Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Balovana• 20 ноября 2014
20131
Ответ дляGalynaRo
Танюша, Эльвире уже я подарочек дарю
Да, увидкла:).
Я уже написала маоьчика Дкниса, ое шахматы просит:)

GalynaRo• 20 ноября 2014
20132
Ответ дляBalovana
Да, увидкла:).
Balovana• 20 ноября 2014
20133
Я буквы не попадаю:)
Michel13• 20 ноября 2014
20134
Ответ дляGalynaRo
Леночка, а когда нужны подарочки? В декабре?
Да. Приблизительно, чтобы к 15-20 уже у меня были. Чтобы я не волновалась уже, а то у мня миллион дел и еще ж дедморозить будем опять.
GalynaRo• 20 ноября 2014
20135
Ответ дляMichel13
Хорошо! Ты умничка! Пусть Святой Николай тебе подарит самый желанный подарочек!!!
GalynaRo• 20 ноября 2014
20136
Ответ дляMichel13
А не поздно, может ко Дню Святого Николая? Ведь детки ему письма пишут
Balovana• 20 ноября 2014
20137
Леночка, кума еще берет мальчика 15
Michel13• 20 ноября 2014
20138
Ответ дляGalynaRo
а мне учитель их сказала, что лучше к новому году. На Николая их поздравляют общественные организации города.
Ну давайте наверное все-таки примерно на 15-18 число. Чтобы было уже у меня в городе. Если что, отправляйте укрпочтой, чтобы дешевле было. И еще девочки, оплатить все посылочки за доставку не смогу Вы уж меня простите за наглость, но можно отправки за ваш счет?

И по оформлению: каждый подарочек желательно положить в какую - то коробочку либо обвернуть красиво. Чтобы у меня подарки не в пакетиках были. А то в машине я расстеряю и их, и детей своих
Michel13• 20 ноября 2014
20139
Ответ дляBalovana
Леночка, кума еще берет мальчика 15
Записала

Balovana• 20 ноября 2014
20140
Ответ дляMichel13

Не проблкма:).
Конечно:)
Balovana• 20 ноября 2014
20141
Ответ дляMichel13
Записала
Спасибо:)!
Теперь ищкм подарочки:)
Michel13• 20 ноября 2014
20142
Ответ дляBalovana
Спасибо:)!
Теперь ищкм подарочки:)
спасибо девчоночки и вам!
Осталось 10 деток. 15 уже разобрали
Michel13• 20 ноября 2014
20143
Не 15, а 16 разобрали
Деток всего 26
Еленка32• 20 ноября 2014
20144
Ответ дляMichel13
спасибо девчоночки и вам!
Осталось 10 деток. 15 уже разобрали
Леночка, девочка под номером 11 - если можно, запиши мне
Michel13• 20 ноября 2014
20145
Ответ дляЕленка32
Ленусечка, спасибо большущее!
olka_snegurka• 20 ноября 2014
20146
Ответ дляMichel13
Ленусечка, спасибо большущее!
Лена, мальчик под номером 10. Думаю, осилю?
Balovana• 20 ноября 2014
20147
Ленусь, под номером 24 мальчик Олег, а написано Денис:)
olka_snegurka• 20 ноября 2014
20148
Девочки, а какая минималка на бебиплюс? Может оттуда дружно закажем и пусть едет к Леночке?
Michel13• 20 ноября 2014
20149
Ответ дляolka_snegurka
Ольчик! Дорогая! Спасибище тебе!!!!!!!!!!
Кстати, я в восторге от рисунка именно этого мальчишки. Такой Святой Николай какой-то задумчивый и кажется грустный. Но рисунок глубокий. Именно это письмо я поставила себе в фото на статус в Одноклассниках

Michel13• 20 ноября 2014
20150
Ответ дляBalovana
Точно Тань. Спасибо! Это я выставляла все, когда у меня шум-гам был
Michel13• 20 ноября 2014
20151
Ответ дляolka_snegurka
500 грн там
Только я не смогу собрать. И надо ж красиво оформить подарочки, в коробочку хотя бы, можно письмо вложить. А я реально не успею. Мне надо уже готовые подарки, которые нужно будет только погрузить в машину и поехать)
olka_snegurka• 20 ноября 2014
20152
Всё, ухожу. День был весёлым, ДР мужа запомнится надолго, особенно вода которую утром отключили, а я с намазанной головой - и такая дребедень целый день, с водой.
olka_snegurka• 20 ноября 2014
20153
Ответ дляMichel13
500 грн там
Всё. поняла. Слушаю и повинуюсь)))
Michel13• 20 ноября 2014
20154
Ответ дляolka_snegurka
Всё. поняла. Слушаю и повинуюсь)))
LadyLovе• 20 ноября 2014
20155
Ответ дляolka_snegurka
О, и мои поздравления мужу!
Надеюсь, такие неполадки не испортили вам праздник.
LadyLovе• 20 ноября 2014
20156
Ответ дляМышонок
Фух,сделала сегодня такую шкоду ставила машинку стирать,а шланг из которого вода должна отходить забыла опустить в ванную,или Тихон вынял. В общем я в ванную - а там воды по щиколотки,еще и в этой воде включенный в розетку удлинитель коротит Хорошо,что я не успела в эту воду войти и что Тихон не вошел.
В итоге пришлось это все вымакивать вместе с Тихоном сидящим в самой ванне с игрушками. Два с половиной ведра вымакала Родителям своим позвонила,мама прибежала за Тихоном смотреть,а я так разогналась,что попутно всю квартиру перемыла
Руки правда только перестали дрожать и реально устала от выкручивания этой тряпки...капец в общем...
Стирку почти всегда муж ставит,а я со своей нелепостью могу вот такое учудить.
Соседи пока не приходили,может не успела я их затопить.
У меня так часто бывало.
Последний раз муж уже развесил коврики сушиться, когда мы вернулись с прогулки, и даже не ругался
kerchanka_p• 20 ноября 2014
20157
Ответ дляMichel13
Девочки!
Кто хотел поучаствовать в благотворительной акции ’Письмо деду Морозу’
Съездила я сегодня в интернат, забрала письма, скан выложила на сайте.
Вот тема
и тут выбирайте себе детку
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-5926-...
И мне отпишитесь, пожалуйста
леру безрукову я беру
clair_• 20 ноября 2014
20158
Ответ дляMichel13
Записала
Леночка, хочу тебе на карту немного скинуть, а ты там по ситуации.... Можно??
Michel13• 20 ноября 2014
20159
Ответ дляkerchanka_p
леру безрукову я беру
Олечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Записала!
Balovana• 20 ноября 2014
20160
Олечка, с именинником:)