В 5 утра была 39,2. Дала Нурофен - он вырвал сразу. Вызывали неотложку,укололи. Сказали можно клизму очищающую делать,но я их никогда не делала. Сейчас муж уйдет на роботу и сама я ему точно не сделаю ((( Сейчас температура 38,8,дала Нурофен - начались сильные позывы к рвоте,слюна побежала,но вроде лекарство не вышло. Замотала его в мокрое полотенце,спит с сисей во рту.
Купила на море памперси малому для басейну - ледь в Антошці знайшла. Будемо тестувати. Дівчатка, напишіть, будь ласка, які ліки з собою взяти.
Так что и не исключаю и такой дедовский способ.

у меня сейчас только укрнетовская почта.
я только что там зарегистрировалась. в ОК пока не могу удалиться((((