Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
автор Тасюня • 22 июля 2014
13501
Ответ дляclair_
танюш, ты вроде ташкан брала??
Как там размерчики?
У нас ещё 116 нет но по плотности, наверное 122 нужен
Трикотаж Ташкану маломірить - на розмір точно.

Мышонок• 22 июля 2014
13502
Ответ дляbelnataha
Девочки, несколько фоточек.
Это мы были на ферме страусовой, я на лошадке каталась , только сфотали некрасиво.
а Ванька-трус на ослике :) Аж 2 круга. Хотел еще, но я сказала - дешевле осла купить Ваня очень обрадовался
Класс-класс-класс Только ты какая то опечаленная,или мне показалось ?
belnataha• 22 июля 2014
13503
Ответ дляМышонок
Нема алое Вчера привязывала на ночь подорожник,днем ихтиоловую мазь,на ночь сейчас медовую лепешку Но завтра решила таки съездить к хирургу,свекор заберет нас,а вечером вернет на дачу.
пройдись по сеседям-бабушкам.
Ихтиолка тоже хорошо
автор Тасюня • 22 июля 2014
13504
Ответ дляМышонок
Девочки,а кто пил антибиотики при гв,есть такие,которые условно можно ?
Повно. Я пила і не раз.
автор Тасюня • 22 июля 2014
13505
Ответ дляbelnataha
Девочки, несколько фоточек.
belnataha• 22 июля 2014
13506
Ответ дляМышонок
состояние души, как говорится, налицо. Эх.

Нашла в хол-ке винцо. девочки, наше здоровье
автор Тасюня • 22 июля 2014
13507
Ответ дляbelnataha

Наливай) У мене на роботі нема. А так хочеться напитися.
belnataha• 22 июля 2014
13508
==============================================================
текущие СП
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

ТМ Ярослав - домашній текстиль (ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ)- https://www.kidstaff.com.ua/tema-7830338.html
отличная одежда деткам пр-во Венгрия (ПО ЦЕНЕ ДОСТУПНО ВСЕМ!) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/
Конте носочки, колготки детские и для взрослых (СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! С СЕНТЯБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН) http://conte.by/
одежда з сайту ГрандЮа (ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ НОВЫМИ НАРЯДАМИ) http://www.grandua.com.ua/
одежда с сайта Трикобах (ШИКАРНОЕ КАЧЕСТВО!) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4256467.html
одежда деткам домашняя и в садик БЮДЖЕТНЫЕ ЦЕНЫ! http://luli.com.ua
сумки женские, мужские, спортивные, кошельки http://nazarino.com.ua/

===========================================================
belnataha• 22 июля 2014
13509
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери

olka_snegurka• 22 июля 2014
13510
Ответ дляbelnataha
вон хвост на заднем фоне :)
то не хвост...то .опа
Девочки, вы такие клёвые!
belnataha• 22 июля 2014
13511
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club52066584
Блогспот: http://helpsolomia.blogspot.com/[/color]

Яндекс кошелек: 410011919012721

Гривна реквизиты (ПриватБанк):
Счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО:14360570
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери
на карту №4405885826798305, Галовец И.М.

Web Money реквизиты:
WMR: R413459068675
WMU: U227843987961
WMZ: Z179977489542
WME: E426820351601

Русские рубли (Приват Банк)
Рахунок:29244825509100
МФО:305299
ЄДРПОУ:14360570
Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820

Долар реквизиты:
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 4405885009819027
Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X
Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33
Correspondent account: 0011000080

Евро реквизиты (ПриватБанк):
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 6762462057572536
Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX
Correspondent account: 6231605145

