Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
belnataha• 07 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
я чувствую. и простор, и воздух, и море тоже чувствую..... и хочу-хочу-хочу к тебеееее!!!!!!!!
всё зависит только от вас, девчата!
приглашаю всех в любое время

LadyLovе• 07 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Мои хорошие, хочу пригласить вас всех прогуляться по моему саду-огороду, навела немножко порядочек, не стыдно и гостей зазвать

(сегодня было очень яркое солнце, немного засвечено получилось)
Наташенька, увидела пока только первые пару фоток, класс!
Ну ты меня привязала на весь вечер здесь, у меня ж одна фотка полчаса грузится, а посмотреть-то всё охота)))
belnataha• 07 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
а я почти час все это загружала
ты себе на комп сохрани, будешь любоваться в любое время :)
LadyLovе• 07 мая 2014
Ответ дляbelnataha
а я почти час все это загружала
Это тоже не просто)))
Половину уже пересмотрела - очень красиво, просторно и аккуратно
И видно, что Юг, похожие ландшафты я видела в херсонской обл (мой папа оттуда, в детстве у бабушки любила там бывать ) и даже на Турцию немного смахивает)))
У нас в деревне как-то по-другому, но тоже классно, попробую показать,правда, некому порядки наводить)
и турецкую деревню покажу, если найду
Я обожаю этот простОооор!
Balovana• 07 мая 2014
Наташааааааа!!! Как это здОрово жить в единении с природой! И как мне больно за Крым сегодня.
Balovana• 07 мая 2014
Ответ дляbelnataha
всё зависит только от вас, девчата!
приглашаю всех в любое время
Я б в любое время!
Но мы в этом году и к свекрам не едем, не представляю себе пересечение границ даже...
марина1234• 07 мая 2014
в контакте собирают деньги на то чтоб перевезти Амельку на родину.подключитесь репостами
kerchanka_p• 07 мая 2014
Ответ дляbelnataha
проходим дальше :)
песочница - красавица!!! ЗА забором ее не видно? что соседи крымские скажут, как муж повелся на такие твои пристрастия...:) Мне очень нравится! и шашлык-машлык хоть каждый день. Хорошо в селе, особенно когда тепло...
kerchanka_p• 07 мая 2014
Простор - это точно. Так у вас даже не загорожено снизу в поле?.. Горочку рассмотрела. А детки твои гуляют с соседями, есть какие-то парки-центры в селе? а я то мы как в село приезжаем к свекрам - там все по хаткам больше, а ребенок привык общение..

Мышонок• 07 мая 2014
Ответ дляbelnataha
а я почти час все это загружала
Наташенька,какая у вас красота и простор !!! За песочницу отдельный респект А копатель в песочнице такой серьезный
Мышонок• 07 мая 2014
Ответ дляBalovana
Мы с Машуней и ее щекпстеньким сладеньким манюнькой виделись:)! Пупсеныш такой ттт:)
Танюш,рада была видеть !!! Только в следующий раз предлагаю по кофейку и погулять !!! Спасибо тебе ))
Мышонок• 07 мая 2014
Ответ дляТасюня
Зайшла я сьогодні в Ярослав і від цін упала в ступор - дитячі трусики по 28 гривень. А я собі за комплект з 6 штук в Америці купила за 9 доларів.
да-да...я об этом ранее писала...я себе заказывала комплекты с Англии раньше,сейчас правда фунт тоже сумасшедший. Решила еще у девочки из наличия взять трусиков,пока цены не подняла она.
kerchanka_p• 07 мая 2014
Ответ дляМышонок
напиши мне в личку, какие и где?)
автор Тасюня • 08 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Так, в Бельгii напартачили, протримали он скiльки без толку(((
А грошi, я так зрозумiла, просто вивести з рахунку клiнiки складно, треба багато часу на це, але процес виводу розпочали.
Нема там грошей на рахунку. Я так думаю, що й борг уже є(
автор Тасюня • 08 мая 2014
Ответ длямарина1234
Приєдналась
+50 грн
автор Тасюня • 08 мая 2014
Ответ дляМышонок
Я днями замовляла з Америки - малій тепер тільки там і беру.
Roksolana_p• 08 мая 2014
Як прикро читати такі новини про Амельку :( М`ягких хмаринок Маленькому Ангелочку. Сил і терпіння батькам дівчинки.
Roksolana_p• 08 мая 2014
Доброї ночі, дівчата.
Roksolana_p• 08 мая 2014
Наташина екскурсія - супер

Мышонок• 08 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
напиши мне в личку, какие и где?)
Напишу )))
Мышонок• 08 мая 2014
Ответ дляТасюня
А с какого сайта заказывала и какая стоимость была ? У меня на Никиту на сейчас хватает,может на вырост присмотрю.
автор Тасюня • 08 мая 2014
Ответ дляМышонок
Я на Волмарті беру - там нормальні ціни, великий вибір і гарна якість. Я малій раніше замовляла - виходило 10 пар десь близько 10-ти доларів, ще й за старою ціною) Чоловікові замовила недавно - 5 пар за 10 доларів - тут і близько таких цін нема.
автор Тасюня • 08 мая 2014
Ответ дляbelnataha
и последнее на сегодня :)
последнее фото вид с низу участка на нашу избушку.

все растюхи еще маленькие, а как все вырастет - будет лес дремучий, заблудиться можно будет
Наташо, а ти - куркулька! Чия земля? - Калитчина. Клас! І я так хочу! Як мені набридли ці кам*яні джунглі!
автор Тасюня • 08 мая 2014
Ірина Галовець
Сегодня поступлений небыло.Большое спасибо всем кто помогал распостранять информацию,и всем кто принимает активное участие в группе.Вчера были в диагностическом центре’Истина’ и делали Соломийке электроэнцефалографию головного мозга.Врач сказал что у Соломийки есть позитивная динамика,так как мозг начал более активно функционировать.Но вследствии такой активности Соломийка стала более гиперактивной и раздражительной.Сегодня с этими обследованиями пошли на приём к лечащему врачу Свинаренко Д.Г.Доктор уменьшил дозу некоторых припаратов.
Мышонок• 08 мая 2014
Ответ дляТасюня
5 пар за 10 доларів и я б взяла,мой правда только боксерки. Сейчас из наличия взяла трусик,по 10-12 грн штука выходит. Вроде нормально. Еще я по старому курсу на Джимбори брала по доллару. С Картерса набор новый,как раз доросли. Ну я все еще в глубине души надеюсь увидеть доллар по 10 ))
olka_snegurka• 08 мая 2014
всем привет!
Balovana• 08 мая 2014
Ответ дляМышонок
Привет!
Согласна и не только по кофейку:).
Впринцыпе, мы сегодня будем гулять, подходите:).
А из вещей подошло что-то?
Balovana• 08 мая 2014
Доброе утро!
belnataha• 08 мая 2014
Доброе утро!
Всем здоровья и душевного равновесия!
belnataha• 08 мая 2014
Ответ дляkerchanka_p
муж пока хочет оставаться моим мужем, а т.к. за забором ее не видно, только с вертолетов, которые целый день туда-сюда над огородом, но пусть смотрят, может засмотряться и свернут не туда . В общем муж смирился