Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Еленка32• 31 июля 2014
14191
Дівчатка, хочу порадити 2 видання для діток. Виписала для доні, ось прийшли за липень номери - дуже непогані.

1) ГАЗЕТА ’Абетка казок’, Львів, 16 стор. Як на мене, для діток 4-8 років. Ціна взагалі смішна - 4,26 грн + 2,55 за оформлення передплати на півріччя. Додаю фото усіх сторінок, щоб не описувати.

Еленка32• 31 июля 2014
14192
продовження
belnataha• 31 июля 2014
14193
Ответ дляolka_snegurka
Девочки мои любимые, спасибо за поздравления! Соне все поздравления от тёть передаю, говорю от кого и в каком городе живёт тётя)))))
Еленка32• 31 июля 2014
14194
2) ЖУРНАЛ ’СТЕЖКА’, Київ. Рекомендовано дітям 5-10 років, я б рекомендувала ще раніше. Гарний мелований папір, яскраві малюнки і досить цікавий матеріал - цей номер присвячений метеликам та равликам. Всередині ще була саморобка - Кишенькова енциклопедія метеликів України, то вона вже десь у кишені у Вікусі))

Виписала я його поки на 3 місяці, але думаю, що продовжу. Ціна на 3 міс - 48,57 + 2,10 за передплатні послуги.
belnataha• 31 июля 2014
14195
Ответ дляМышонок
Девочки, меня пупсик заболел. Непонятно что - просто жарит температура под 39.В 5 утра была 39,2. Дала Нурофен - он вырвал сразу. Вызывали неотложку,укололи. Сказали можно клизму очищающую делать,но я их никогда не делала. Сейчас муж уйдет на роботу и сама я ему точно не сделаю ((( Сейчас температура 38,8,дала Нурофен - начались сильные позывы к рвоте,слюна побежала,но вроде лекарство не вышло. Замотала его в мокрое полотенце,спит с сисей во рту.
мамин сладкий :(
Машенька, нурофен ему явно не подходит, попробуй что-то другое, я своему ставила свечи цифекон и только на ночь, а днем все время обтирала мокрым полотенцем. И пить давай, ну у вас сися - это отлично, сама больше пей, чтоб молочко было все время. Поцелуй масика от нас, скорейшего выздоровления!
Еленка32• 31 июля 2014
14196
ще фото
Еленка32• 31 июля 2014
14197
останнє - саморобка
автор Тасюня • 31 июля 2014
14198
Журнали гарні. В нас чомусь не йдуть - я їй у метро купую 3 штуки за 10 гривень)
Мышонок• 31 июля 2014
14199
Ответ дляkerchanka_p
а зачем в мокрое полотенце? Свечка-хорошо, если поможкт. Пробуй. Нам сильно помогает рапидол-сладкие и мягкие.
С неотложки говорили холодное полотенце на голову. А в пять утра в стрессовом состоянии нашла только большое полотенце и получилось,что всего его укрыла. Но видно было,что ему от него легче. Так и сидели до приезда неотложки.И вот днем тоже так решила,но потом просто раскрыла и он у меня голышом.
Сейчас опять 39.1,поставила анальдим и голодные бутылочками под мышками подержали,но не знаю сколько их правильно держать.

belnataha• 31 июля 2014
14200
Marina Vasilevna
Дорогі львів´яни! Запрошую вас на безкоштовний благодійний тренінг ’Позитивне батьківство. Як допомогти дитині бути щасливою’.
Програма тренінгу
• Позитивне батьківство – що це?
• Як зрозуміти свою дитину?
• Чому діти не слухаються батьків та як покращити дитячу поведінку?
• Вчимо дитину бути більш організованою та самостійною, допомагати батькам;
• Покарання. Карати дитину чи ні?
• Критика та похвала, які йдуть на користь дитині.
Наприкінці тренінгу кожен бажаючий учасник може зробити добру справу- благодійний внесок на лікування Галовець Соломії.

Давайте разом допоможемо дітям стати щасливішими!
Запис на тренінг за телефоном 067 670 97 63 095 668 95 34 Марина
Буду вдячна за репост.
belnataha• 31 июля 2014
14201
Ірина Галовець
Сегодня у Соломийки уже чемоданное настроение. Целый день расказывала какие вещи она возьмёт с собой в дорогу. Это её любимые игрушки, любимое одеялко, карандаши и книжки.Конечно не всё, но некоторые вещи придётся взять, без них Соломийка будет скучать по дому. А ещё в Китае нет манной крупы и гречневой каши. Наверное, эти продукты придётся взять с собой в дорогу.
belnataha• 31 июля 2014
14202
Ірина Галовець
Большое спасибо за помощь.Бириленко Константин -10грн.на ПриватБанк.Спасибо огромное нашим постоянным волонтёрам и помощникам и всем кто делает рассылки
belnataha• 31 июля 2014
14203
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 10 августа!
Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб). СРОК до 10 августа!
==============================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
Мегафон: 8 926 347 74 52
==============================
Группа помощи: http://vk.com/club52066584
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Документы: http://vk.com/docs?oid=-52066584
Счёт на лечение: http://vk.com/doc-52066584_314653169
Размещение в ’Поможем Всем Миром’: http://vk.com/wall-27655043_58535
belnataha• 31 июля 2014
14204
текущие СП
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

