Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 24 июня 2014
11161
Ответ дляbelnataha
чего налепили? Или только ели?
пока только если! Лепить там стоит с взрослого 200 грн, с дитя - 150
Знакомтесь, Кузя!

belnataha• 24 июня 2014
11162
Ответ дляolka_snegurka
сейчас-сейчас!!!!
Оль, как там у Катерины самочувствие? https://vk.com/club71166552
lesynka12• 24 июня 2014
11163
Ответ дляolka_snegurka
это декоративный кролик мы его в нашем соседнем магазине уже неделю обхаживали, имя ему дали. Сегодня созрели Позвонила мужу, а он сказал, что в пятницу собирался сам его купить, сюрприз нам сделать мы опередили! Мне его хотелось наверное больше чем детям. У него уже есть паспорт и мы ему сделали первую прививку!
какая прелесть, он же такой мягенький пушистенький и тихий
а где держать будете? корм какой им нужен?
belnataha• 24 июня 2014
11164
Настя Стельмащук! Сбор закрыт!
Большое спасибо всем за помощь ! Спасибо за ЖИЗНЬ!
НАСТЯ, НОВОСТИ 19/06/14: за последние две недели состояние Насти особо не изменялось. Немного накопился асцит и пришлось адаптировать терапию, добавили небольшие дозы мочегонного и сразу все нормализовалось. По анализам стабильности нет еще. Каждую неделю приходится проводить контроли крови, каждую неделю меняется терапия. Настя плохо набирает вес, хотя старается кушать часто и по немногу. Пока держалась погода, наша девочка гуляла с папой по городу. Из-за заниженного иммунитета особо не погулять. Друзья из Левена привезли для Насти складную легкую коляску на случай долгих прогулок (в парк, например), что бы можно было сесть и не напрягать организм длительной ходьбой.
Ждем приема у пластического хирурга. Операция по пластике сможет быть запланирована лишь спустя 3 месяца после трансплантации. В остальном все потихоньку и без кризисов.
belnataha• 24 июня 2014
11165
Ответ дляolka_snegurka
Знакомтесь, Кузя!
какой пушистик
а какой он по размеру сейчас?
А какой вырастит?
А он кусается?
А спать с ним можно?
belnataha• 24 июня 2014
11166
а сколько они живут?

помню наших морских свинок :(
как они (свинки) мало живут, как грустно, когда уходят.
lesynka12• 24 июня 2014
11167
Ответ дляolka_snegurka
Знакомтесь, Кузя!
в такого трудно не влюбиться
olka_snegurka• 24 июня 2014
11168
Ответ дляbelnataha
Сегодня забеку к ней, пообщаюсь и напишу. Муж уехал на заработки, она сама сейчас. Волосы выпадают((( Старается каждый день вечерком на прогулку - с ней гуляет кума её, тоже в нашем подъезде живёт.
olka_snegurka• 24 июня 2014
11169
Ответ дляbelnataha
какой пушистик
а какой он по размеру сейчас?
А какой вырастит?
А он кусается?
А спать с ним можно?
Это ты или Ванятка столько вопросов задал?
Девочка там продавец очень хорошая))) Всё нам рассказала и объяснила, видно что она сама обожает зверюшек))) Он очень маленький, ему только месяц. Вырастет - будет чуть больше. Он не кусается, очень хорошенький)))) Спать думаю что не можно, раздавим. Живут около 8-10 лет. Кормить кормом - продают в магазине ,ну и травка, морковка, овощей по чуть-чуть, давать грызть веточки, чтоб зубки стачивать)

olka_snegurka• 24 июня 2014
11170
Ответ дляlesynka12
в такого трудно не влюбиться
да-да, мы все в него влюбились!
Basto4ka• 24 июня 2014
11171
Ответ дляbelnataha
а еще нужны зимние штаны водоотталкивающие, тоже черные, без всякой мишуры и не шелестящие. Тоже в школу.
у нее термокостюмы будут штаны + куртка
belnataha• 24 июня 2014
11172
Ответ дляBasto4ka
у нее термокостюмы будут штаны + куртка
куртка у нас есть, хорошая, я брала большую в прошлом году :)
belnataha• 24 июня 2014
11173
Ответ дляolka_snegurka
Это я спросила, Ваню *кусается* не останавливает, он обязательно уточнит этот вопрос на практике

