Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
jey1177• 01 августа 2014
14251
Ответ дляCegranne
Привет, к сожалению не могу посоветовать. Глюкозу никогда не давала, нас с ацетоном сразу положили в больницу под капельницы... Насколько я знаю нужно давать обильное сладкое питье... но насколько сладкое, не знаю. Выздоравливайте.
спасибо. очень надеюсь,что обойдемся без больницы,

olka_snegurka• 01 августа 2014
14252
Ответ дляjey1177
Женечка, я ампулку даю сразу. Боржоми - газ выпустить, изюмная водичка, компот из сухофруктов. Всё по чуть-чуть, по ложечке каждые 5-10 минут.
Мышонок• 01 августа 2014
14253
Ответ дляjey1177
всё будет хорошо !!! У Никиты частенько ацетон,обходимся без больницы. Я тоже давала целую ампулку. И сладкое питье часто,но по чуть-чуть,чтоб рвоты не было. И если кушать не хотят - не корми,поджелудочная любит голод. Ну и на диетке хорошо было бы посидеть чуть-чуть,можешь в инете посмотреть.
LadyLovе• 01 августа 2014
14254
Ответ дляolka_snegurka
Девочки, я зарегистрировалась в Фейсбуке. Пока разбираюсь там, что к чему. Кто есть там - стучитесь в друзья)))) https://www.facebook.com/profile.php?id=1000081816...
Я уже в Турции на ФБ перейду. С моим инетом что-то регистрировать нервов не хватает.
Мышонок• 01 августа 2014
14255
Девочки,подскажите пожалуйста как лучше отблагодарить врача-хирурга ? Ездила 5 дней на перевязки и еще на той неделе поеду. Очень хороший,внимательный,толковый.
Деньги не возьмет точно,а так за спасибо вроде не красиво.
Была б женщина там коробочка конфет и т.п. А что лучше молодому мужчине ? Что пьет - чай-кофе,коньяк - не знаю.
Michel13• 01 августа 2014
14256
Ответ дляМышонок
Машунь, если не спиртное, то может набор хорошего чая? Знаешь, где несколько видов разного в одной подарочной упаковке. И можно с чашкой большой в наборе
Мышонок• 01 августа 2014
14257
Ответ дляMichel13
Вот я тоже об этом думала. Мне почему то кажется,что он алкоголь только по праздникам т.к. Не выглядит как любитель этого дела. А может это я идеализирую т.к. он мне симпатичен не только как доктор
Michel13• 01 августа 2014
14258
Ответ дляМышонок
Можешь еще сладенького чего-то, только необычного, не конфеты, а как восточные сладости, лукум, рахат-лукум, всякое с орешками и пр. В Крыму такого было много... Эх........
Roksolana_p• 02 августа 2014
14259
Доброї ночі, дівчата! Усім гарних літніх вихідних і міцного здоров`я!

LadyLovе• 02 августа 2014
14260
Что-то я засиделась сегодня)
Всем спокойной ночи!
Michel13• 02 августа 2014
14261
Ответ дляLadyLovе
Что-то я засиделась сегодня)
Всем спокойной ночи!
Michel13• 02 августа 2014
14262
Ответ дляRoksolana_p
GalynaRo• 02 августа 2014
14263
Девочки, всем привет! Собрались к бабушке на выходные, а Кристину укусило какое-то насекомое, уже второй день красное место укуса в диаметре сантиметра полтора, да она еще и расчухала((( Подскажите, чем это можно помазать, чтоб побыстрее прошло???
GalynaRo• 02 августа 2014
14264
может фенистил гель?
LadyLovе• 02 августа 2014
14265
Ответ дляGalynaRo
может фенистил гель?
можно им.
ещё Псилобальзам хорошо помогает.
нас деревне частенько кто-то кусает, мажу этим.
Мышонок• 02 августа 2014
14266
Ответ дляGalynaRo
может фенистил гель?
Я Тишку мажу фенестилом,его комары очень полюбляют (((
GalynaRo• 02 августа 2014
14267
Ответ дляLadyLovе
можно им.
ещё Псилобальзам хорошо помогает.
мужу псилобальзам и в аптеке посоветовали. Уже помазала им, надеюсь все пройдет!
GalynaRo• 02 августа 2014
14268
Ответ дляМышонок
ох уж эти комары
kerchanka_p• 02 августа 2014
14269
Всем привет. Кто-то брал куртку финскую деми JONATHAN - как по качеству?

Мышонок• 02 августа 2014
14270
Ответ дляGalynaRo
ох уж эти комары
К нам сейчас врач приходила,говорит укусы хорошо мазать содовым раствором,снимает зуд. Мы не пробовали еще правда,нужно на себе испытать помогает или нет.
Комары в этом году злостные И очень много здоровых пауков наверное благополучный климат для них сейчас.
Мышонок• 02 августа 2014
14271
Как актуально в наше время...

Внимая ужасам войны,
При каждой новой жертве боя
Мне жаль не друга, не жены,
Мне жаль не самого героя…
Увы! утешится жена,
И друга лучший друг забудет;
Но где-то есть душа одна —
Она до гроба помнить будет!
Средь лицемерных наших дел
И всякой пошлости и прозы
Одни я в мире подсмотрел
Святые, искренние слёзы —
То слёзы бедных матерей!
Им не забыть своих детей,
Погибших на кровавой ниве,
Как не поднять плакучей иве
Своих поникнувших ветвей…

Некрасов Николай Алексеевич
olka_snegurka• 02 августа 2014
14272
Девочки, привет. Что-то с моим ноутбуком... Тупо не включается. Что єто может біть? Капец я в шоке.
LadyLovе• 02 августа 2014
14273
Девочки!
Кто хочет классные бюстики Gilly Hicks? Качество на равне с Викториас Сикрет!
Там распродажа скоро закончится. Суперцены - 2 шт за 9.99 долл. и есть 1 по 6.49долл. (при чем все размеры)
Экспересс доставка, будет здесь через 10 дней. Оплата - одна вещь 1-0,67 долл (в зависимости от к-ва желающих.
Присоединяйтесь! Я себе 4 шт. выбрала)

https://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-push-e...

https://www.gillyhicks.com/shop/wd/shop-all-cleara...
Мышонок• 02 августа 2014
14274
Ответ дляLadyLovе
Девочки!
Присоединяйтесь! Я себе 4 шт. выбрала)

Любаш,а на 75 С какой размер надо брать ?
LadyLovе• 02 августа 2014
14275
Ответ дляМышонок
Привет!
34С
Там в таком размере хороший выбор!
LadyLovе• 02 августа 2014
14276
Вот табличка соответствия, может ещё кому пригодится!
Реально классное белье, и это шаровые цены.
Я вчера в Кременчуге зашла на рынок, думала мож что-нибудь себе присмотрю, так все, что более-менее - от 150 грн за бюстик(((
LadyLovе• 02 августа 2014
14277
Мда, что-то не видно ничего на моем скрине(((
Короче, нажимаете SIZE CHART, а потом INTERNATIONAL CONVERSION

Сорри за рекламу!
Roksolana_p• 03 августа 2014
14278
Доброї ночі! Бажаю Соломійці міцного здоров`я та гарного настрою!
Radost_I• 03 августа 2014
14279
Ответ дляolka_snegurka
Может батарею вытащить и обратно вернуть, может поможет... А что значит не включается? Если синий экран, то возможно жесткий диск полетел или что-то еще материнка, например.
olka_snegurka• 03 августа 2014
14280
Ответ дляRadost_I
Муж пробовал батарею вінимал, єкран черній, просто вообще не включается