При том, что малой в свои 3 года на трех (ой, уже на четырех) языках говорит, считает до 100, примеры простые решает и уже читать почти научился. Ппц... А вот с поведением в социуме у него проблемы, но никто упорно этого не замечает
правильно, что серый цвет - пыль не видно будет :)
А белую побелку, например
А я дура, возьми, да постирай пиджак. Вообщем в пупырышках он стал. Хотя не дешевый
Ведь, не смотря в чем ты, можно и на забор полезть, и в фонтане искупаться