Мегафон (для России) - 8 926 347 74 52
belnataha• 22 июля 2014
13512
Ответ дляolka_snegurka
то не хвост...то .опа
Девочки, вы такие клёвые!
я культурно написала, а ты - хулиганка
Basto4ka• 22 июля 2014
13513
Ответ дляМышонок
Да мне вот завтра может придется к хирургу ехать,укусила какая то бяка,сильно опухло и нарывать начало. Вот боюсь,что выпишет мне антибиотик,а мои все в один голос - бросай уже кормить,кабасик здоровый уже...А как его бросить кормить,если у него сися и так только на сон и ночью,он не требовательный,но спать вряд ли без нее захочет. Да и зубы сейчас так активно лезут,его это хоть успокаивает.
ох уж эта сися, я откармила 1,11 и теперь столько проблем вылезло, гормональный сбой очень сильный +воспаление и еще одна бяка и сказали что все из-за кормления долгого
belnataha• 22 июля 2014
13514
у меня сегодня было 3-е маленьких детей. Это вешалка
Как наша Женя справляется? Мне всего на день их поручили, вся работа остановилась, обед готовила пока Ульяша спала, а так только ходила, разруливала, объясняла, руководила, направляла, уговаривала, называла предметы, восхищалась пирожками из грязи, отмывала всех по очереди, игрушки сортировала.......
Basto4ka• 22 июля 2014
13515
приветики девочки
Michel13• 22 июля 2014
13516
Ответ дляclair_
танюш, ты вроде ташкан брала??
Как там размерчики?
Всем привет!
я ВСТАВЛЮ СВОИ 5 КОПЕЕК - Ташкан маломерит
belnataha• 22 июля 2014
13517
Ответ дляBasto4ka
Анечка, не может быть!
Природой заложено кормление без прикорма до 2-х лет!
Я своего кормила 2 и 2. У меня, наоброт, все восстановилось, ненужное рассосалось, стало более менее стабильно и нормально. Ну волосы отвалились и зубы выпали, так это от питания экономного
Basto4ka• 22 июля 2014
13518
Ответ дляbelnataha
Анечка, не может быть!
у меня организм ослаб очень сильно как колоша разваленная
Мышонок• 22 июля 2014
13519
Ответ дляbelnataha
пройдись по сеседям-бабушкам.
Ихтиолка тоже хорошо
Да у нас тут не село,а дачи. Такое многолетние чудо,как алое наверное никто не держит,но завтра бабушку попрошу у подруг спросить.
Эх,боюсь хирургов,они все какие то кровожадные. А я во время стресса много говорю,а там хирург еще мужчина моодой. Хоть бы не ляпнуть его то. А еще подумала - как я к хирургу,а еще подумала ’как я к хирургу с небритыми ногами’ - значит жить буду
Эх,наливай и мне винца )))

belnataha• 22 июля 2014
13520
Ответ дляМышонок
Эх,наливай и мне винца )))
ой, девчата, не дадите помереть от депресии, Машенька, я под столом
Basto4ka• 22 июля 2014
13521
Ответ дляМышонок
Эх,наливай и мне винца )))
а я б джина со швепсом и ледиком
belnataha• 22 июля 2014
13522
Ответ дляBasto4ka
топчи витамины - особенно зелень! Петрушка, укроп - наше всё!
Мышонок• 22 июля 2014
13523
Ну у меня тоже все расклеивается,но я до беременности тоже совсем не огурчик была. Правда гв хочу продлить до следующей весны точно.
Basto4ka• 22 июля 2014
13524
Ответ дляbelnataha
я не ем такое
Basto4ka• 22 июля 2014
13525
наши фото с дня рождения Вовика
Мышонок• 22 июля 2014
13526
Ответ дляbelnataha
Вот видишь в стрессе я какая Сама не помру и тебе не дам ))
LadyLovе• 22 июля 2014
13527
Ответ дляBasto4ka
Не слушай. Это тебе совдеповские врачи попались, лишь бы спихнуть на что-то, а не искать причину и лечить.
1,11 - это не долго.
Не болей
автор Тасюня • 22 июля 2014
13528
Ответ дляBasto4ka
наши фото с дня рождения Вовика
Ух ти! Вже 2! Хай росте здоровий! Це ваш будинок?
LadyLovе• 22 июля 2014
13529
Ответ дляBasto4ka
наши фото с дня рождения Вовика
Аааа, классные!
Как быстро время летит!
belnataha• 22 июля 2014
13530
Ответ дляBasto4ka
я не ем такое
вот и ответ!
Пихай эту гадость во все, что ешь!
Я серьезно