Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
kerchanka_p• 03 июля 2014
12001
Ответ дляМышонок
Цены на сайте в рублях а так хочется бальзам для губ попробовать
в гривне расчет. Цены спрагивайте. Про политич. и рос принадлежность просьба-не сыпьте мне соль на рану!...

автор Тасюня • 04 июля 2014
12002
Ірина Галовець
Сегодня поступлений небыло.Очень благодарна всем кто присоединился к группе,всем кто помогает вести группу ,и всем кто делает рассылки.Без вашей помощи и активной поддержки не возможно закончить сбор самим.Сегодня ходили на повторный приём к нашему врачю Свинаренко Д.Г.Он сказал что Соломийка за это время подтянулась,и стала ещё более эмоциональной в своём поведении.Выписал новые препараты на месяц.
автор Тасюня • 04 июля 2014
12003
Ответ дляkerchanka_p
Олю, як може бути розрахунок у гривні, якщо в Криму нема українских банків?
Roksolana_p• 04 июля 2014
12004
Доброї ночі!
Усім Феям Соломійки
kerchanka_p• 04 июля 2014
12005
Ответ дляТасюня
оплата на карту приват-ответ менеджера. В романах. Все можно.
kerchanka_p• 04 июля 2014
12006
В романах= в гривнах
kerchanka_p• 04 июля 2014
12007
Ответ дляТасюня
причем они сотрудничают в карпатским мылом. На него тоже есть прайс. Есть там и карпат шампунь твердый. Завтра с компа напишу подробно все.
автор Тасюня • 04 июля 2014
12008
Ответ дляkerchanka_p
В романах - мені сподобалось! Але ж гроші осядуть у агресорів чи підуть в Україну? Я тут годину в супермаркеті трачу, щоб часом російських товарів не купити. ’Кишеня’ хитрить. В Білла все прапорцями позначила - так зручно!
GalynaRo• 04 июля 2014
12009
Всем привет! Пришла с ящиком Конте, буду сейчас сортировать колготки-носочки)

GalynaRo• 04 июля 2014
12010
Ответ дляТасюня
Тасюнечка, як я тебе розумію, таке вреження, що іх товар мені не піде на корисить Відмовилась від улюбленого шампуня і умивалки через це. А в Романах, дійсно може бути все
GalynaRo• 04 июля 2014
12011
Ответ дляclair_
Галочка, следующий раз тоже буду обязательно заказывать. Можешь и мне новый прайс сбросить. Помнишь личку? esiko_@mail.ru
Светочка, хорошо! Собираюсь заказывать в августе(если будет компания на минималку), так как на сентябрь они прогнозируют рост цен.
GalynaRo• 04 июля 2014
12012
Спасибо всем участникам СП Конте. Собрали заказ на 1800 грн
марина1234• 04 июля 2014
12013
доброе утро девочки
GalynaRo• 04 июля 2014
12014
Ответ длямарина1234
доброе утро девочки
Привет, Мариночка! Рада видеть! Как сынуля?
CoH9I• 04 июля 2014
12015
Доброго ранку, чарівниці!
olka_snegurka• 04 июля 2014
12016
Привет.
lesynka12• 04 июля 2014
12017
Всем доброе утро!!!!
марина1234• 04 июля 2014
12018
Ответ дляGalynaRo
сынуля с переменным успехом.первый курс лечения очень хорошо пошёл,а потом было два дня перерыва и всё вернулось назад.сейчас проходим второй курс-идёт очень туго.по-утрам вообще расстраиваюсь ужасно.в течении дня немного выговаривается.паралельно начали осваивать ’другие’ методы лечения.
радует сейчас моя доця.вчера позвонила с лагеря и опять сказала,что ей там очень нравится,домой не хочет.единственное очень скучает по Алёшке.короче у многих проблема-ребёнок не хочет быть в лагере,а у нас будет проблема-как забрать ребёнка с лагеря.
увидела,что пропустила многие сп,но сейчас просто нет времени сидеть выбирать.
GalynaRo• 04 июля 2014
12019
Ответ длямарина1234
Мариночка, у вас с сынулей все обязательно наладится! Поскорее бы!!! Это хорошо, что доченьке нравится в лагере! А СП еще соберем! Главное, чтоб детки были здоровы и счастливы!!!

clair_• 04 июля 2014
12020
Ответ дляТасюня
Ірина Галовець
Сегодня будут!!!
GalynaRo• 04 июля 2014
12021
09:25
**8479
Карта для выплат
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств
15.00 ГРН
Проведён
Дякую Софії CoH9I за участь в СП Конте
belnataha• 04 июля 2014
12022
Всем здоровья и хорошего настроения!
belnataha• 04 июля 2014
12023
Отправила мужа в банк, надеюсь сегодня всем все оплатим
clair_• 04 июля 2014
12024
Всем Доброго дня!
belnataha• 04 июля 2014
12025
Ответ дляGalynaRo
ай да мы! молодцы, девчата!
CoH9I• 04 июля 2014
12026
Ответ дляclair_
Сегодня будут!!!
Будуть-будуть! сьогодны ще два оргзбори за ГрандЮа переведу )
belnataha• 04 июля 2014
12027
Ответ длямарина1234
Мариша, сыночек восстановится - ты только сама не нервничай, он же смотрит на твою реакцию :)
А доця молодчинка - пусть отдыхает!
belnataha• 04 июля 2014
12028
Ответ дляCoH9I
София, Вы просто Волшебница
LadyLovе• 04 июля 2014
12029
Доброе утро!
clair_• 04 июля 2014
12030
Девочки, дорогие,признаюсь честно я опять делала для своих СП трикобаха. Модельки и качество просто КЛАСС!(поверьтте профессионалу))
Можем ещё сделать и здесь. Почти про все модельки видела живьём.
Только отправка Новой почтой или Деливери. С Укр почтой некому возится,а я вообще вся в мыле.
Собираем максимум до понедельника (не включительно ))-до ночи),тк не знаю,может на след недели нужно будет ехать..