Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 10 июня 2014
10621
Ответ дляolka_snegurka
вижу нарисованного чудика знакомого на асфальте!
ага, они у нас везде, пока это хит у Вани

olka_snegurka• 10 июня 2014
10622
http://arctic.prom.ua/g3979188-letnie-golovnye-ubo... Благотворительное СП по Арктик! Ставка СП 15%-для Соломийки! Девочки, такие цены - до 1 июля, потом будет дороже!!!! Смотрите может уже на осень-зиму что-то, пока такие цены!!!!
belnataha• 10 июня 2014
10623
Ответ дляolka_snegurka
девчата, кто брал доченькам на объем головы 50 см, какую порекомендуете?
olka_snegurka• 10 июня 2014
10624
Ответ дляbelnataha
Наташ, сезон какой надо?
belnataha• 10 июня 2014
10625
Ответ дляolka_snegurka
Наташ, сезон какой надо?
летние
belnataha• 10 июня 2014
10626
вот такая бы подошла для хвостиков http://arctic.prom.ua/p38113057-serdechki-panamka-...
belnataha• 10 июня 2014
10627
А деток-беженцев к нам пока не привезли. Автобусы идут постоянно, но размещают пока в более комфортных условиях по санаториям Алушта, Феодосия. У нас люди активно готовятся, кто подавал заявку на одного, уже готовы принять 2-3, готовят раскладушки, закупают продукты, предметы гигиены и прочее.
GalynaRo• 10 июня 2014
10628
Всем привет!
GalynaRo• 10 июня 2014
10629
Ответ дляbelnataha
Жалко. Тут, может, психологически. Бетонный Киев и дельфины. По сути в Крыму они тоже в замкнутом помещении, просто тут море в двух шагах, горы, простор, кажется животинки сейчас нам покажут представление и уплывут в море. Кстати вода в бассейне морская
Думаю ты права! У меня тоже такие мысли. Рядом с морем дельфины как будто почти дома) а в городе надежды на побег нет)

Еленка32• 10 июня 2014
10630
Доброго дня!
Еленка32• 10 июня 2014
10631
Ответ дляolka_snegurka
Я ХОЧУ быть там яблоком упавшим!!!!!! На пляжике!!!!
О, да!))) Этот пляжик манит не только тебя)
GalynaRo• 10 июня 2014
10632
Ответ дляbelnataha
В дельфинарии на представлении была наша семья:3-е взрослых и 3-е детей и еще одна семья в кол-ве 6 человек. Представлений два в день у них в 11 и в 15, мы были на 15, спросили всегда ли такой ’аншлаг’, говорят пока да :(
Это шок! Мы были пять лет назад там в конце мая, очередь стояли, предст-я были одно за другим, зал был забит.

Это о грустном. Но сколько же мы получили позитива от дельфинчиков и морских котиков . Дети сидели с открытыми ртами, потом наперебой все персказывали :) Мы специально сели в первый ряд, я знала, что дельфинчики будут прыгать и нас обрызгают - дети верещали от восторга . По дороге туда и обратно останавливались у моря искупаться.
Как здорово) Море))) Дельфины, детки) Балдеж, настоящее лето)
Еленка32• 10 июня 2014
10633
Ответ дляGalynaRo
Привет! Галочка, когда планируешь Конте заказывать? Я смогу только в следующем месяце присоединиться))) Поздно будет?
Еленка32• 10 июня 2014
10634
Ответ дляbelnataha
И вот еще фоточки с 1 июня, у нас в сельском клубе был праздник для деток.
конкурс рисунка на асфальте (призы получили все) :)
Я с Ульяшкой :)
Ульяша перетягивает канат с девчатами
Классно! Эти детские праздники столько положительных эмоций несут!
olka_snegurka• 10 июня 2014
10635
Ответ дляbelnataha
ага, это новиночка)
Еленка32• 10 июня 2014
10636
Ответ дляolka_snegurka
Эх, хочу))
olka_snegurka• 10 июня 2014
10637
http://arctic.prom.ua/g3979188-letnie-golovnye-ubo... девочки, присоединяйтесь! На днях сделаю уже заказ! Подумайте о осенне-зимней коллекции, пока цены минимальные!
olka_snegurka• 10 июня 2014
10638
Ответ дляЕленка32
Эх, хочу))
выбирай, Леночка!
GalynaRo• 10 июня 2014
10639
Ответ дляbelnataha
кла-а-а-а-сс! Девчонкам понравились чудики? :)
да, очень! Особенно одна рыбка! Они ей весело махали и кричали ’Привет, рыбка, привет’

GalynaRo• 10 июня 2014
10640
Ответ дляbelnataha
Ванька уже такого хочет
Еленка32• 10 июня 2014
10641
Ответ дляolka_snegurka
выбирай, Леночка!
Оля, твоей Соне ведь 8 будет? Подкинь мне идейку, чем девочки в таком возрасте увлекаются? У мужа у крестницы День рожд. - 8 лет. Он деньги будет дарить, но еще хочется что-то именно для ребенка. Может, набор для творчества какой?
GalynaRo• 10 июня 2014
10642
Ответ дляMichel13
Никак к вам не доскачу. Время расписано по минуткам
Всех вас люблю крепко, и постоянно читаю .
Уже захожу сюда, как домой.
Со всеми мечтаю ближе познакомиться.
Олечку и Любашу уже обнимала
Леночка, взаимно!
GalynaRo• 10 июня 2014
10643
Ответ дляЕленка32
Привет, Леночка! В субботу уезжаем к бабушке на неделю-полторы, потом приеду, подведу итоги и может закажу)
olka_snegurka• 10 июня 2014
10644
Ответ дляЕленка32
да, будет 8. Наборы для творчества - это очень моей Соне нравится, она из бусиков делает браслетики - бусики, царапки наподобие как ты и Маринка нам дарили - сидела не отрываясь, куколка такая со шнуровочкой, ты тоже дарила)))) сидела вечерами одевала-шнуровала там её))) Ещё Соне лото нравится, настольные игры
Еленка32• 10 июня 2014
10645
Ответ дляolka_snegurka
Вот я и думала что-то такое выбрать. Спасибо!
GalynaRo• 10 июня 2014
10646
Ответ дляbelnataha
у нас на лето есть такие от Арктик, примиленькие. Но на жаркую погоду, носим другие панамочки из батиста.
belnataha• 10 июня 2014
10647
Ответ дляGalynaRo
мамины любимые куколки
А у вас есть аквариум дома?
belnataha• 10 июня 2014
10648
Ответ дляGalynaRo
Галочка, а какой объем головушек у девчонок?
Тянутся шапочки? Они мне тоже понравились
GalynaRo• 10 июня 2014
10649
Ответ дляbelnataha
мамины любимые куколки
А у вас есть аквариум дома?
нет, но я подумываю обзавестись, к рыбкам мы не равнодушны)
belnataha• 10 июня 2014
10650
Ответ дляGalynaRo
можно завести 2 золотых, дать им имена. Здорово будет :)