Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 2
GalynaRo• 26 июня 2014
11311
Ответ дляLadyLovе
А я купальниковая маньячка)))
Только что третий заказала с ВС
такой
супер!

GalynaRo• 26 июня 2014
11312
Ответ дляLadyLovе
Ура!
Цем тебя

Ленусь, ты тым отметь, что компания на Пазлы Азбука нашлась)
http://www.color-it.biz.ua/pazly/pazly-azbuka/g809...
olka_snegurka• 26 июня 2014
11313
Ответ дляMichel13
У меня Бесстрашие
у меня тоже!
olka_snegurka• 26 июня 2014
11314
Ответ дляbelnataha
Такие брюки кто-то брал? http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p293...
как качество?
брал кто-то такие, подобные.
olka_snegurka• 26 июня 2014
11315
Ответ дляLadyLovе
А я купальниковая маньячка)))
Только что третий заказала с ВС
такой
а у меня ни одного.... начнётся жара, в чём на речку ехать, не знаю....
Еленка32• 26 июня 2014
11316
Ответ дляMichel13
У меня Бесстрашие
И у меня)) Хотя, честно, не ожидала))
Еленка32• 26 июня 2014
11317
Ответ дляolka_snegurka
и у меня - только у нас и речки нет, и озеро замусорено...
belnataha• 26 июня 2014
11318
Ответ дляMichel13
Почти
Только старший уже ж не сильно проблемный. Он уже самостоятельный.
Ну там все равно, там воздух!!!!!!!!ММММММММММММММ.....Красота!
Леночка, а ты объявку по канцтоварам делала?
Michel13• 26 июня 2014
11319
Девочки
Еле домой доскакала.

Michel13• 26 июня 2014
11320
Ответ дляbelnataha
Нет не делала
Все никак не дошли руки
Michel13• 26 июня 2014
11321
Девочки
сейчас допишу статьи и вам список обновленный-обновленный дам)
olka_snegurka• 26 июня 2014
11322
Ответ дляЕленка32
а вы к нам! на Ворсклу)
Еленка32• 26 июня 2014
11323
Ответ дляolka_snegurka
а вы к нам! на Ворсклу)
У нас Тетерев - но даже мысли не возникает там купаться, к сожалению)) А в Ворскле можно?
olka_snegurka• 26 июня 2014
11324
Ответ дляЕленка32
ну мы купаемся, всю жизнь сколько себя помню)))))
LadyLovе• 26 июня 2014
11325
Ответ дляolka_snegurka
Может, я с размерчиком пролечу, подгоню тебе)
olka_snegurka• 26 июня 2014
11326
Ответ дляLadyLovе
а какой у тебя размер? а какая цена?
LadyLovе• 26 июня 2014
11327
Ответ дляolka_snegurka
а какой у тебя размер? а какая цена?
Размер бюстиков я заказала 34В. В оной модели другая размерная сетка S заказала. Плавки все S, а сейчас читаю в продавалке, надо было XS брать. Я совсем дюймовочка, 88-64-88, надо чуть подправить до 90-60-90 Цены там сейчас хорошие. Один вообще 223 грн вышел, ну плюс доллара 2-3 доставка будет. А ещё один, наоборот, взяла подороже, т.к. не было в распродаже моей любимой расцветки, но все равно 441 грн получился.
belnataha• 26 июня 2014
11328
Повторюсь :)

Девчата, у меня просьба к тем, кто в секонды ходит.

Куплю с % для Соломийки.

1. Нужен небольшой рюкзачок ходить на развивалки, чтоб помещались туда тетрадки, пенал и по мелочи. Не тканевый, чтоб открывался легко, с одним отделением. Для девочки, предпочтительно с Дашей или литлпони.

2. Еще игрушку литлпони, мягкую или резиновую, размер примерно 20 см. Состояние любое, но не коцаную :) (грязную отстираем)

3. Зимние штаны водоотталкивающие, черные, без всякой мишуры и не шелестящие. Мальчику на рост 164, 13-14 лет. В школу. Состояние новых

4. Джинсы черные, без потертостей, классические. Мальчику на рост 164, 13-14 лет. В школу. Состояние новых

5. Футбольная форма, цвет любой, состояние отличное, рост 164, 13-14 лет

Это не срочно. До сентября :)
belnataha• 26 июня 2014
11329
Девочки, не помните на каком сайте заказывали термобелье?
Я хочу старшему леггинсы или кальсоны на зиму. В конте нет таких размеров.

Michel13• 26 июня 2014
11330
Ответ дляbelnataha
Повторюсь :)

Куплю с % для Соломийки.

Это не срочно. До сентября :)
Наташ
я могу заскочить в секонд, то твои размеры уже как на взрослого, я так понимаю
футбольную форму (шортики с футболочкой) можно бомбезные купить, именно футбольную. Но размер... я в основном по детским, но подойду к взрослым
belnataha• 26 июня 2014
11331
Ответ дляMichel13
Наташ
Леночка, спасибо. Футболка+шорты. У тебя какой рост? :) Я в мужском разделе ему ничего не брала не знаю какой у него М,Л,ХЛ
Еленка32• 26 июня 2014
11332
Ділюсь рецептиком кабачкової ікри ( ще не робила сама - тільки буду, пробувала - смачна)

На 3кг кабачків 400гр цибулі, 500гр моркви - все через мясорубку ( у нас електро ) і варить 1.5год. Потім додати 1стакан олії, 1 пачку майонеза ( я брала звичайну маленьку ), 350гр томатної пасти Чумак, 4ст л сахара, 1.5 ст л солі і варить ще 1 год. Кабачкі краще почистить, потім в стерелізовані банки і закатать.
belnataha• 26 июня 2014
11333
информация :)

искала сегодня старшему водолазку. Нашла недорогие для малышей
*Однотонні гольфи:
Розмір 1,2,3,4 - 17,00
Розмір 5,6,7,8 - 19,00

Полоска без манжета:
Розмір 1,2,3,4 - 18,00
Розмір 5,6,7,8 - 21,00

Є ЗАЛИШКИ ПІСЛЯ СП!!!*

кому интересно, в личке дам ссылку на объяву
belnataha• 26 июня 2014
11334
Ответ дляЕленка32

клаасс! СПАСИБО!
тоесть икру сварил и сразу в банки и закатать, дополнительно в банках в большом чане не надо стерилизовать (или как там этот процесс называется) :)
Еленка32• 26 июня 2014
11335
Ответ дляbelnataha
клаасс! СПАСИБО!
Да, только банки ООООЧЕНЬ хорошо нужно стерелизовать!
belnataha• 26 июня 2014
11336
Ответ дляЕленка32
понял :)
а сколько литров получается из такого кол-ва?
Еленка32• 26 июня 2014
11337
Ответ дляbelnataha
понял :)
А вот это я не уточнила))
Еленка32• 26 июня 2014
11338
Ответ дляbelnataha
понял :)
Наташенька, поделись ссылочкой на водолазки.
olka_snegurka• 26 июня 2014
11339
Ответ дляLadyLovе
я побольше буду
Michel13• 26 июня 2014
11340
Ответ дляbelnataha
Именно у меня? Или у детей?
У меня 1,68. То есть как на себя брать?