Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
Ну и ну Наташик, держитесь там! Зима пройдет скоро!
Да, привыкли мы сильно к благам цивилизации. А у млей подруженьки многодетной еще хуже. У них ни воды, ни генератора и печку топят по возможности. И связи нет, завтра попробую к ним сходить, намотаю что-нибудь на сапоги от скользоты
Согласно новой информации со счета Билайн было снято 12000 руб!!! Снятия происходили 27.01, 30.01, 01.02 и сегодня. Проблемы с входом на сайт обнаружили только сегодня, когда нужно было подготовить отчет. Есть какие-то телефоны, очень надеемся, что через них смогут выяснить и поймать мошенников!
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!!! У нас пренеприятные новости!!! И нас не оменули мошенники! С российского номера Билайн были сняты 9000 руб. Мошенники взломали систему и сняли деньги. Волонтер, на чье имя оформлен номер, ходила в офис разбираться в сложившейся ситуации,ю. Было написано заявление о краже средств со счета. На последний момент ожидает звонка от службы безопасности. Далее будем информировать.
Вот уроды! Ну может еще не все потеряно, может пооучится вернуть деньги?
Игрушка-каталка Kiddieland Лошадка б/у, играли мало. Лошадка на колесиках, движется при нажатии на зеленого ’всадника’, при движении издает забавные звуки. 70 грн. Соломийке.
Можно бронь? Только чуть позже денежку, на карточке мизер остался (((
Мы так же без света :((( Это просто катастрофа. Лежат порваные провода по всей деревне, что-то никак у них не получается починить :( Ураган стихает и температура уже всего -10, но лед ужасный и посыпать не чем даже вокруг дома :(
Уже крышу сносит, к тому же без воды сидим. Животным топим снего-лед, себе беорем у соседей из бассейна.
Мне кажется так было всегда :( моральный дух в строю падает :)
Вчера муж ходил с канистрой на остановку, посмотреть ходит ли транспорт, т.к. была переметена трасса, таки ходят и он сэездил за бензином. Сейчас завел генератор на часик
Девочки! Может кому нужны вещи Картерс, все в отличном состоянии! Носили мало, выросли Демикомбезик на 6 мес, можно сейчас надевать под зимний комбинезон. Спортивные брючки на 6 мес., Кофточка Crazy 8, пару раз одели Голубые носочки, раз одели Фотки дам чуть позже, с планшета пишу сейчас
Св.....! А как-то же делают безопасные счета? Или секретные номера телефонов?
Виводити треба на безпечний рахунок одразу. Суки (вибачте, дівчата, слово літературне, зафіксоване в Тлумачному словнику), і так збір на місці стоїть, а ще таку суму зняли.
Оденьте просто на обувь носки старые :) желательно махровые - махрой наружу )
НОВОСТИ по выведенным средствам!!! Удалось открыть личный кабинет, выяснилось, что вывели 12 205,13 руб.
Вот, что поясняет волонтер: в группе по просьбе мамы был открыт сбор на реквизит билайна, оформленный на мое имя . Сегодня при необходимости подготовки отчета карта в двух телефонах оказалась неактивной. Я попыталась позвонить на нее , и о чудо, при неактивной карте пошли гудки и затем меня сбросили. В личный кабинет войти не пустил пароль, что странно. Возможно проблема на билайне была. На доступе в личный кабинет стоит уведомление о смене пароля, которое приходит на электронную почту. На этой неделе уведомлений не было. При обращении в офис билайна оказалось, что НОМЕР АКТИВЕН, предположили неактивность симкарты. При уточнении баланса, на номере оказалось на более чем 9 тыс меньше последней выписки. И сотрудник офиса увидел несколько списаний с номера черезм обильную коммерцию, то есть через сервис деньгибилайн. Пришла домой, зашла в личный кабинет с новым паролем, заказала детализаацию. Общих списаний за неделю на 12 205. Звонком в сервис руру выяснила, что списания были на киви кошелек, зарегистрированный не мной на этот же номер. и оплата услуги на сервисе пати.ру и пару платежей через 3116. Восстановила доступ в киви. По отчету видно, что сумма выведена на номер 9619097647. Плюс заведена виртуальная платежная карта. Составлена претензия в офисе билайна. Отправлена претензия о мошенническом использовании киви кошелька в службу киви.
Личные догадки- раз сообщение о смене пароля не приходило, значит взламывали не личный кабинет, а чтобы списать деньги через деньгибилайн, нужно подтверждать смской, приходящей на номер, следовательно вывод -должна быть симка на руках, что и подтверждает включенный номер в момент, когда у меня по факту карта была неактивна а так как паспортных данных моих в интернете нет, то вариант пока один -сняли деньги сотрудники самого билайна, посредством перевыпуска карты.