а в Германии? она уже там? Я совсем запуталась, но главное, чтобы все поскорее разрешилось. Как же здесь можно тянуть!
Michel13• 24 апреля 2014
Ответ дляBalovana
Берут.
Я б не вела еще.
Но так складывается.
Так что будем стараться.
Танюш, та делай так, как сама считаешь нужным.
Я тоже только чисто из финансовых соображений хочу лялюсика своего в сад отдать. А выжить как-то нужно ж.
Я вон первого хотела тоже до 2-х лет отдать, так нет же, послушала родителей. Они во весь голос кричали, куда! рано! А сами преспокойненько ходили на работу.
Но нам же молодым надо тоже за счет чего-то жить и кредиты гасить.
Воощем, не буду поднимать эту тему. Я уже это миллион раз варила в себе. Вынесла одно, у каждого своя голова на плечах, и каждый отвечает за свои действия сам. А отчитываться ни перед кем не должен
Michel13• 24 апреля 2014
Ответ дляBalovana
А так мы с сентября идем:).
Документы делаем просто
Ну да. Ну типа ж, если в сентябре двух нет, то - до свидания. Хоть у меня тоже заведующая - супер. И садик - просто конфетка. А воспитатели Они к моим детям лучше относились, чем я
Просто у нас две ясельковых (до 3 лет) группы по 20 человек. А заявок на 2014 год подало в наш сад 58. Вот мы и пролетаем до 2015
Basto4ka• 24 апреля 2014
Ответ дляLadyLovе
в Берлине, куда ж ей летать уже(
Michel13• 24 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
в Берлине, куда ж ей летать уже(
Ой блин, бедные детки!
И Денежки собрали, да все никак котят наших не вылечат!
Они стали настолько родными!
Michel13• 24 апреля 2014
Девочки, дорогие! Не могу сейчас с вами солидарно подарить Соломийке определенную сумму, так как перечислила вчера местной девочке.
Я бы продала что-то.
Что кому мальчуковское нужно, признавайтесь!

И не забывайте, я предложила Комсомольский трикотаж. Я все равно туда поеду за вышиваночкой для сынули.
Roksolana_p• 25 апреля 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня і гарних новин!
GalynaRo• 25 апреля 2014
Всем доброе утро! Соломийке здоровья! И всем-всем деткам!

GalynaRo• 25 апреля 2014
Ответ дляbelnataha

сегодня в 1:08

Дорогая наша, большая и дружная Семья!
Слава Богу! Спасибо доброму волшебнику!!! Пусть Катюша выздоравливает!!!
GalynaRo• 25 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ.СБОР ПРИОСТАНОВЛЕН! ОЖИДАЕМ СЧЕТ!
Сбор на обследование закрыт!!!Всем спасибо!!!Ждём новостей!!! И очень просим усиленных молитв о болящем младенце Анимаиде!!!
НОВОСТИ!!! Дорогая наша Семья у нас сегодня много важных новостей!!! Первая очень хорошая, у Амелии появился добрый волшебник!!! На счет клиники перечислено 11 000 Евро, низкий поклон и огромная благодарность этому человеку. Но сбор мы закрыть пока не можем по следующим причинам:
звонили папе, Амелия чувствует себя хуже её состояние критическое, печень совсем отказывает и её перевели в интенсивную терапию, а это ещё и непредвиденные дополнительные расходы (((Сейчас малышка очень слабенькая так как с организма выгнали очень много жидкости, весит 9,2 кг. из 10,5кг. до выкачивания жидкости, да ещё и зубки мучают её, вчера брали кровь на анализы результаты будут через 72 часа, молекулярная Диагностика по сложности. Так же наша крошка плохо дышит, из-за жидкости в лёгких, завтра будут делать мрт, возможно позже и биопсию. Потом после всех обследований ждём решения нейрохирургов и трансплантологов. Трансплантолог запросит все анализы мамы, подчеркнули, что печень Амелии очень плохая и нужно делать трансплантацию в течение следующих двух недель, а значит нам, чтобы не терять времени нужно очень постараться и сделать невозможное собрать примерно150 тысяч евро для малышки на трансплантацию, точная сумма будет известна после получения счёта! Эта сумма без дополнительных расходов, но хотя бы это для начала, чтобы спасти жизнь ребёнку, при решении врачей оперировать!!!Врачи уже спрашивают о возможности оплатить трансплантацию печени и это вселяет надежду….. Очень просим усиленных молитв о здравии младенца Анимаиды.У кого есть возможность сходите пожалуйста в церковь и поставьте мылышке свечку за здравие или службу.....
Господи, помоги Амелечке!!! Бедная малышка.
olka_snegurka• 25 апреля 2014
http://arctic.prom.ua/g3979188-letnie-golovnye-ubo... Благотворительное СП по шапулям! Девочки, сегодня отправляю заказ после обеда! Кто ещё хотел? Машуня, ты хотела, беги ко мне в личку!
Balovana• 25 апреля 2014
Ответ дляMichel13
Мне заведующая сказала МОЖНО:))).
Тоже заявок много, но Рома в садике, нас без очереди берут.
Balovana• 25 апреля 2014
Доброе утро!
jey1177• 25 апреля 2014
Доброе утречко
jey1177• 25 апреля 2014
Ответ дляBalovana
Доброе утро!
Мои старшенькие тоже в садик ходили с удовольствием.,козявок своих,думаю,буду отдавать, но у нас берут не раньше двух, да и на работу меня пока не тянет.
а на горшочек вы уже ходите или у вас не требуют?
Basto4ka• 25 апреля 2014
Ответ дляjey1177
я тоже буду сдавать в сентябре сынуле будет 2,2, но на работу не пойду, хотя зовут уже больше чем пол года
belnataha• 25 апреля 2014
Доброе утро, вернее так: пусть у всех будет отличный день, отличное настроение и вообще - все просто замечательно!
Мышонок• 25 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Бегу
belnataha• 25 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
это просто без комментариев.............
это им (больничкам) всю сумму и сразу и быстро, а что им стоит просто взять и перекинуть остаток на другой счет??????
Везде брехня, жадность, выгода!

Вы думаете, девочки, если б в нашей стране не было такого оборудования, медпрепаратов и зарплаты врачам - наши не смогли бы проводить такие операции????