и я заплатила за входящий звонок.
это декоративный кролик
мы его в нашем соседнем магазине уже неделю обхаживали, имя ему дали. Сегодня созрели
Позвонила мужу, а он сказал, что в пятницу собирался сам его купить, сюрприз нам сделать
мы опередили! Мне его хотелось наверное больше чем детям. У него уже есть паспорт и мы ему сделали первую прививку!
это декоративный кролик
ага, заказ на сено папе сделаю - в селе в экологически чистом месте пусть накосит! сейчас сфоткаю!