Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
CoH9I• 26 июня 2014
11281
Ответ дляolka_snegurka
http://www.grandua.com.ua/brands/tm_grand_ua_disko...
нє, не там )

Vlada-76• 26 июня 2014
11282
Приветик, девочки!!!
Галочка, такой пирог, ах! Вкусный наверное
А я все хочу испечь но малой не даст ((на мне висит постоянно))
Vlada-76• 26 июня 2014
11283
Олечка, а как вы доехали в Крым, чем? Мы не планировали туда, просто интересно, так как многие боятся ехать. А у мамы подруга в Ялте, они все счастливы, правда цены взлетели, но и пенсии подняли и зарплаты уже вроде.
GalynaRo• 26 июня 2014
11284
Ответ дляVlada-76
Приветик, девочки!!!
Мои вчера тоже помогали всеми силами))) все ж нужно попробовать и масло и орешки и ягодки) ну как положено) И на ручки к маме попроситься))) Часть пирога принесла домой масявкам, не могла вернуться с пустыми руками)
olka_snegurka• 26 июня 2014
11285
Ответ дляCoH9I
нє, не там )
о, смотрю!
Michel13• 26 июня 2014
11286
Ответ дляCoH9I
http://www.grandua.com.ua/brands/grandua_summer_20... - з позначкою Sale
я нашла себе
хочу это
http://www.grandua.com.ua/p/953-platie_liya.html
мятного цвета
olka_snegurka• 26 июня 2014
11287
Ответ дляMichel13
я нашла себе
хочу это
мятного цвета
а я такое коралл хочу
olka_snegurka• 26 июня 2014
11288
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g426... девочки, СП по Венгрии! Определяйтесь, не тяните))) Ставка СП 15% - для Соломийки, и мне 5 грн на оплату общей посылочки
Michel13• 26 июня 2014
11289
Ответ дляolka_snegurka
а я такое коралл хочу
Коралл суперский цвет
Я уже купила себе одно коралловое с Анжелины. Уже красавица

belnataha• 26 июня 2014
11290
Слово, которое описывает вашу жизнь http://aeterna.qip.ru/test/result/177431/
мое слово *Мир*
Michel13• 26 июня 2014
11291
Ответ дляbelnataha
мое слово *Мир*
У меня Бесстрашие
belnataha• 26 июня 2014
11292
Такие брюки кто-то брал? http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p293...
как качество?
belnataha• 26 июня 2014
11293
Ответ дляolka_snegurka
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p229...
Олечка, можешь спросить что за ткань у этих штанов? Спасибо!
belnataha• 26 июня 2014
11294
Ответ дляMichel13
У меня Бесстрашие
всё правильно. ты такая и есть
belnataha• 26 июня 2014
11295
Ответ дляMichel13
я нашла себе
хочу это
мятного цвета
а мне там юбка понравилась очень, но денег на себя жалко :)
Тут Олечка с Венгрией подоспела, денег стало еще жальче
Старшего нужно одевать, вымахал , вот думаю не рано ли я ему покупаю, мож еще вытянется в 12-13 лет дети резкий скачок в росте делают
LadyLovе• 26 июня 2014
11296
Ответ дляkerchanka_p
привет. Можно подумать, если есть желающие. Но они и с украиной работают в принципе. Напишу письмо им))) а что понрав?
О, я вчера тоже мылом Бельди мылась и думала, как жаль, что больше не взяла)
Давай сообразим!
LadyLovе• 26 июня 2014
11297
Ответ дляMichel13
я нашла себе
хочу это
мятного цвета
А я купальниковая маньячка)))
Только что третий заказала с ВС
такой
LadyLovе• 26 июня 2014
11298
Ответ дляGalynaRo
Хорошо, Любочка!
Ура!
Цем тебя

Ленусь, ты тым отметь, что компания на Пазлы Азбука нашлась)
http://www.color-it.biz.ua/pazly/pazly-azbuka/g809...
belnataha• 26 июня 2014
11299
Ответ дляLadyLovе
А я купальниковая маньячка)))
Только что третий заказала с ВС
такой
вау! клёвый!

LadyLovе• 26 июня 2014
11300
Ответ дляMichel13
У меня Бесстрашие
Родная ты моя душа)
и у меня БЕССТРАШИЕ.
Michel13• 26 июня 2014
11301
Ответ дляLadyLovе
А я купальниковая маньячка)))
Только что третий заказала с ВС
такой
Эх Любаша!
Нам и купаться кроме Псла в этом году негде. А на даче, думаю, не оценят купальники Виктории секрет
Michel13• 26 июня 2014
11302
Ответ дляLadyLovе
Родная ты моя душа)
и у меня БЕССТРАШИЕ.
LadyLovе• 26 июня 2014
11303
Ответ дляbelnataha
вау! клёвый!
Спасибки)
Мне бы ещё фиругку до такой чуть подтянуть)
Занимаюсь этим) надо успеть к приезду купальничков
LadyLovе• 26 июня 2014
11304
Ответ дляMichel13
Эх Любаша!
Ой, я уже и не верю, что в Псле покупаюсь этим летом.
У нас такой дождь льет и дубарь
В Кременчуге, наверное, тоже?
Michel13• 26 июня 2014
11305
Ответ дляLadyLovе
У нас такой дождь льет и дубарь
В Кременчуге, наверное, тоже?
аналогично!
сижу на работе, не могу уйти, так как забыла зонт
А сынуля мой в лагере вообще сказал, мама, ты бы с таким успехом могла и зимой меня в лагерь отправить
LadyLovе• 26 июня 2014
11306
Ответ дляMichel13
аналогично!

Как в ссылку отправили)))отдыхает не ребенок, мама от него)))
Michel13• 26 июня 2014
11307
Ответ дляLadyLovе

Почти
Только старший уже ж не сильно проблемный. Он уже самостоятельный.
Ну там все равно, там воздух!!!!!!!!ММММММММММММММ.....Красота!
LadyLovе• 26 июня 2014
11308
Ответ дляMichel13
Почти
Ты пока там не занята, отметь, что компания на Пазлы Азбука нашлась)

Галочка ко мне присоединится и возьмет русские, а не украинские.
belnataha• 26 июня 2014
11309
Ответ дляLadyLovе
Родная ты моя душа)
и у меня БЕССТРАШИЕ.
Девчонки, хорошо, что вы у нас миротворцев есть
GalynaRo• 26 июня 2014
11310
Ответ дляbelnataha
мое слово *Мир*
мое слово - Любовь)