ТМ Ярослав - домашній текстиль (ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ)- https://www.kidstaff.com.ua/tema-7830338.html
отличная одежда деткам пр-во Венгрия (ПО ЦЕНЕ ДОСТУПНО ВСЕМ!) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/
Конте носочки, колготки детские и для взрослых (СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! С СЕНТЯБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН) http://conte.by/
одежда з сайту ГрандЮа (ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ НОВЫМИ НАРЯДАМИ) http://www.grandua.com.ua/
одежда с сайта Трикобах (ШИКАРНОЕ КАЧЕСТВО!) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4256467.html
одежда деткам домашняя и в садик БЮДЖЕТНЫЕ ЦЕНЫ! http://luli.com.ua
сумки женские, мужские, спортивные, кошельки http://nazarino.com.ua/

===========================================================

Добавили Ташкан
http://tashkan.ua
belnataha• 31 июля 2014
14205
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери
belnataha• 31 июля 2014
14206
Ответ дляТасюня
Привіт усім! Купила на море памперси малому для басейну - ледь в Антошці знайшла. Будемо тестувати. Дівчатка, напишіть, будь ласка, які ліки з собою взяти.
у меня набор не большой:

от темпы детям
уголь активированный
от аллергии (диазолин)
йод, зеленка, лейкопластырь
перекись
мне сердечные
мне цитрамон
Мышонок• 31 июля 2014
14207
Ответ дляbelnataha
мамин сладкий :(
Нурофен сбивает ему хорошо,он просто сладкий и не идет ему. + он микстуры вообще не любит.
Вот после анальдима 38,5. Но это не тот результат,который хотелось бы (((
lesynka12• 31 июля 2014
14208
Ответ дляТасюня
Дівчатка, за скільки днів треба погасити кредит по кредитці Привату?
кредитный период составляет 55 дней, но не от даты взятия кредита, а считают так
в текущем месяце с 1-го числа до 30(31) + 24(25) дней следующего месяца
т.е. например, ты взяла деньги 14.07 погасить беспроцентно ты должна до 24.08
kerchanka_p• 31 июля 2014
14209
Ответ дляМышонок
главное-сбивается. Мне всегда врачи говорят, что когда резко до нормы с сильно высокой-39 - не хорошо

GalynaRo• 31 июля 2014
14210
Всем привет! По Конте минималку не собрали, а завтра последний день без новой наценки. Так что если сегодня за ночь не прийдет супер заказ на 500 грн) в чем я сомневаюсь, будем после 4-го заказывать с наценкой 10%, если будут желающие
GalynaRo• 31 июля 2014
14211
Ответ дляМышонок
Знаешь,я сегодня готова была его кетчупом с майонезом смазать если б знала,что может помочь.Так что и не исключаю и такой дедовский способ.
Машуня, держитесь там с Тишуней!!! У нас была высокая температура и рвота прошлым летом. Сбивали сначало нурофеном, а потом анальдимом. Тоже обтирала масявок водичкой с уксусом. У нас тогда был ротавирус. Как вспомню(((Выздоравливайте побыстрее!!!
GalynaRo• 31 июля 2014
14212
Девочки, я собралась уходить из одноклассников, почитайте: http://tvoemisto.tv/news/yak_ne_staty_agentom_fsb_...
GalynaRo• 01 августа 2014
14213
Ответ дляolka_snegurka
Привет Сонечке из Киева. Поздравляем твою доченьку-солнышко!!! Счастья, успехов и исполнения желаний! Пусть Сонечке всегда и во всем везет!!! Здоровья крепкого малышке и много добрых друзей!!!
Roksolana_p• 01 августа 2014
14214
Доброї ночі!
Усім вдалого нового дня і мирного неба над головами! Соломійці - багато щедрих чарівників і доброго сампочуття!
Radost_I• 01 августа 2014
14215
Ответ дляGalynaRo
Ой как жалко... И даже мой заказ на 20 пар мужских носочков не помог (приблизительно на 300 грн)+детские колготки приблизительно на 100 и там еще что-то было женские носки и колготки? А сколько минималка?
Radost_I• 01 августа 2014
14216
Ответ дляGalynaRo
Там в статье есть список российских ресурсов, странно почему там нет rambler.ru ? Они не российские? Кто-нибудь знает? Думаю удалять у них ящик или нет...
GalynaRo• 01 августа 2014
14217
Ответ дляRadost_I
Доброе утро! Минималка 1000 грн. Если бы еще хоть на грн 200 заказов набралось, можно было бы и отправить. Девочки, может еще кто надумает, если что я в обед заказ бы отправила
GalynaRo• 01 августа 2014
14218
Ответ дляRadost_I
даже не знаюу меня сейчас только укрнетовская почта.
olka_snegurka• 01 августа 2014
14219
Всем привет
olka_snegurka• 01 августа 2014
14220
Ответ дляGalynaRo
я только что там зарегистрировалась. в ОК пока не могу удалиться((((