Поздравляю с замечательным приобретением :)
LadyLovе• 24 июня 2014
11174
Ответ дляМышонок
Девочки,с Зулилу никому ничего не нужно ? Ищу компанию на шип.
Привет!
А я пару дней назад искала, пойду гляну, не улители ли мои кроксы и какая цена сейчас.
Ищу компанию на victorias secret
Там распродажа купальников с доп. скидкой -20%
Vlada-76• 24 июня 2014
11175
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Ищу компанию на victorias secret
Любочка, на ШУ девочки собирают компанию активно, сходи туда. А я смотрю все на купальники, но не представляю как можно купить без примерки ((столько купальников в пролетах!!
LadyLovе• 24 июня 2014
11176
Ответ дляVlada-76
Я с моим инетом там пока разберусь, на ШУ) Даже не зарегистрирована, надо заняться.
Но я неправильно прочитала, там -20% на 1 самую дорогую единицу в корзине. А пару дней назад было на все. Я заказала себе 2 купальника Кстати, я тебя на фотке в Одноклассниках, кажется, в ВС видела) ты же знаешь всой размер.
Я вот с обувью постоянно пролетаю((( нога у меня нестандарная) поэтому, только кроксы заказываю)))
Подожду ещё какой-то акции и ещё один возьму, влюбилась)
Блин, я даже не знаю сколько у меня купальников, но ещё хочуууу
Vlada-76• 24 июня 2014
11177
Ответ дляLadyLovе
Нет, тот красный не ВС, похож просто) но я его в магазине покупала, кучу перемеряла пока нашла свой
Roksolana_p• 25 июня 2014
11178
Доброї ночі! Соломійці - здоров`я
Roksolana_p• 25 июня 2014
11179
Дівчата, завдяки Вам згадала про ВС і пішла вибирати щось цікаве :))

Michel13• 25 июня 2014
11180
Ответ дляRoksolana_p
Привет
А что такое ВС?
GalynaRo• 25 июня 2014
11181
Всем доброе утро! Соломийке здоровья!!! Радости и счастья!
GalynaRo• 25 июня 2014
11182
Ответ дляMichel13
Привет
А что такое ВС?
Леночка, это девочки про купальники Виктории Сикрет.
GalynaRo• 25 июня 2014
11183
Ответ дляbelnataha
может пройдет? Чем-то помазать???
Та она в диаметре уже сантиметра полтора. Даже не знаю, чем ее мазать
GalynaRo• 25 июня 2014
11184
Ответ дляbelnataha
мамины бусинки любимые
GalynaRo• 25 июня 2014
11185
Ответ дляVlada-76
Ой девочки, кажется не поздоровалась...всем привет!!!
Галочка, к врачу наведайся обязательно, они биопсию возьмут, и не переживай-все будет хорошо, но сходить надо...
Пойду наверное на следующей неделе. Спасибо за поддержку мои родные пчелочки.
GalynaRo• 25 июня 2014
11186
Ответ дляolka_snegurka
Знакомтесь, Кузя!
Ух ты какой пушистик-красавчик!
Radost_I• 25 июня 2014
11187
Ответ дляGalynaRo
Ух ты какой пушистик-красавчик!
Написала вам письмо. По увеличению заказа СП по колготкам и носочкам ’Конте носочки, колготки детские и для взрослых http://conte.by/’
GalynaRo• 25 июня 2014
11188
Ответ дляRadost_I
Спасибо!
GalynaRo• 25 июня 2014
11189
Ответ дляBasto4ka
Приветики! Кто Конте собирает можно мне прайс, а то мама хочет подзатарится
мое мыло anna_ostapenko@mail.ru
Анюта, я собираю, как всегда) Выбирайте. Хочу на следующей неделе на склад поехать.
GalynaRo• 25 июня 2014
11190
Ответ дляЕленка32
Привет! Отправляю)
Леночка, спасибо!