нам сейчас 4,5, рост 108 - на весну и осень след брать 5Т? а увидела замеры - сравню по нашим. а лосинки у вас есть недорогие? [/ci
я беру уже 6 т чтобы на слуд. год хватило, там разница в 1,5 см. Извините за совет![]()
Моей Дочке тоже 4,5![]()
а длинный не будет кофта и широкая? мы стройняшки:) сантиметр не найду никак
будет длинновата, но мы все так носим, заранее начинаю, потому как покупать размер в размер не вижу смысла. там той весны. а за лето 100% вытянется (это я своей крошечке)