Вы уж меня простите за наглость, но можно отправки за ваш счет?
ставила машинку стирать,а шланг из которого вода должна отходить забыла опустить в ванную,или Тихон вынял. В общем я в ванную - а там воды по щиколотки,еще и в этой воде включенный в розетку удлинитель коротит
Хорошо,что я не успела в эту воду войти и что Тихон не вошел.
Родителям своим позвонила,мама прибежала за Тихоном смотреть,а я так разогналась,что попутно всю квартиру перемыла